Вброс Предсмертная уборка

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот кстати та линия, которую я могу спокойно выбросить (ничего мне у неё не понравилось).
Я, обычно, уход беру по действующим веществам и по проблеме. Типа кислоты, ретинол, витамины и т. п.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я не пользуюсь почти что кремами, больше маски всякие люблю. Есть специальные увлажняющие и крем не нужен, биодобавки тоже помогают очень, сейчас реально классные препараты есть, можно с врачом проконсультироваться.
Пользуюсь солнцезащитными для лица, они и в течение всего года после лета отлично служат.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я, обычно, уход беру по действующим веществам и по проблеме. Типа кислоты, ретинол, витамины и т. п.
Я по своей коже ещё не сильно разбираюсь.
Нивея у меня только на ноги, там сушит адово. Ноги моя боль по засушливости. Лицо пока Грин мама и хороший би би крем
Ну без крема на лице я даже из ванны не выйду.
У меня это уже привычка.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Можно тоник хороший подобрать вместо крема.
Вот и сауны же отличная терапия для сухой кожи, не? Кальция может не хватать, если прям сушит.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по своей коже ещё не сильно разбираюсь.
Нивея у меня только на ноги, там сушит адово. Ноги моя боль по засушливости. Лицо пока Грин мама и хороший би би крем
Ну без крема на лице я даже из ванны не выйду.
У меня это уже привычка.
Я с 17 лет без тоника и крема из ванной не выхожу. Мне кажется, что только благодаря этому у меня нет морщин под глазами - постоянно на креме сижу. Ну как нет.. Начинают появляться, но не пря кошмар-кошмар.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я с 17 лет без тоника и крема из ванной не выхожу. Мне кажется, что только благодаря этому у меня нет морщин под глазами - постоянно на креме сижу. Ну как нет.. Начинают появляться, но не пря кошмар-кошмар.
Возможно. У меня много лет любимый тоник Carnier розовая вода (оч. его люблю, заканчивается, новый покупаю). С кремами ещё эксперементирую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно тоник хороший подобрать вместо крема.
Вот и сауны же отличная терапия для сухой кожи, не? Кальция может не хватать, если прям сушит.
У меня лицо не сушит, жирная кожа. Тело только зимой, мажусь кремами после ванны/душа. Но я витамины пью всякие постоянно, типа омега-з и в жирах себе не отказываю
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
У меня лицо не сушит, жирная кожа. Тело только зимой, сажусь кремами. Но я витамины пью всякие постоянно, типа омега-з и в жирах себе не отказываю
Я для тела просто обожаю кремы, они всё равно нужны для массажа, после душа, да и просто тонизируют.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня щиколотки сильно сохнут, даже больше чем лицо.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Посмотрела несколько раз на щиколотки на всякий случай)
Не, такое не пропустить. Там раздражения начинаются. У меня кстати фобия на все раздражения и такое. Я в теме фобия забыла написать.
 
Сообщения
10.048
Реакции
8.949
Метод
Аллен Карр
Почитала и поняла, что я так убираюсь уже лет с 14) иногда, конечно, иду на компромиссы, когда на меня кто-то орёт, что какого хера я всё выбрасываю, а так избыточное количество вещей мне будто мешает жить и дышать.
Если мне кто-то отдаёт или дарит много вещей, я некоторое время пребываю в стрессе, не понимаю, что с ними делать, часто отказываюсь, придумываю, кому передарить. А если всё-таки оставляю себе, то составляю конкретный план их практического применения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу