Табекс Прекращаю курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последнее редактирование:

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
А мне интересно, есть же новички сегодня, как у вас дела?
 

ГАЙЯ

Старожил
Сообщения
414
Реакции
689
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И как твои ощущения? Опиши. Я не курю уже почти сутки)
Первый день в течении дня супер желание не возникло. Возникло желание закурить перед сном, но оно быстро ушло. Заснула хорошо, правда ночью кошмары снились. Сегодня второй день начался не плохо, посмотрим что к вечеру будет. Табекс принимаю 5 день, полный отказ от курения 2 день.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день в течении дня супер желание не возникло. Возникло желание закурить перед сном, но оно быстро ушло. Заснула хорошо, правда ночью кошмары снились. Сегодня второй день начался не плохо, посмотрим что к вечеру будет. Табекс принимаю 5 день, полный отказ от курения 2 день.
@Спирина Галина Галина Доброе утро! напомню у Табекса накопительтный эффект пей весь курс не пропускать 😊Желаю тебе хорошего настроения на весь день))
imagetext_ru_24287.jpg
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Первый день в течении дня супер желание не возникло. Возникло желание закурить перед сном, но оно быстро ушло. Заснула хорошо, правда ночью кошмары снились. Сегодня второй день начался не плохо, посмотрим что к вечеру будет. Табекс принимаю 5 день, полный отказ от курения 2 день.
Молодец, Галина! А ты табекс, получается, начала принимать когда еще курила? Мне врач говорила про него но сказала, если закурите с табексом, будет сильно тошнить, я не стала пробовать)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец, Галина! А ты табекс, получается, начала принимать когда еще курила? Мне врач говорила про него но сказала, если закурите с табексом, будет сильно тошнить, я не стала пробовать)
Катя,когда принимаешь табекс, можно курить не более пяти дней.
 

KaterinaM

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
433
Лет курения
1
Метод
Аллен Карр
Катя,когда принимаешь табекс, можно курить не более пяти дней.
Понятно, я всегда верила, что как ;только созрею внутри, так и брошу, и что с телом все будет ок, поэтому к таблеткам отнеслась настороженно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу