Праздник свободы.

Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну, дорогая, у нас весовые и возрастные категории как небо и земля!
А я предпочитаю не мучиться! (особенно если нет побочных эффектов)
Все получится!
Я просто к лекарствам очень легко привыкаю, был момент я как-то к валерьянке(!) пристрастилась, еле тогда отказалась от нее...
 
Последнее редактирование модератором:

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне не страшно)) Мой жених обожает, что я стала вес набирать)) Говорит мол хотя бы есть за что схватить)))
ну тогда тебе вообще не о чем переживать!;) везучая!!:smug:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
с чего бы? Поправляются от того, что жрут все, что не приколоченно! (ой, простите мой французский ;))
Ибо многие из нас, прекратив курить, есть начали активнее ;)

:eek:
а зачем?
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
жор обычно после запоя, если не закусывал...а чтоб от сиг :eek:
не от сиг же, а от их отсутствия. ведь курение притупляет аппетит, а когда перестаешь курить, обостряются вкусовые ощущения и обоняние. некоторые заедаеют стресс. в общем, у всех по-разному.
мне вот пока не хочется жрать:) но это точно потому что организм в состоянии стресса, а у меня в таком состоянии наоборот всегда отшибает аппетит:bounce:
 

Tomochka

Авторитетная личность
Сообщения
848
Реакции
1.015
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День номер 2. После вчерашнего срыва жалею вдвойне. Мало того что дико не выспалась(по-ходу было кислородное голодание). Сегодня чувствую себя разбитой, еле открыла глаза. Так еще вдобавок ко всему сердце сильно болит и легкие. Ощущения наверно сродне след.дню после первой сигареты за всю мою жизнь. Ужас и как я раньше могла себя травить такой гадостью то?(((
privet!!!!!!!!!!!!udachi tebe!!!!!!!!!!!!!!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, а каким способом вы бросили курить?


Думаю, что сила воли это самое то, что нужно. Главное сильное желание. Задуматься и проанализировать что это не физическая зависимость, а психоэмоциональная. Мама не должна вас стимулировать к курению, вы получаетесь выше нее, она зависит, а вы нет. И пахнете вы духами, а не этой гадостью, которую не зажуешь ничем. Сама курила в тихоря, знаю что такое прятаться. ДЕРЖИТЕСЬ!!!
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не от сиг же, а от их отсутствия. ведь курение притупляет аппетит, а когда перестаешь курить, обостряются вкусовые ощущения и обоняние. некоторые заедаеют стресс. в общем, у всех по-разному.
мне вот пока не хочется жрать:) но это точно потому что организм в состоянии стресса, а у меня в таком состоянии наоборот всегда отшибает аппетит:bounce:

Нюх у меня и так как у ищейки, а когда не курю, так ваще туши свет бросай гранату....
а с аппетитом все ровно, было бы время пожрать... и ногда и раз в день не успеваю, если работаю
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня обнулила свой счетчик. Буду курить до понедельника,в понедельник еду в командировку на 11 дней. Последнюю сигарету выкурю в аэропорту, после курить уже не буду. Вокруг одни не курящие, да и сигареты там дорогущие.
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня обнулила свой счетчик. Буду курить до понедельника,в понедельник еду в командировку на 11 дней. Последнюю сигарету выкурю в аэропорту, после курить уже не буду. Вокруг одни не курящие, да и сигареты там дорогущие.

Удачи и в командировке и в некурении
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пока курю, откладываю в копилочку негатива свои ощущения. Болят легкие, сердце, упадок сил, дикий недосып...Радуюсь что скоро я брошу курить. Жду понедельника как праздник, праздник свободы от сигарет:bounce::angel:
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пока курю, откладываю в копилочку негатива свои ощущения. Болят легкие, сердце, упадок сил, дикий недосып...Радуюсь что скоро я брошу курить. Жду понедельника как праздник, праздник свободы от сигарет:bounce::angel:
Кстати у меня примерно также было. Абсолютно не верила что брошу курить, но все нереально болело. Поставила себе срок 1 ноября. Перестала курить, очень сильно помог форум. Это единственное что мне действительно помогло. Аллена Карра читала 2 раза. На данный момент ощущений такой боли нет вообще, отлично чувствую себя. И если сравнивать желание покурить (оно, несомненно, еще присутствует) и то состояние которое было, когда я курила, то сразу проходит желание курить. Поверь, совершенно другим человеком себя чувствую
 

Принцесса Ирина

Продвинутый
Сообщения
177
Реакции
135
Не курю с
27.10.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lucefiry, давай, ты сможешь!
Я тоже очень долго решалась, и все оттягивала, оттягивала... У меня сегодня 9-й день, и могу сказать, что сейчас в тысячу раз легче, чем было в первые несколько дней. Видимо, нужно потерперь первую неделю - ее приходится в прямом смысле терпеть, но после становится намного легче!
Бросай в понедельник и всеми силами постарайся больше не начинать! Вот веришь, я думала, что все бросают, а я никогда не смогу. Думала, что я - самый слабовольный человек в мире. Но оказалось, что мне это под силу, и после этого мое самоуважение очень выросло. И я собой очень горжусь:smug::D
 
Сообщения
442
Реакции
418
Не курю с
29.11.2020
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Lucefiry, давай, ты сможешь!
Я тоже очень долго решалась, и все оттягивала, оттягивала... У меня сегодня 9-й день, и могу сказать, что сейчас в тысячу раз легче, чем было в первые несколько дней. Видимо, нужно потерперь первую неделю - ее приходится в прямом смысле терпеть, но после становится намного легче!
Бросай в понедельник и всеми силами постарайся больше не начинать! Вот веришь, я думала, что все бросают, а я никогда не смогу. Думала, что я - самый слабовольный человек в мире. Но оказалось, что мне это под силу, и после этого мое самоуважение очень выросло. И я собой очень горжусь:smug::D
Кстати у меня примерно также было. Абсолютно не верила что брошу курить, но все нереально болело. Поставила себе срок 1 ноября. Перестала курить, очень сильно помог форум. Это единственное что мне действительно помогло. Аллена Карра читала 2 раза. На данный момент ощущений такой боли нет вообще, отлично чувствую себя. И если сравнивать желание покурить (оно, несомненно, еще присутствует) и то состояние которое было, когда я курила, то сразу проходит желание курить. Поверь, совершенно другим человеком себя чувствую
Я же не курила 1,5 недели, потом сорвалась. Теперь поставила себе срок в понедельник, потому что поеду в другую страну на 10 дней, как раз самый тяжелый период проведу там, где у меня не будет рядом курящих и сигарет) Поэтому, когда брошу и если появится желание курить, просто вспомню как это было, когда я бросила и закурила и что из этого вышло)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу