Предлагаю поделиться, какие возникали проблемы с желудочно-кишечным трактом и печенью после долгого приёма алкоголя (никотина)и отказа от него.

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет !Хочу поделиться тем,что стала замечать что у меня обострились проблемы с желудком,после завчща с алко полным и никотином, вот нужно сходить на УЗИ- планирую лечиться травами. Я понимаю конечно, что это связано с употреблением в прошлом большого количества алкоголя и с с нарушением питания. Мне интересно были у кого-то ещё такие проблемы и все ли чистили печень и каким способом таблетками либо какими-то натуральными препаратами?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет !Хочу поделиться тем,что стала замечать что у меня обострились проблемы с желудком,после завчща с алко полным и никотином, вот нужно сходить на УЗИ- планирую лечиться травами. Я понимаю конечно, что это связано с употреблением в прошлом большого количества алкоголя и с с нарушением питания. Мне интересно были у кого-то ещё такие проблемы и все ли чистили печень и каким способом таблетками либо какими-то натуральными препаратами?
мне кажется у всех были с жкт проблемы кто норм бухал.. я сдаю раз в год биохимию, делаю узи.. проверясь вообщем и бухала когда и завязала когда.. когда остановилась, кишки с ума сходили где то месяц другой.. потом устаканилось.. но все равно убили мы их основательно.. для печени пью карсил( растаропша, лучше еще не придумали, все остальное считаю маркетинг)
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Всем привет !Хочу поделиться тем,что стала замечать что у меня обострились проблемы с желудком,после завчща с алко полным и никотином, вот нужно сходить на УЗИ- планирую лечиться травами. Я понимаю конечно, что это связано с употреблением в прошлом большого количества алкоголя и с с нарушением питания. Мне интересно были у кого-то ещё такие проблемы и все ли чистили печень и каким способом таблетками либо какими-то натуральными препаратами?
это из-за курева само пройдёт
никотин стимулирует кишечник и организму ничего не надо делать
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Дашуля Нежная, это попробуй
Снимок49.PNG
 

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дашуля Нежная

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
409
Не курю с
16.10.2022
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне кажется у всех были с жкт проблемы кто норм бухал.. я сдаю раз в год биохимию, делаю узи.. проверясь вообщем и бухала когда и завязала когда.. когда остановилась, кишки с ума сходили где то месяц другой.. потом устаканилось.. но все равно убили мы их основательно.. для печени пью карсил( растаропша, лучше еще не придумали, все остальное считаю маркетинг)
Я тоже за Карсил
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стала замечать что у меня обострились проблемы с желудком,после завчща с алко полным и никотином, вот нужно сходить на УЗИ- планирую лечиться травами. Я понимаю конечно, что это связано с употреблением в прошлом большого количества алкоголя и с с нарушением питания. Мне интересно были у кого-то ещё такие проблемы и все ли чистили печень и каким способом таблетками либо какими-то натуральными препаратами?
для печени пью карсил( растаропша, лучше еще не придумали, все остальное считаю маркетинг)
Да я че тока не пью витамины тоже.
Я тоже за Карсил
Бросала пить когда край печени становился твёрдым, ещё был гепатит С, АЛАТ 175 при норме 31, кровь сдавала на анализ из вены синяк был на пол руки, скажу одно, всё можно восстановить. Для кишечника, обязательно много пить, чернослив или изюм, свекла с растительным маслом, не допускать запоров, в инете куча инфа что и как можно скушать. Перепробовала кучу препаратов для улучшения функций печени, для очищения Гепа-Мерц, для восстановления Эссенциале® форте Н (только курсами), для сосудов "капилар" от эвалара(пила год точно), очень хорошо пропить селен и цинк.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
У меня после отказа от курения полностью желудок стоит. По 3 дня не хожу в туалет и то только со слабительными.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросала пить когда край печени становился твёрдым, ещё был гепатит С, АЛАТ 175 при норме 31, кровь сдавала на анализ из вены синяк был на пол руки, скажу одно, всё можно восстановить. Для кишечника, обязательно много пить, чернослив или изюм, свекла с растительным маслом, не допускать запоров, в инете куча инфа что и как можно скушать. Перепробовала кучу препаратов для улучшения функций печени, для очищения Гепа-Мерц, для восстановления Эссенциале® форте Н (только курсами), для сосудов "капилар" от эвалара(пила год точно), очень хорошо пропить селен и цинк.
А куда гепатит С делся? Вылечила?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.782
Реакции
31.407
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А куда гепатит С делся? Вылечила?
Да, где-то в 2005-6 г. Ещё на тот момент экспериментальными пегасис(укол в бедро раз в неделю)+ребаверин и лечение 6 месяцев было, теперь то без проблем три :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу