Преображение Жени))

Не курю с
11 Апр 2020
Способ отказа
Другое

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
В добрый путь. Женечка! Заходи к нам в гости в 22_2
Я буду лично тебе рад.
Не знаю почему, но мне нравится твое имя!
У тебя все получится.
12 апреля лети в космос неизведанного, потерянного в детских снах (мы же все летали)
Пусть первые пару недель полета будут с перегрузками, не без этого.
Но если выдержишь - ты свободна!! УРРА!
Ну а @Ольхен, @nachtigal, и еще сотня счастливчиков в этом тебе помогут.
Удачного полета к свободе!!
Спасибо большое всем за поддержку!!! Ну ооочень приятно!
Судя по моему опыту, самые трудные - это первые три дня! разного рода зависимости были)) и со всеми справилась сама! Но от табака никак...эта самая сложная.
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое всем за поддержку!!! Ну ооочень приятно!
Судя по моему опыту, самые трудные - это первые три дня! разного рода зависимости были)) и со всеми справилась сама! Но от табака никак...эта самая сложная.
Конечно, все индивидуально, но вообще не сложная задача! Не парься. Самые сложные - это день 5-7. вплоть до 14-того. Потом - все, с-во-бо-да. Главное держать планку и не подаваться на тригеры.
Сейчас карантин - чем не удачное время ограничить общение, походы в магазин, стресы. Лучше на гречке и сухарях сидеть дома, чем выходить на работу и искушаться.
Перетерпи первые дни и все!
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Конечно, все индивидуально, но вообще не сложная задача! Не парься. Самые сложные - это день 5-7. вплоть до 14-того. Потом - все, с-во-бо-да. Главное держать планку и не подаваться на тригеры.
Сейчас карантин - чем не удачное время ограничить общение, походы в магазин, стресы. Лучше на гречке и сухарях сидеть дома, чем выходить на работу и искушаться.
Перетерпи первые дни и все!
Да! Я изолировалась дома с кошкой)) муж далеко.. записалась на разные онлайн курсы, в основном творческие для флористов! Ну очень интересно! Сегодня правда второй день без дыма, какая-то апатия, ничего не радует.. надеюсь завтра пройдет)))
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Женюшка, флористики? Ай да молодца! Внеси в этот безумный мир тепло весенних цветов. Пусть этот мир на мгновение притормозит от красоты.
Вот тебе для черпания идей:
 

Вложения

  • agAfR29yzzQ.jpg
    agAfR29yzzQ.jpg
    180,5 KB · Просмотры: 73
  • 5vQMvHhM6fo.jpg
    5vQMvHhM6fo.jpg
    150,8 KB · Просмотры: 68
  • D0V4gMpw2b4.jpg
    D0V4gMpw2b4.jpg
    238,8 KB · Просмотры: 73
  • GJuRTho7dX4.jpg
    GJuRTho7dX4.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 73
  • dgLAIRUTEtQ.jpg
    dgLAIRUTEtQ.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 77
  • PBK2Oh1IzsY.jpg
    PBK2Oh1IzsY.jpg
    173,6 KB · Просмотры: 73
  • PgrI93iUZWM.jpg
    PgrI93iUZWM.jpg
    257,1 KB · Просмотры: 74
  • wL1Tq6z9qb0.jpg
    wL1Tq6z9qb0.jpg
    278,7 KB · Просмотры: 72
  • YwQrP2j1M5A.jpg
    YwQrP2j1M5A.jpg
    122,6 KB · Просмотры: 77
  • WUDe73yOz9M.jpg
    WUDe73yOz9M.jpg
    129 KB · Просмотры: 74

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
флорист? не-не! гербарий из трынь-травы - это в прошлом! ))

Ну а серьезно - это работы моего парикмахера, самоучка. Это ее хобби (судя по доходу от этого занятия)
могу дать ссылку ВК, но думаю, что тебя на курсах и не такому научат.
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
флорист? не-не! гербарий из трынь-травы - это в прошлом! ))

Ну а серьезно - это работы моего парикмахера, самоучка. Это ее хобби (судя по доходу от этого занятия)
могу дать ссылку ВК, но думаю, что тебя на курсах и не такому научат.
Я работаю флористом, как и любая творческая профессия она подразумевает постоянное развитие, поиск новых идей, самосовершенствование, а сейчас очень удачное время))) и я провожу его с пользой, получая новые знания))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все обязательно получится!)
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Итак день третий без сигарет. Ну что сказать, гораздо лучше чем вчера! Вчера выматывало это сосание под ложечкой, неутолимое чувство голода! Брр-брр.. сегодня оно гораздо слабее!
Сегодня на меня обрушилась лень! Вот ну совсем ничего не охота! Еле заставила себя помыть окна на балконе! Долго глядела на забытую там пепельницу с окурками...боролась с желанием... Победила!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак день третий без сигарет. Ну что сказать, гораздо лучше чем вчера! Вчера выматывало это сосание под ложечкой, неутолимое чувство голода! Брр-брр.. сегодня оно гораздо слабее!
Сегодня на меня обрушилась лень! Вот ну совсем ничего не охота! Еле заставила себя помыть окна на балконе! Долго глядела на забытую там пепельницу с окурками...боролась с желанием... Победила!)))
Умочка!!!
d670ee53eb5fa439abf3af45e22cdadf.gif
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот видишь как все удачно получается))
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Сегодня Пасха!
С тех пор как я начала воцерковляться, для меня это не просто куличи и крашенные яйца!
Мой приход к Богу, как и у многих, случился после ряда трагических событий... Это и внезапная смерть любимого мужа, и потеря работы, и нежелание вообще жить на этом свете, я начала топить свое горе в бутылке, а потом и более крепкие препараты пошли... буквально за два года из успешной леди (ведущего менеджера крупной компании) я превратилась в... (даже не знаю как себя назвать) в общем я опустилась на такое дно, что ниже некуда!
Кульминацией стало уголовное дело по статье за содержание притона и моё пребывание в СИЗО
ЭТО БЫЛ ШОК!
4 месяца я была совсем одна во враждебной обстановке. Разумеется от меня отвернулись и родственники и друзья...
Федор Михайлович Достоевский после каторги как-то сказал: "только в заключении я познал себя и Бога!" Нечто подобное произошло и со мной.
Меня отпустили и дали условный срок.
Первое что я сделала - это пошла в Храм! Я исповедовалась и причастилась и вышла оттуда новым человеком!
Разумеется я оставила греховный образ жизни, не пью и ничего не употребляю! Вот только от сигарет отказаться оказалось сложнее всего! Мне ужасно стыдно было приходить в храм в прокуренной одежде и каждый раз каяться на исповеди в этой страсти!
И вот на это Вербное Воскресенье я от всего сердца попросила помощи Божией в борьбе с этой страстью курения!
Сегодня неделя как я не курю!
Я понимаю, что это ещё не срок и т.д.... Но! Впервые за миллион моих попыток я вообще не думаю о сигаретах. Я даже не радуюсь особо что не курю и не считаю дни, как раньше! Я просто не курю и всё! Как-будто никогда не курила! Первые три дня, конечно было и желание сорваться и психи.. и возможно ещё будут, не хочу об этом думать! Совсем!
Мне сейчас есть о чём думать более интересном! У меня жизнь только началась! Я полностью сменила профессию на более творческую, работаю и продолжаю обучаться и совершенствоваться, вышла замуж.:wub:
Вот как-то так.
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
 
Последнее редактирование:

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.085
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женя, поздравляю тебя с твоей маленькой победой над собой, 7 дней пускай и не великий срок но после него уже значимо легче, и очень хорошо что в твоей жизни всё наладилось 💋
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня Пасха!
С тех пор как я начала воцерковляться, для меня это не просто куличи и крашенные яйца!
Мой приход к Богу, как и у многих, случился после ряда трагических событий... Это и внезапная смерть любимого мужа, и потеря работы, и нежелание вообще жить на этом свете, я начала топить свое горе в бутылке, а потом и более крепкие препараты пошли... буквально за два года из успешной леди (ведущего менеджера крупной компании) я превратилась в... (даже не знаю как себя назвать) в общем я опустилась на такое дно, что ниже некуда!
Кульминацией стало уголовное дело по статье за содержание притона и моё пребывание в СИЗО
ЭТО БЫЛ ШОК!
4 месяца я была совсем одна во враждебной обстановке. Разумеется от меня отвернулись и родственники и друзья...
Федор Михайлович Достоевский после каторги как-то сказал: "только в заключении я познал себя и Бога!" Нечто подобное произошло и со мной.
Меня отпустили и дали условный срок.
Первое что я сделала - это пошла в Храм! Я исповедовалась и причастилась и вышла оттуда новым человеком!
Разумеется я оставила греховный образ жизни, не пью и ничего не употребляю! Вот только от сигарет отказаться оказалось сложнее всего! Мне ужасно стыдно было приходить в храм в прокуренной одежде и каждый раз каяться на исповеди в этой страсти!
И вот на это Вербное Воскресенье я от всего сердца попросила помощи Божией в борьбе с этой страстью курения!
Сегодня неделя как я не курю!
Я понимаю, что это ещё не срок и т.д.... Но! Впервые за миллион моих попыток я вообще не думаю о сигаретах. Я даже не радуюсь особо что не курю и не считаю дни, как раньше! Я просто не курю и всё! Как-будто никогда не курила! Первые три дня, конечно было и желание сорваться и психи.. и возможно ещё будут, не хочу об этом думать! Совсем!
Мне сейчас есть о чём думать более интересном! У меня жизнь только началась! Я полностью сменила профессию на более творческую, работаю и продолжаю обучаться и совершенствоваться, вышла замуж.:wub:
Вот как-то так.
Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Ничоси! Вот это история!
У тебя всё получится!
А еще, ты красивая!😘
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Женя, поздравляю тебя с твоей маленькой победой над собой, 7 дней пускай и не великий срок но после него уже значимо легче, и очень хорошо что в твоей жизни всё наладилось 💋
Спасибо большое! :dance: идём только вперёд, не останавливаясь и не оглядываясь:bounce:
 

Женюшка

Цветочная фея
Сообщения
666
Реакции
2.105
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ничоси! Вот это история!
У тебя всё получится!
А еще, ты красивая!😘
Спасибо!
Да уж.. жизнь порой интереснее любого фильма складывается :D:p самое главное никогда не опускать руки и не унывать:D
За красотку отдельное спасибо
:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу