Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.579
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
название:
СТОП АЛКОГОЛЬ
kak-ochistit-pechen-alkogolya.jpg
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

*Полного отказа от алкоголя ,
никаких снижений, НИКАКИХ. ВООБЩЕ.:thumbdown: и никаких поблажек. Я не идеализирую. Ибо, нет тогда смысла в этой стодневке. Дело ваше сказала мамаша. Идите и бухайте, никто в этом не запрещает. И в ухо не стонет. Кроме родных. Это жизнь наша и только нам решать, что делать и как. Даже если мы создаем помеху другим. Это тоже наше дело и наш выбор. (моё @ ИМХО)
О стодневках речь не идет, стодневки это конечно же полный отказ от алкоголя. Речь идет о разделе в целом. Допустим пришел человек хочет попробовать отказ от алкоголя. Он не уверен получится ли и надо ли ему это. Так вот вопрос в чем, если название раздела будет категоричное ну например Территория трезвости не отпугнет ли это такого человека?
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы туда, куда входишь совсем без возможности, не пошла бы... Вот меньше - это мне нравится. А там видно будет, меньше или никак...
поддерживаю! Людям, которые приходят сюда в 1й раз, может быть психологически страшно идти в раздел ""Не пьем никогда вообще до конца жизни"
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поддерживаю! Людям, которые приходят сюда в 1й раз, может быть психологически страшно идти в раздел ""Не пьем никогда вообще до конца жизни"
Лиска дело говорит. К нам же разные люди приходят. Жулики, бандиты, алкаши, наркоши...
Они ж с ума сойдут с горя
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Коко, А Трезвость ума это как?
icon_1.gif
А может быть человек, будучи в не в алкогольном опьянении, быть не в состоянии трезво рассуждать? а? Бывает такое?
0_e4c5b_596f6d31_S
Всяко бывает. Иной раз нужно выпить что бы сесть и рассудить трезво.
 

Слава_33_рег

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
4.529
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
18
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
поддерживаю! Людям, которые приходят сюда в 1й раз, может быть психологически страшно идти в раздел ""Не пьем никогда вообще до конца жизни"
а кто говорит про никогда?
мы не пьем сегодня и всё :) 1 день
а завтра встанем и...опять наступило сегодня :D
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я не понимаю как это "Употребляем меньше алкоголя". Это как "Не много меньше травимся". Или "Уподребляем меньше яду".) Когда вы уже создадите раздел "Начинаем употреблять с нуля или с большого перерыва". Я вот начать никак не могу, а хочу!)))))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.806
Реакции
31.419
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раздел Употребляем меньше алкоголя
Раз страна Небухляньдия, разделы получается города или деревни, деревушка "Стопочка" если не полный отказ. Если бы города, полный отказ, то "Кристальный" или "Ясный"
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья очень нужна ваша помощь и совет. Помогите предложениями и идеями по официальному названию раздела нашей страны Небухляндии. Мнение каждого из вас очень важно.
из тени в свет перелетая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу