Преодоление сопротивления

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
аа.gif

Повеселим дневник))
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю. Пару раз в день возникают мысли о курении, но очень быстро проходят. Отсутствие никотина доставляет все меньше неудобств. Снов о курении не было ни разу. Пошёл второй месяц.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз за недели две, наверное, унюхал запах сигарет. Желание покурить не возникло, но и отвращения тоже. Появилась какая-то слабость и дрожь в конечностях. Уже часа два не отпускает. А тут попался ноут на глаза, вот и пишу. Блин, второй месяц не курю, а не отпустила гадость насовсем.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Первый раз за недели две, наверное, унюхал запах сигарет. Желание покурить не возникло, но и отвращения тоже. Появилась какая-то слабость и дрожь в конечностях. Уже часа два не отпускает. А тут попался ноут на глаза, вот и пишу. Блин, второй месяц не курю, а не отпустила гадость насовсем.
Макс,привет .
Успокойся .
Выпей таблетку валерианы или пустырник.
Организму никотин уже не нужен.
Пока эти мысли будут посещать. Но потом всё реже и реже.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Первый раз за недели две, наверное, унюхал запах сигарет. Желание покурить не возникло, но и отвращения тоже. Появилась какая-то слабость и дрожь в конечностях. Уже часа два не отпускает. А тут попался ноут на глаза, вот и пишу. Блин, второй месяц не курю, а не отпустила гадость насовсем.
у меня в доме (квартире) человек бегает, минимум, каждые полчаса на застеклённый балкон; и вонь потом стоит и в квартире. а если выскочить на балкон на минуту/пол, то воняют волосы уже и у меня. все 75 дней так. бесит довольно сильно.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня в доме (квартире) человек бегает, минимум, каждые полчаса на застеклённый балкон; и вонь потом стоит и в квартире. а если выскочить на балкон на минуту/пол, то воняют волосы уже и у меня. все 75 дней так. бесит довольно сильно.
Могу представить. И ничего же не сделаешь с курящим сожителем. Держись.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю на счетчик некурения и он меня страшно напрягает! Второй день ощущаю вкус сигарет во рту. К чему бы это? Видимо, мозг выжидал когда я начну думать, что бросил, расслаблюсь. И в этот момент подсунет мне такую свинью. Хорошо, что сигарет у меня нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрю на счетчик некурения и он меня страшно напрягает! Второй день ощущаю вкус сигарет во рту. К чему бы это? Видимо, мозг выжидал когда я начну думать, что бросил, расслаблюсь. И в этот момент подсунет мне такую свинью. Хорошо, что сигарет у меня нет.
Не думай, Макс.
Гордись собой
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помогает. Чувство сильного беспокойства не покидает. Уснуть не могу. Фиг знает с чем связано
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
@MaxLapata,
Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

Янотина

Старожил
Сообщения
312
Реакции
377
Не курю с
18.11.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Могу представить. И ничего же не сделаешь с курящим сожителем. Держись.
В Вашем случае, имхо, ничего не надо и делать...просто пшлите этого пакостного сожителя в х...), вот пошлите его и он мухой угомонится))
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MaxLapata,
Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
Вот подозревал о существовании подобных вещей... Оказывается не я один. Спасибо
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жми сос.только не кури
Да я не хочу курить. И не буду. И нечего курить. Просто иногда начинаешь все неприятности связывать с бросанием. Хотя между бросанием и неприятностями общего как между слоном и табуреткой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу