Правило Помодоро для уборки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ванна, как хорошо. Вот там, есть работа, полу пустые шампуни, гели, мыла обмылки. там все жалко выбросить. Ну возьму себя в руки, на этой недели. Опять будет больше 27 вещей, прям чувствую это :D
 

Евгеш@

Патриот
Сообщения
1.079
Реакции
3.018
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Всем привет! В субботу выкидывала все, что не так лежит, больше мусор. И главное выбросили наконец-то торт из ХО, который умер 4 дня назад. В воскресенье заготавливала ягоды, можно это вместо мытья окон. Я окна мою раз в год , весной). Отчет сб и воскр. Общий отчет сейчас заполню.
 

Евгения Леманн

▕⃝⃤После стольких лет?Всегда. ▕⃝⃤
Сообщения
1.734
Реакции
3.429
Не курю с
13.01.2023
Лет курения
16
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
На понедельник задание выполнила🤗Захожу время от времени сюда,задания заскриншотила🤣
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:wavespin: приветствую категорически!
Горячей воды йок, за бортом 38 по Цельсию - я из помидорки в томатную пасту превращаюсь!
В полный кетчуп!
Люстру и плафоны все вымыла. Сегодня - полочку в ванной и кота. Теперь волей-неволей придётся мыть все полы - за ним лужи, лужи, лужи! Посейдон персидский!
 

Re-Rina

Ветеран
Сообщения
1.713
Реакции
3.634
Не курю с
27.02.2023
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:wavespin: приветствую категорически!
Горячей воды йок, за бортом 38 по Цельсию - я из помидорки в томатную пасту превращаюсь!
В полный кетчуп!
Люстру и плафоны все вымыла. Сегодня - полочку в ванной и кота. Теперь волей-неволей придётся мыть все полы - за ним лужи, лужи, лужи! Посейдон персидский!
тоже горячей воды нет, обещают только завтра включить. И погода похожа. Ты не из Екатеринбурга случайно?

я пока делаю частично сухую уборку, собираю вещи. Скорее всего скину одним отчетом все
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тоже горячей воды нет, обещают только завтра включить. И погода похожа. Ты не из Екатеринбурга случайно?

я пока делаю частично сухую уборку, собираю вещи. Скорее всего скину одним отчетом все
Нет, по соседству живу - в Поволжье!
Сегодня не только уборку делать, но даже просто рукой шевелить жарко! За сорок точно, пекло, кактусы на подоконнике требуют репатриации в Мексику, считают, что там прохладнее! :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, по соседству живу - в Поволжье!
Сегодня не только уборку делать, но даже просто рукой шевелить жарко! За сорок точно, пекло, кактусы на подоконнике требуют репатриации в Мексику, считают, что там прохладнее! :D
Сестра! У нас +35, а по ощущениям, как будто я раньше времени попала в ад :facepalm:
Но ванную помыла! И перебрала косметику)
А так весь день лежу страдаю, стараюсь не шевелиться :facepalm:
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
19.579
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня утром отключили электричество :facepalm:
Поэтому я переделала кучу дел: помыла пол, налепила пельменей, убралась полностью в морозилке, выкинула 27+ вещей оттуда :Dи немного убралась в шкафу с одеждой)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.533
Реакции
92.690
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня утром отключили электричество :facepalm:
Поэтому я переделала кучу дел: помыла пол, налепила пельменей, убралась полностью в морозилке, выкинула 27+ вещей оттуда :Dи немного убралась в шкафу с одеждой)
:rofl: Какая польза от отсутствия благ цивилизации!:thumbsup:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую категорически!
Воду дадут только 20-го, полощусь, как Золушка, в холодной. Помните, в той чешской сказке бедолажка с характером стирала в зимнем ручье холщовую рубаху? Я бы точно с короной свалилась в тот же вечер! А она ещё и коняшке потом рассекала с луком по лесу с голыми ... ушами. Закалённый люд был!
А я только пропылесосила и собрала на выброс двести двадцать семь штукенций неясного генеза, стоят в мешках в прихожей - мозолят глаза и нервы. Вот бы телекинезом их на свалку отправить, вжух! и там!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Доброе всем утро! Закончилась третья неделя. Все задания не сложные, успевала сделать, даже с моим графиком работы. Буду ждать, следущие задания :D
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Отчёт:
В ванной чистота, порядок)
Пузырьки, флаконы разобрала, частично выкинула, перебрала косметику) помыла саму ванную, шторку, протёрла стиральную машину, зеркало тщательно помыла и раковину) и пол)
27 вещей выкинула аж 2 раза :giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу