Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

O

Oksi1

Доброго всем дня. Посовещавшись нашим дружным коллективом мы решили создать тему в которой вы сможете выносить на обсуждение любые вопросы по разделу: задавать вопросы модераторам или капитанам а так же вносить новые и интересные предложения по стодневкам, проектам или конкурсам. В общем здесь можно говорить всем и обо всем.
Активность приветствуется, давайте вместе сделаем наш раздел интереснее.
 
P

Phoenix_Andrey

Б/а пиво можно употреблять? Не нашел упоминания об этом. Получается что можно. По аналогии с некуряшами - там насколько я помню ЭС в стодневке запрещены, хотя это ведь аналогия б/а пиву)
 
O

Oksi1

Б/а пиво можно употреблять? Не нашел упоминания об этом. Получается что можно. По аналогии с некуряшами - там насколько я помню ЭС в стодневке запрещены, хотя это ведь аналогия б/а пиву)
Безалкогольное пиво не является спиртосодержащим напитком, следовательно употребление его не является нарушением при прохождении стодневки.
 
P

Phoenix_Andrey

Безалкогольное пиво не является спиртосодержащим напитком, следовательно употребление его не является нарушением при прохождении стодневки.
Вообще говоря 0,5% так-то содержится. Другое дело, что на это обычно забивают.)
 
O

Oksi1

Вообще говоря 0,5% так-то содержится. Другое дело, что на это обычно забивают.)
В кефире содержание алкоголя может составлять от 0,2—0,6 % и выше мы же от этого не прекратим его пить.;)
 
P

Phoenix_Andrey

В кефире содержание алкоголя может составлять от 0,2—0,6 % и выше мы же от этого не прекратим его пить.;)
Я к тому и веду, что так-то эс тоже нифига не никотин, ни табак) (может я что не так понимаю) однако там все по-другому. Ладно. Это мне заняться нечем.)) Просто получается одна стодневка жесткая, другая с послаблениями)
 
O

Oksi1

Я к тому и веду, что так-то эс тоже нифига не никотин, ни табак) (может я что не так понимаю) однако там все по-другому. Ладно. Это мне заняться нечем.)) Просто получается одна стодневка жесткая, другая с послаблениями)
Ну это все таки два разных раздела и правила не зеркалят друг друга. Справедливости ради хочу заметить что после ЭС вероятность срыва вырастает в разы(на себе эксперементировала) и этот запрет вызван на мой взгляд только лишь желанием удержать нас от срыва.
 
O

Oksi1

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Идея отличная давайте обсуждать насколько такая тема будет востребована в разделе.:thumbsup:
А, что тут обсуждать? Создать тему, созвать синяков в кучу и пусть тусят :D
 
P

Phoenix_Andrey

А, что тут обсуждать? Создать тему, созвать синяков в кучу и пусть тусят :D
i
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим
Тема то так сказать щекотливая, не каждый готов рассказать о сильной тяге к алко вот так прилюдно;)
Не бухаю сегодня до вечера если написать, что тут щекотливого :)
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.571
Реакции
13.667
Лет курения
22
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу