Вброс Предсмертная уборка

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня почему-то очень мало мыла уходит. Хотя я не считала. Но мне нравится менять запахи-текстуры, я твердое люблю, чаще всего глицериновое. Вот, кстати, из поездок как сувенир часто привозим какие-нибудь экзотические, люблю такие сувениры - использовал и нет его.
А что вы тем мылом делаете, у нас только руки моют, в ванной и туалете лежит по куску и не кончается никак)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
в ванной и туалете лежит по куску и не кончается никак)
Тоже люблю твёрдые, и они тоже редко заканчиваются в срок. Выбрасываются, зать пластика нет 😬А за сроком годности надо следить, может дать аллергическую реакцию.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже люблю твёрдые, и они тоже редко заканчиваются в срок. Выбрасываются, зать пластика нет 😬А за сроком годности надо следить, может дать аллергическую реакцию.
У супруга раз закончился крем после бритья, он в таких случаях любой мой может взять, а там стоял открытый такой крем-мыло от Даве в круглых больших банках бывает, знаете? вот им намазался утром, и звонит в конце рабочего дня - наверное тот твой крем испорчен, выброси, вся рожа красная и чешется. Послала его умываться. Вообще-то читать надо, чем лицо мажешь, нефиг мылом мазаться.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У супруга раз закончился крем после бритья, он в таких случаях любой мой может взять, а там стоял открытый такой крем-мыло от Даве в круглых больших банках бывает, знаете? вот им намазался утром, и звонит в конце рабочего дня - наверное тот твой крем испорчен, выброси, вся рожа красная и чешется. Послала его умываться. Вообще-то читать надо, чем лицо мажешь, нефиг мылом мазаться.
Я люблю линейку Дав, крем мыло не видела у них. Это умываться?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@angel..ina, @Chantilly
Я люблю твёрдое мыло. Только ума не приложу, во что его поместить, чтобы не было этих кисе-мисей мыльных.
Мыльницы, ёпт.
Есть ли красивые мыльницы, которые не засираются?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@angel..ina, @Chantilly
Я люблю твёрдое мыло. Только ума не приложу, во что его поместить, чтобы не было этих кисе-мисей мыльных.
Мыльницы, ёпт.
Есть ли красивые мыльницы, которые не засираются?
Подвешенные норм. Не закисает точно. Я спец. сушить мыло конечно не буду. А так оно обсохнет за день.
Для рук жидкое есть. В мыльнице лежит хорошее, чем умываться можно.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Класс. Вам идеально подходит этот вариант.
Да, я сначала вела домашнюю бухгалтерию. Увидев расходы на некоторые виды товаров, сделала выбор в пользу больших упаковок. Очень редко что-то выбрасывается из-за истекшего срока годности.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, я сначала вела домашнюю бухгалтерию. Увидев расходы на некоторые виды товаров, сделала выбор в пользу больших упаковок. Очень редко что-то выбрасывается из-за истекшего срока годности.
Ну такое что точно расходится я тоже беру большими бутылями. Покупаю еще маленькие фитнесс гели, которые мало пенятся в бассейн, чтоб закинуть в сумку.
А так если ты знаешь что марка нормальная, раз взяла и удобно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@angel..ina, @Chantilly
Я люблю твёрдое мыло. Только ума не приложу, во что его поместить, чтобы не было этих кисе-мисей мыльных.
Мыльницы, ёпт.
Есть ли красивые мыльницы, которые не засираются?
Я пользуюсь силиконовыми подставками, они очень приятные или банками от lush.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.350
Реакции
92.355
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня почему-то очень мало мыла уходит. Хотя я не считала. Но мне нравится менять запахи-текстуры, я твердое люблю, чаще всего глицериновое. Вот, кстати, из поездок как сувенир часто привозим какие-нибудь экзотические, люблю такие сувениры - использовал и нет его.
А что вы тем мылом делаете, у нас только руки моют, в ванной и туалете лежит по куску и не кончается никак)
Я могу и раковину жидким мылом помыть... :)
А вообще нас много, четверо. Руки мыть по локоть, как хирурги дочки стали сами ещё маленькими:giggle: Намеренно их никто к такому не приучал. Муж тоже моет хорошо. Руки моем часто, например, если трогали деньги - моем обязательно. Про элементарное после улицы, перед едой и после туалета я даже не говорю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тут встретила зубную пасту в больших банках с дозатором. Все читала, до нас видимо только дошло.
Вот думаю взять, по сути то тоже экономия, если этой маркой семья пользуется.
Я тут зубную пасту гель взяла, какое счастье. Её никто видимо не пронюхал, что это паста, а не крем (упаковка как крем).
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@angel..ina, @Chantilly
Я люблю твёрдое мыло. Только ума не приложу, во что его поместить, чтобы не было этих кисе-мисей мыльных.
Мыльницы, ёпт.
Есть ли красивые мыльницы, которые не засираются?
У меня с дырочками.
Может не самая красивая, но функционально, если увижу керамическую - поменяю, сейчас пластик, но именно такого типа хочу, нравится, что мыло не размокает
DSC_7450.JPG

Это я сдвинула, чтобы показать, так то мыло не съезжает.
Мыло, кстати, с медом и экстрактом овса. Ну и глицерин. Ничего такое.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я тут встретила зубную пасту в больших банках с дозатором. Все читала, до нас видимо только дошло.
Вот думаю взять, по сути то тоже экономия, если этой маркой семья пользуется.
Я тут зубную пасту гель взяла, какое счастье. Её никто видимо не пронюхал, что это паста, а не крем (упаковка как крем).
А что в ней особенного?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А что в ней особенного?
Просто мне нравится, обычный Colgate, только в тубике крема. Я себе уже вторую такую купила.
Видимо её не удобно перед человечеством бросить не закрытой))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я люблю линейку Дав, крем мыло не видела у них. Это умываться?
Да. Я тоже не видала у нас в продаже, присылали из Америки. Чекнутая родня, чего они нам только не присылали, пищевую пленку рулонами, прикиньте? Молотки, ковры, старые вытертые полотенца, какой-то доширак коробками, арахисовое масло, банок по сорок зараз. Было время - заваливали всякой фигней.
Я никого из них никогда не встречала, если что. К одним ездила в Америку пару раз и они у меня гостили - вот те никогда ничего не присылают😂😂😂
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да. Я тоже не видала у нас в продаже, присылали из Америки. Чекнутая родня, чего они нам только не присылали, пищевую пленку рулонами, прикиньте? Молотки, ковры, старые вытертые полотенца, какой-то доширак коробками, арахисовое масло, банок по сорок зараз. Было время - заваливали всякой фигней.
Я никого из них никогда не встречала, если что. К одним ездила в Америку пару раз и они у меня гостили - вот те никогда ничего не присылают😂😂😂
Я Дав люблю шампуни и такое. Особенно которые прозрачные, без отдушек. Но дороговато они у нас мне кажется.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу