Вброс Предсмертная уборка

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
А почему нет? Мне очень близка концепция перепродажи ненужных вещей в хорошем состоянии. Ведь это может быть ненужно тебе, но очень нужно другому. Ну или отдать можно. Я знаю, что во Франции этот рынок очень развит. Можно очень недорого купить хорошую добротную винтажную или дизайнерскую мебель, от которой люди избавляется по разным причинам. Так эти предметы кочуют от тех, кому они уже не нужны, к тем, у кого в них есть потребность.
Обожаю блошиные рынки. Моя любовь.:676866858: Я там вееры и брошки выискиваю.
 

toчка невozврата

,
Самозабаненные
Сообщения
23.735
Реакции
46.018
Не курю с
17.11.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Серьёзно есть веер?
Серьёзно. И не один:D В жару я всегда веером обмахиваюсь, а не газеткой. Самый классный я в Барсе купила. Он даже ещё какими-то старыми духами пах. Наверно, бабулька умерла, а наследники скраб распродавали.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kinolapka а что тут такого удивительного? Как ещё от жары спасаться? Я ещё ношу воду с распылителем. Лицо водой обрызгать, а потом веером обмахаться.
ну хоть не переносной душ с собой носишь :D
экзотично просто веер)
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
ну хоть не переносной душ с собой носишь :D
экзотично просто веер)
В южных краях вееры в сувенирных лавках продаются. На какой-то организованной экскурсии даже в комплекте получила. Не такой уж и экзотический предмет. Ну, и обмахаться веером более стильно, чем газеткой.:D Отсюда у меня возник интерес с античным веерам.
А любовь к брошкам не знаю откуда. Наверно, потому что брошки не особо в моде, поэтому выбор не большой. А мне они нравятся. Тоже в Барсе купила старые диснеевские значки. Я их на джинсах ношу на полоске, куда ремень вставлять. И на на лацкане на пиджаке тоже с блошиного рынка несколько маленьких брошечек прикреплено.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В южных краях вееры в сувенирных лавках продаются. На какой-то организованной экскурсии даже в комплекте получила. Не такой уж и экзотический предмет. Ну, и обмахаться веером более стильно, чем газеткой.:D Отсюда у меня возник интерес с античным веерам.
А любовь к брошкам не знаю откуда. Наверно, потому что брошки не особо в моде, поэтому выбор не большой. А мне они нравятся. Тоже в Барсе купила старые диснеевские значки. Я их на джинсах ношу на полоске, куда ремень вставлять. И на на лацкане на пиджаке тоже с блошиного рынка несколько маленьких брошечек прикреплено.
Брошки ща в тренде, просто никто не знает))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@kinolapka а что тут такого удивительного? Как ещё от жары спасаться? Я ещё ношу воду с распылителем. Лицо водой обрызгать, а потом веером обмахаться.
Термальная вода Урьяж (она изотоническая), или Авен, или Виши.
Мелкодисперстное распрыскивание и кожа аки младенческая.
В жару всегда в сумке маленький баллончик.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Термальная вода Урьяж (она изотоническая), или Авен, или Виши.
Мелкодисперстное распрыскивание и кожа аки младенческая.
В жару всегда в сумке маленький баллончик.
урьяж соленая вроде?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.913
Реакции
132.184
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
.
@kinolapka а что тут такого удивительного? Как ещё от жары спасаться? Я ещё ношу воду с распылителем. Лицо водой обрызгать, а потом веером обмахаться.
Воду я тоже ношу.
И косынка в сумочке всегда, иногда просто необходимо голову прикрыть, +35 у нас, пипец, а я брюнетка.
Вот кстати как лысым в такое солнце выживать, ожег же будет даже если кремами мазаться?
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
.

Воду я тоже ношу.
И косынка в сумочке всегда, иногда просто необходимо голову прикрыть, +35 у нас, пипец, а я брюнетка.
Вот кстати как лысым в такое солнце выживать, ожег же будет даже если кремами мазаться?
Кепку носить))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
урьяж соленая вроде?
Ага. Изотоническая(то как раз солёная)
И Урьяж, за счёт солености, шикарно освежает и поры сужает.
Но для сухой кожи низзя. Для сухой и чувствительный Авен или Ля Рош Позе.

Блин, надо купить. А то сама забыла. Как раз у нас жара началась.
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.

Воду я тоже ношу.
И косынка в сумочке всегда, иногда просто необходимо голову прикрыть, +35 у нас, пипец, а я брюнетка.
Вот кстати как лысым в такое солнце выживать, ожег же будет даже если кремами мазаться?
Я с парнем встречалась, он на аэродроме работал. Летом ожоги страшные были. Где-то голову не прикрыл - ожог. Лечил долго.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу