Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лишняя штука баксов..
Ну вот, ядрёна корень! А я над формулировкой задумался :rolleyes:

Endsplit, ну, эт как повезет. Хотя, че-т я давно не встречал в нашей стране бесплатных вариантов ))).
 
Реакции: yuyu
A

Alegoria

Напрасно вы так.
а это уж как жизнь научила ;)

Хотя, че-т я давно не встречал в нашей стране бесплатных вариантов ))).
Полно вариантов. А самое главное эффект потрясающий - с какой бы проблемой ты ни обратился к таким специалистам, ты излечишься моментально, лишь бы оттуда сбежать поскорее, ибо пасть жертвой российской бесплатной медицины (по большей части так и оставшейся совковой) - это куда хуже всех твоих проблем вместе взятых))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
soulexpert, Но вот, что интересно. Я обратил внимание на то, что вы ставите якорь, прекращение курса лечения или отказ от курения = 100% начало депрессии. То бишь фактически вы говорите девушке: "у вас есть выбор, прекратите курс - получите депрессию, бросите курить - получите депрессию".

В ответ вы прицепились к понятию "якорь", и к моему образованию. С одной стороны звучит логично, кто этот человек, что делает мне замечание. С другой, вы, как человек с психологическим образованием должны были прежде всего заглянуть в себя, а не нападать на оппонента. Чем обусловлена моя негативная реакция? Зачем и почему появилась мысль напасть на оппонента?

Мало того, вы поступили не профессионально поставив диагноз удаленно. Я не говорю сейчас про ваши абсолютистские высказывания и откровенный бред про образование. Подозреваю, что всему виной ваша 2-х часовая корочка и псевдонаучные религиозные воззрения.

Продолжи я разговор с вами, мы можем дойти до моих родителей и их негативное влияние на мое развитие, и как следствие на деструктивное влияние форума на бросающих курить.

По факту, вы не можете сказать ничего конкретного, не начав цепляться к оппоненту. По факту, вы правы априори. По факту, вы не только сморозили глупость, но еще и поступили очень непрофессионально, и у вас не хватило духу признать это.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пропила два курса, мыслей о самоубийстве не возникало. Бросила пить, тяги к чампиксу нет. Живу и радуюсь каждому дню..
Да, были цветные сны..и тошнота. Все.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Я обратил внимание на то, что вы ставите якорь
Вы обратили внимание на то, что якорем никак не является. Отсюда и вопросы относительно образования.
вы, как человек с психологическим образованием должны были прежде всего заглянуть в себя
По-вашему, с этой целью люди получают психологическое образование? Наверное, этим займетесь и сами?
Мало того, вы поступили не профессионально поставив диагноз удаленно
Укажите, какой же диагноз я ставил? Я никогда этим не занимался, как и якорением. Элементарного понятийного набора, который используете, не получили на своих курсах.
 
Последнее редактирование:

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
A

Alegoria

Вот вы приходите в поликлинику по месту жительства и с вас за прием берут деньги? Где такое?

Скажем так, в обычной городской поликлинике даже в таком крупном городе, как Москва, имеется весьма ограниченный набор, к сожалению, в основном ограниченных специалистов, и если человеку требуется какой-то узкоспециализированный врач, то в первую очередь обращаться нужно к терапевту, а тот уже распределяет кого куда. Так вот с проблемами с психикой отправляются либо к невропатологу, либо в ближайший пнд, при чем и там и там вся работа с пациентом будет заключаться в постановке на учет и/или выписывании различных седативных препаратов. Вникать никто в наши проблемы не будет за бесплатно, Вам ли это не знать?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Вам ли это не знать?
Представьте, не знаю. Я не врач. Психолог работает со здоровыми людьми.
Но, конечно, мне известно об неудовлетворенности людей качеством обслуживания в муниципальных медицинских учреждениях. Они не всегда объективны.
  • Человеку кажется, что лечить его должны иначе
  • Человек считает, что он особенная личность
  • Ожидания отличаются от реальности.
  • И т.д.
Но(!) в поликлинике примут вас без оплаты. В случае, если вы не удовлетворены, можете воспользоваться услугами платной клиники и там уже требовать большего внимания к собственной персоне.
А что касается платных препаратов, то ситуация схожа с другими странами, где, кстати, просто посетить врача бесплатно не предоставляется возможным.
Берегите здоровье, чтобы не пришлось тратить деньги на лечение.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Уже несколько раз бросал с Чампиксом. Первый раз пил таблетки две недели, прежде чем полностью отказался от сигарет. Отказ происходит как будто сам собой, безболезненно. Через каждые три месяца, как правило, случаются рецидивы. Длятся недолго (с каждым разом всё короче), потому что снова берусь за Чампикс, высыпаюсь, иду в спортзал, и через два-три дня тяга уменьшается, сигарета становится невкусной. Поэтому трех дней приема достаточно, чтобы взять себя в руки.
Препарат реально помогает, пробовал без него - через три дня воздержания снова начинаю курить.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Всех с Новым годом и пожелание, избавиться от зависимости окончательно. Чтобы такие тексты с "несколько раз бросал с..." с чем угодно или без чего-либо встречались реже или не встречались вообще.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Сколько вам всем платят за рекламу? 26 лет стажа курения , начитался рекламы , купил.Сегодня уже 3 день как принимаю препарат, Эффекта ни какого, как курил так и курю, да же на грамм тяга не пропала и не пропадёт я думаю! У меня вопрос, зачем вводить людей в заблуждения и писать что чуть ли не с первого дня резко пропадает желание курить? Может быть со стажем курения пол года или год он и поможет, но с таким стажем как у меня поможет только хирург( ампутировать все пальцы на руках) и то...... Так что ребята не надо нахваливать и говорить что так всё безоблачно!!! Хотя если тебе платят и не такое скажешь!!! Мне ещё понравилось один отзыв от дамы которая пишет как легко он бросила с помощью чампикса, ведь мой стаж курения 6 лет!!!! Девушка, вот 26 лет курения я бы ещё удивился, не смешите людей!!! Если бы мой стаж был 6 лет я бы без всего бросил!!! Ладно, всем удачи, надейтесь только на себя!!!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Сколько вам всем платят за рекламу? 26 лет стажа курения , начитался рекламы , купил.Сегодня уже 3 день как принимаю препарат, Эффекта ни какого, как курил так и курю, да же на грамм тяга не пропала и не пропадёт я думаю! У меня вопрос, зачем вводить людей в заблуждения и писать что чуть ли не с первого дня резко пропадает желание курить? Может быть со стажем курения пол года или год он и поможет, но с таким стажем как у меня поможет только хирург( ампутировать все пальцы на руках) и то...... Так что ребята не надо нахваливать и говорить что так всё безоблачно!!! Хотя если тебе платят и не такое скажешь!!! Мне ещё понравилось один отзыв от дамы которая пишет как легко он бросила с помощью чампикса, ведь мой стаж курения 6 лет!!!! Девушка, вот 26 лет курения я бы ещё удивился, не смешите людей!!! Если бы мой стаж был 6 лет я бы без всего бросил!!! Ладно, всем удачи, надейтесь только на себя!!!
Понимаю Вашу категоричность.... нервы, все нервы! Вы не торопитесь и продолжайте принимать чампикс, начиная с 10-го дня легко бросите, я обещаю! У меня стаж курения 33 года, уж мне поверите? Бросала много-много раз с помощью различных костылей, табекс несколько раз и иглоукалывание и жвачки и пластыри и вот наконец попробовала чампикс и бросила! Не курю уже пол-года и за это время практически не испытывала жуткой тяги затянуться! С чампиксом, как под наркозом, он блокирует ту часть мозга, которая получает удовольствие от курения! Единственное, прийдется потерпеть тошноту, и то не всегда и не у всех! Так что не отчаивайтесь, чампикс и впрямь творит чудеса! Удачи!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Только за всеми хвалебными тирадами следует помнить о тех побочках, которые проявляются уже после псеводолечения и воздействия на подавление выработки эндорфинов. Были случаи, когда люди кончали жизнь самоубийством. Как вам такая перспектива?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Только за всеми хвалебными тирадами следует помнить о тех побочках, которые проявляются уже после псеводолечения и воздействия на подавление выработки эндорфинов. Были случаи, когда люди кончали жизнь самоубийством. Как вам такая перспектива?
Да ну перестаньте! Откуда такая статистика? У меня наоборот во время приема было прекрасное настроение!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Да ну перестаньте! Откуда такая статистика? У меня наоборот во время приема было прекрасное настроение!
Не хочу портить настроение. Только речь шла о периоде, который следует после лечения. А найти не сложно. И это лучше сделать до начала приема. Элементарно полюбопытствовать в Гугле, а нет ли риска... http://neuroleptic.ru/forum/topic/3577-чампикс-варениклин/
Депрессия и ажитированные состояния, суицидальные тенденции, часто удачные суициды, ПА, которые часто остаются после прекращения приёма чампикса - это ведь основные побочные эффекты этого препарата наряду с иными всесторонними нарушениями психики в процессе терапии, и которые в отличие от случаев сходных при лечении велбутрином, остаются на годы, а то и на всю жизнь.
 
Сообщения
7
Реакции
6
Понимаю Вашу категоричность.... нервы, все нервы! Вы не торопитесь и продолжайте принимать чампикс, начиная с 10-го дня легко бросите, я обещаю! У меня стаж курения 33 года, уж мне поверите? Бросала много-много раз с помощью различных костылей, табекс несколько раз и иглоукалывание и жвачки и пластыри и вот наконец попробовала чампикс и бросила! Не курю уже пол-года и за это время практически не испытывала жуткой тяги затянуться! С чампиксом, как под наркозом, он блокирует ту часть мозга, которая получает удовольствие от курения! Единственное, прийдется потерпеть тошноту, и то не всегда и не у всех! Так что не отчаивайтесь, чампикс и впрямь творит чудеса! Удачи!
Зравствуйте
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу