Предвестники срыва у зависимых: курильщиков, алкоголиков...

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера была на грани срыва, заодно пыталась поймать , уловить те самые предвестники срыва. Так во-от. Весь вчерашний день имел одну отличительную особенность - я не была здесь и сейчас! Делаешь одно, а в голове совсем другие мысли , навязчивые, все до одной негатив. На фоне такого раздвоения мысль о курении не кажется дикой. Чудом не закурила. Как правильно возвращать себя к себе?
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера была на грани срыва, заодно пыталась поймать , уловить те самые предвестники срыва. Так во-от. Весь вчерашний день имел одну отличительную особенность - я не была здесь и сейчас! Делаешь одно, а в голове совсем другие мысли , навязчивые, все до одной негатив. На фоне такого раздвоения мысль о курении не кажется дикой. Чудом не закурила. Как правильно возвращать себя к себе?
А мысли о курении были или о другом негативе каком-то?
 
Реакции: Utro

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как правильно возвращать себя к себе?
Это - к специалистам.

А чисто бытовой совет - как только чувствуешь нечто такое тревожное, так бегом на форум: или в "скорую", или жать кнопку SOS. Как правило здесь находятся слова и утешения, и вразумления )).
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.349
Реакции
60.743
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На маленьких сроках не помню уже, а ближе к двум годам это происходит вдруг. Плохо ли, хорошо ли, думал ты или нет. Просто в одну секунду бац и ты с сигаретой. Правда, как правило ограничивается 1-2 сигаретами и обидно потом очень.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это что-то индивидуальное у Вас. Может, не стоит так копаться в себе и рефлексирвать? На ранних сроках любое расстройство может к срыву привести. Я только надеялась на то, что месяца 3 проживу без потрясений, а потом уже это не так важно. И все получилось.
 

Ludk

Спасёныш
Самозабаненные
Сообщения
7.177
Реакции
13.419
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это - к специалистам.

А чисто бытовой совет - как только чувствуешь нечто такое тревожное, так бегом на форум: или в "скорую", или жать кнопку SOS. Как правило здесь находятся слова и утешения, и вразумления )).
Да, я так и сделала, сразу на форум и звонила во все двери, и в скорую. Так получилось что никого не было из поддержки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.465
Реакции
500.633
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
0
- они деньги делают. Чтобы было полезно надо просто дышать чистым воздухом. Просто, удобно, здорово (( ударение можно ставить где хотите (((. Финансово выгодно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу