Вброс Предсмертная уборка

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я всю бытовую химию предпочитаю без запаха.
И косметику, уход тоже. Я уход ещё воспринимаю с отдушками розы. Вот кокосики и такое не очень.
Хотя сам пармюм люблю.
Сегодня опять ходила тестила, какую же фигню рекламируют. Ничего сразу резко не понравилось.
Что-то понаделают аналогов, ни разу не дешевле, ни уму, ни сердцу.
По лакосте ещё посмотрю. Там мне понравился розовый флакончик (есть просто розовый, а есть от белого к розовому, вот второй понравился).
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.532
Реакции
92.685
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня наоборот. Мне даже без бухгалтерии понятно, что потери колоссальные.
Такие вещи надо рассматривать только индивидуально. Моя мама живет одна, иногда и небольшую упаковку чего-либо не успевает использовать до окончания срока годности, например, стиральный порошок. :ku: Ей вообще нет смысла покупать что-то большими объемами, конечно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Просто мне нравится, обычный Colgate, только в тубике крема. Я себе уже вторую такую купила.
Видимо её не удобно перед человечеством бросить не закрытой))
Мою косметику, уход нельзя брать))
Я ругаю, у дочерей свой уход, моё не надо трогать. У нас кожа разная, уход совсем разный.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я Дав люблю шампуни и такое. Особенно которые прозрачные, без отдушек. Но дороговато они у нас мне кажется.
Т. е. я бы его для себя взяла, мне он хорошо. Но есть аналоги подешевле у того же Эйвон. По шампуням, гелям у них и не хуже и гораздо бюджетнее если большими брать.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я могу и раковину жидким мылом помыть... :)
А вообще нас много, четверо. Руки мыть по локоть, как хирурги дочки стали сами ещё маленькими:giggle: Намеренно их никто к такому не приучал. Муж тоже моет хорошо. Руки моем часто, например, если трогали деньги - моем обязательно. Про элементарное после улицы, перед едой и после туалета я даже не говорю.
Я вообще не люблю руки мыть. Но мыло расходуется. Я недавно открыла для себя мыло "Чистая линия" с жасмином. Чисто случайно взяла, у него о такой аромат люксовый оказался, и качество хорошее, не сушит и не раскисает. Напоминает турецкое мыло с чесноком и имбирём, всегда его привожу по случаю.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувачок в Перекресток пришел. Похоже, сразу из душа
IMG_20210623_182940.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Честно сказать у меня сейчас крем для лица Green Mama с облепихой. Я что-то так устала искать крем для лица который мне подходит (у меня сухая кожа, крем просто жрёт, а жирные я не люблю).
Все вот эти Нивеи терпеть не могу.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня так в Нижнем Новгороде поразила одна особенность. Там в центре сплошняком одни бани и сауны. Как будто это столица проституции в России.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Меня так в Нижнем Новгороде поразила одна особенность. Там в центре сплошняком одни бани и сауны. Как будто это столица проституции в России.
Обожаю сауны, термы...но н5 в НН, конечно. А как там вообще? Тебе понравилось?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обожаю сауны, термы...но н5 в НН, конечно. А как там вообще? Тебе понравилось?
Ну как сказать... Когда ты больше года никуда не выезжал, пойдёт для разнообразия. Но я не особо любитель отечественного туризма. Город и город. Даже в самом центре веет нищетой, хотя к дню города что-там пыжатся сделать. Интересны подворотни и всякие трэшевые места. Наверное, единственное место, из российских, городов, куда бы мне хотелось слетать, это Владивосток. Встретила в НН в рестике старшего сына Натальи Водяновой) Но рестик не впечатлил.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Честно сказать у меня сейчас крем для лица Green Mama с облепихой. Я что-то так устала искать крем для лица который мне подходит (у меня сухая кожа, крем просто жрёт, а жирные я не люблю).
Все вот эти Нивеи терпеть не могу.
С кремами такое дело, как мне кажется. Что подходит, тем и пользоваться. У меня есть пару средств косметических, которым я с 2000 года не изменяю. Просто мне так нравится, что я не понимаю, зачем мне что-то другое искать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
С кремами такое дело, как мне кажется. Что подходит, тем и пользоваться. У меня есть пару средств косметических, которым я с 2000 года не изменяю. Просто мне так нравится, что я не понимаю, зачем мне что-то другое искать.
Я обычно беру линейку на сезон. А тут взяла на зиму Greenini.
Линейка большая, мне ничего не понравилось. Хотя по ценам не дешёвая в моем понимании.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я обычно беру линейку на сезон. А тут взяла на зиму Greenini.
Линейка большая, мне ничего не понравилось. Хотя по ценам не дешёвая в моем понимании.
Вот кстати та линия, которую я могу спокойно выбросить (ничего мне у неё не понравилось).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу