Служебная Предложения и обсуждения раздела: "Бросаем пить".

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раз страна Небухляньдия, разделы получается города или деревни, деревушка "Стопочка" если не полный отказ. Если бы города, полный отказ, то "Кристальный" или "Ясный"
Ясный пень:D
 

Блудный сын

Пророк
Сообщения
6.572
Реакции
13.668
Лет курения
22
Метод
#некурим
Вот классное!!!


42496717.jpg
Всем, привет!
Мне из предложенных вариантов, этот больше других нравится.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывает с небольшими срывами,но с желанием идти дорогой трезвости
Если здоровье позволяет, зачем считать срывами желание немного выпить с друзьями, за хорошим столом, а так не пить и идти дорогой трезвости. Мучить себя чувством вины от "сорвался" очень нехорошо, нервную систему подорвёшь обязательно.
Вот запойным точно надо бросать на длительное время, и не факт что научатся когда нибудь выпивать бокал вина за вечер. Снижать употребления перед полным отказом обязательно, у меня на это ушло три года. Отдаю себе отчёт в том что мне нельзя ни рюмочки не бокала, всё что могу на спирту это ложка мёда со спиртом от ангины, да пара конфет с алкоголем зимой.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.029
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
" Мы не курим и не пьём " :)
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья очень нужна ваша помощь и совет. Помогите предложениями и идеями по официальному названию раздела нашей страны Небухляндии. Мнение каждого из вас очень важно.
"Перезагрузка" "Оставь надежду всяк сюда входящий" :playfull:
 

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Друзья очень нужна ваша помощь и совет. Помогите предложениями и идеями по официальному названию раздела нашей страны Небухляндии. Мнение каждого из вас очень важно.
Бодрый отдел, Отдел бодрых, Отделение бодрых %))))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ога, ога... все, кто не пьет уже годами и сухие как лист за полный, полнейший и категорический отказ от алкоголя. Вы отказались уже! И в этом разделе если вам нужна поддержка, то не такая, как тем, кто мучается завязыванием. Я думаю, надо больше прислушиваться в даннном случае к мучающимся, Лисятина дело говорит. Нам страшно. Иначе все уйдем в месячник отказа от пищевых пристрастий со своим пивом и вином;). Это угроза, если что...;)
 
O

Oksi1

Ога, ога... все, кто не пьет уже годами и сухие как лист за полный, полнейший и категорический отказ от алкоголя. Вы отказались уже! И в этом разделе если вам нужна поддержка, то не такая, как тем, кто мучается завязыванием. Я думаю, надо больше прислушиваться в даннном случае к мучающимся, Лисятина дело говорит. Нам страшно. Иначе все уйдем в месячник отказа от пищевых пристрастий со своим пивом и вином;). Это угроза, если что...;)
Наташенька поддержку мы всегда окажем,дело в другом почему возник вопрос по названию скажу, приходят новенькие люди на форум и создают дневники в которых обсуждают какое пиво вкуснее, постят картинки алкоголя и прочая. На вопрос зачем человек это делает ответ ну я же не алкоголик и ратую за умеренное употребление алкоголя. Понимаешь о чем я?
 
Последнее редактирование модератором:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.731
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
все, кто не пьет уже годами и сухие как лист за полный, полнейший и категорический отказ от алкоголя.
Ложь! Прочти мои сообщения, никогда так не говорила. Запойные не могут отказаться частично, а тем кто раз в неделю, может и стоит слегка график пересмотреть:rolleyes:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ога, ога... все, кто не пьет уже годами и сухие как лист за полный, полнейший и категорический отказ от алкоголя. Вы отказались уже! И в этом разделе если вам нужна поддержка, то не такая, как тем, кто мучается завязыванием. Я думаю, надо больше прислушиваться в даннном случае к мучающимся, Лисятина дело говорит. Нам страшно. Иначе все уйдем в месячник отказа от пищевых пристрастий со своим пивом и вином;). Это угроза, если что...;)
ну! надо в перспективе смотреть! Отказ от алкоголя в чем то дается тяжелее, чем от курения даже. Если всем понятно, что курить по 1-2 сигареты в неделю не получается ни у кого, то людей, которые могут пить по 1-2 бокала за обедом - много. "Т.е. значит это возможно?" спрашивают себя люди. И пока еще они не разобрались в своих отношениях с алкоголем сами, важно не отпугнуть их лозунгами непримиримой трезвости.
Люди, которые находятся в начале пути, сами говорят о своих страхах, надо к ним прислушаться!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ложь! Прочти мои сообщения, никогда так не говорила. Запойные не могут отказаться частично, а тем кто раз в неделю, может и стоит слегка график пересмотреть:rolleyes:
Ну например я пришла в 100дневку, потому что подумала, что много пью. Но запойной не была никогда. И да, мне было страшновато и в 100дневку то идти (и таких много, если что!)
Чтобы слегка пересмотреть график надо прийти в Небухляндию. И тут излишняя категоричность вредна, в моем понимании.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу