Преодоление сопротивления

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дали на работе мне наставника на пару недель, что бы он мне свой опыт передал. А он КУРИТ. Последних пару месяцев в моем окружении совсем нет курящих людей, а тут такой контраст. Как же от него воняет. Это же и от меня так несло. Мне стыдно перед самим собой и близкими за последний срыв. Очень хочется верить, что такого больше не повторится.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот у меня ещё есть повод для гордости. Брат уже месяц не курит. Приятно быть причастным к такому хорошему начинанию.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже месяц почти постоянно болит голова. Очень не хотел, но придётся идти к врачу завтра. Что то мне подсказывает, что это не от бросания. Уже и думать забыл о сигаретах, накатов давно не было, счётчик перевалил за сотню, а проблемы со здоровьем не отступают. Нормальна ли такая ситуация?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Походил по врачам. Сказали больше спать и меньше работать. Прописали препарат с мельдонием и витаминки. Мнения врачей о том может ли быть моё состояние следствием отказа от курения (учитывая мой срок) разделились. Сегодня немного лучше себя чувствую. Посмотрим через пару дней.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Голова болеть почти перестала, но не понятно от чего: то-ли меньше думает, то-ли бухает. Спиртное раз в неделю помогает расслабить мозг и снять головные боли. Как это не прискорбно, но алкоголь полезнее и дешевле таблеток. А еще закачивается стодневка в "Оттепели" Хоть я и не был активным ее участником, но все равно как-то жалко. В плюсе то, что сто дней (117) не курю и давненько не было накатов, в минусе - жить стало на 117 дней меньше по сравнению со мной курящим. Почему-то последнее время мне очень жаль прожитого времени. Начал ощущать себя уязвимым и смертным. Впервые в жизни со мной такое. О чем это говорит?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой. Форум изменился) Стал красивее и медленнее. А ещё поймал на мысли себя, что хочу начать курить. Когда-то. Зачем оно мне надо?
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Ой. Форум изменился) Стал красивее и медленнее. А ещё поймал на мысли себя, что хочу начать курить. Когда-то. Зачем оно мне надо?
Макс, привет!
Зачем думать о том что будет когда то?
И как можно думать, что ты начнешь курить когда то? Зачем? Почему ты так думаешь?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Макс, привет!
Зачем думать о том что будет когда то?
И как можно думать, что ты начнешь курить когда то? Зачем? Почему ты так думаешь?
Привет. Не знаю. Захотелось курить на пенсии)) Глупость несусветная) Нашёл стаканчик бычков на чердаке. Ещё со времени строительства дома. Ностальгия напала. А как твои дела?
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Привет. Не знаю. Захотелось курить на пенсии)) Глупость несусветная) Нашёл стаканчик бычков на чердаке. Ещё со времени строительства дома. Ностальгия напала. А как твои дела?
Как по этой гадости может быть ностальгия? Тем более на таком сроке?
Выбрось из головы все эти мысли!
Мои дела хорошо, праздники, выходные, море еды.... Смотреть уже не могу ни на что из еды, надоело всё....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медалька интересная у тебя 3 стодневки некурения... Это как?
Я с телефона не вижу медальку. Честно говоря, не совсем понятно как они тут считают, но по факту - это третья стодневка, в которой я участвовал. Две подряд были до срыва и третья вот закончилась.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я с телефона не вижу медальку. Честно говоря, не совсем понятно как они тут считают, но по факту - это третья стодневка, в которой я участвовал. Две подряд были до срыва и третья вот закончилась.
Не важно, главное, что не куришь, а остальное ерунда)
stickers_Persik15
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень быстро. А тут теперь платные стодневки будут? Я правильно понимаю?
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Странное ощущение после окончания стодневки. Очень часто появляется желание закурить. Во время марафона не курить было главной целью, а сейчас мотивация ослабла. Такое ощущение, что организм просто дожидался окончания стодневки, чтобы снова покурить. И это при том, что я не принимал активного участия в команде, а просто раз в неделю отмечался. И сейчас на форуме бываю с такой же периодичностью. Нужно учиться просто не курить и не обращать внимание на наличие целей. Или закурить вновь? Блин, теперь с подобными мыслями все время жить придётся? Кошмарище, уже 5 месяцев, а как будто вторую неделю не курю.
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Странное ощущение после окончания стодневки. Очень часто появляется желание закурить. Во время марафона не курить было главной целью, а сейчас мотивация ослабла. Такое ощущение, что организм просто дожидался окончания стодневки, чтобы снова покурить. И это при том, что я не принимал активного участия в команде, а просто раз в неделю отмечался. И сейчас на форуме бываю с такой же периодичностью. Нужно учиться просто не курить и не обращать внимание на наличие целей. Или закурить вновь? Блин, теперь с подобными мыслями все время жить придётся? Кошмарище, уже 5 месяцев, а как будто вторую неделю не курю.
Макс, привет! Очень удивлена твоим мыслям.... Ты ещё сомневаешься, курить или нет, после 5 месяцев? Серьёзно?! :eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу