Праздник свободы.

Mandarin46

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
20
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Табекс и терпилово. 2 день приема таблеток. Рано, конечно, пока что говорить. Но хоть что-то
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Табекс и терпилово. 2 день приема таблеток. Рано, конечно, пока что говорить. Но хоть что-то
Я не хочу принимать таблетки. Увы,у меня привыкание даже к валерьянке появляется. Я потом с этих таблеток не слезу вообще))
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сказала маме что я сорвалась, она расстроилась. Пообещала курить в подъезде. Хорошо, что она понимает меня. Люблю мою Мамочку. Надеюсь и она сможет бросить курить.
 

Янекен

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
92
Не курю с
18.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lucefiry, держись!У меня тоже были мысли что я бросать не хочу, мне нравится курить! Я просто в последнее время стала ощущать что здоровья на курящую жизнь уже не просто не хватает, его нет! Самое главное терпеть. Миллионы людей сделали это, сможем и мы! Удачи тебе :)))
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lucefiry, держись!У меня тоже были мысли что я бросать не хочу, мне нравится курить! Я просто в последнее время стала ощущать что здоровья на курящую жизнь уже не просто не хватает, его нет! Самое главное терпеть. Миллионы людей сделали это, сможем и мы! Удачи тебе :)))
Спасибо за поддержку, это очень важно для меня)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Lucefiry, привет! А знаешь, дорогая моя, если бы у меня в твоем возрасте была старшая подруга, или просто уважаемая знакомая, которая бы просто сказала: "Давай, подруга, завязывай, вредно очень!", то я бы призадумалась... И не было бы у меня сейчас астмы, гастрита курильщика, проблем со зрением (забыла, как называется, протсто забыла...), стало быть, с памятью... Кожа была бы получше, ногти и денег не столько на все это дело ушло бы. Но - нет сослагательного наклонения у истории, следовательно... Ты молодец, что созрела, верю, что получится. Знаешь, мне ведь тоже все 20 с лишним лет - нравилось курить!
А, кстати, Мама не хочет бросить?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я не заморачивалась, вредно или нет, здоровья достаточно.
Просто задала себе вопрос: "А зачем я курю?" ответа не нашла и бросила. Безпонтово это. Хотя иногда так хочется какой-нить твари в морду дыму выпустить...
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, а каким способом вы бросили курить?
Lucefiry, я начала пить Табекс, он немного облегчает физическую тягу к никотну. Но самое сложное, что тебе предстоит - это перебороть себя морально. И правильно настроиться.
Не знаю, может быть проблема в том, что в душе у меня остался червячок сомнения, что я все еще хочу курить.
Если бы ты знала, сколько я сомневалась, и тянула, прежде чем бросить, и думала "Как же я смогу прожить всю оставшуюся жизнь без сигареты???" это возможно! Нужно перетерпеть. у меня сегодня 7-ой день некурения, и мне уже намного легче. постарайся больше не срываться.
Так я с удовольствием, но вот как мне сдержатся, когда я чувствую запах от маминых сигарет? Я то вроде и вдохновлена и счастлива, а мама как закурит так весь настрой куда-то испаряется. При этом я ее загнала в ее комнату курить. Но по полу тянет запахом еще как, да и даже когда она в окно курит, весь дым идет ко мне в окно(ветер в мою сторону дует, а окно у меня всегда открыто). Вот она дилема, может кто сталкивался с таким и подскажет что делать?
у меня муж курит. и пока что я испытываю дискомфорт, когда он закуривает - но уже не завидую ему, а очень хочу, чтобы и он это прочувствовал - как хорошо не курить! я это чувствую!
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lucefiry, привет! А знаешь, дорогая моя, если бы у меня в твоем возрасте была старшая подруга, или просто уважаемая знакомая, которая бы просто сказала: "Давай, подруга, завязывай, вредно очень!", то я бы призадумалась... И не было бы у меня сейчас астмы, гастрита курильщика, проблем со зрением (забыла, как называется, протсто забыла...), стало быть, с памятью... Кожа была бы получше, ногти и денег не столько на все это дело ушло бы. Но - нет сослагательного наклонения у истории, следовательно... Ты молодец, что созрела, верю, что получится. Знаешь, мне ведь тоже все 20 с лишним лет - нравилось курить!
А, кстати, Мама не хочет бросить?
Мама боится бросать(((
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мама боится бросать(((
Чего боится? Мой муж тоже боялся, а у него все гораздо, скажу так, глаже, прошло.
А тут посмотрел на меня и попросил ему тоже чампикса купить. И - вуаля -35 лет курения ушли в небытие... Ходит довольный и румяный. И даже не поправился ни на полкило...;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чего боится? Мой муж тоже боялся, а у него все гораздо, скажу так, глаже, прошло.
А тут посмотрел на меня и попросил ему тоже чампикса купить. И - вуаля -35 лет курения ушли в небытие... Ходит довольный и румяный. И даже не поправился ни на полкило...;)

а что от чампикса поправляются?
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День номер 2. После вчерашнего срыва жалею вдвойне. Мало того что дико не выспалась(по-ходу было кислородное голодание). Сегодня чувствую себя разбитой, еле открыла глаза. Так еще вдобавок ко всему сердце сильно болит и легкие. Ощущения наверно сродне след.дню после первой сигареты за всю мою жизнь. Ужас и как я раньше могла себя травить такой гадостью то?(((
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а что от чампикса поправляются?
с чего бы? Поправляются от того, что жрут все, что не приколоченно! (ой, простите мой французский ;))
Ибо многие из нас, прекратив курить, есть начали активнее ;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
что за чампикс?
По-моему на сайте "не курим" есть обзор препаратов для прекращения курить.
Препарат достаточно новый компании файзер, в штатах очень распространен как средство борьбы с никотинозависимостью, у нас тоже продается. Дорогой, но эффективный ;)
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимоха сказал(а):
а что от чампикса поправляются?
Gloria
с чего бы? Поправляются от того, что жрут все, что не приколоченно! (ой, простите мой французский ;))
Ибо многие из нас, прекратив курить, есть начали активнее ;)

:rofl: да, важно не подпускать жор близко к себе
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я предпочитаю все-таки без этих лекарств бросить)
Ну, дорогая, у нас весовые и возрастные категории как небо и земля!
А я предпочитаю не мучиться! (особенно если нет побочных эффектов)
Все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу