Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Сообщения
7
Реакции
6
Понимаю Вашу категоричность.... нервы, все нервы! Вы не торопитесь и продолжайте принимать чампикс, начиная с 10-го дня легко бросите, я обещаю! У меня стаж курения 33 года, уж мне поверите? Бросала много-много раз с помощью различных костылей, табекс несколько раз и иглоукалывание и жвачки и пластыри и вот наконец попробовала чампикс и бросила! Не курю уже пол-года и за это время практически не испытывала жуткой тяги затянуться! С чампиксом, как под наркозом, он блокирует ту часть мозга, которая получает удовольствие от курения! Единственное, прийдется потерпеть тошноту, и то не всегда и не у всех! Так что не отчаивайтесь, чампикс и впрямь творит чудеса! Удачи!
Всем привет, это опять я. Сегодня 9 день приёма таблеток, сказать что перестало тянуть, нет не перестало, как курил так и курю.Вот девушка мне ответила ,что на 10 день она бросила, у меня 10 день завтра и я не думаю ,что за ночь я резко перестану курить.Конечно спасибо Вам девушка, что успокаиваете,но пока эффекта ноль.Не знаю что делать после,покупать ещё одну пачку препарата или же продолжать курить, думаю толку не будет, только 3 т.р выкину ( у нас он по 1500 т.р) Мне всё же кажется что это не для меня, суждено сдохнуть от сигарет то так оно и будет.Ладно всем удачи, я рад за тех кому таблетки помогли!!!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 7 день приема чампикса, эффекта чет никакого... Странно это все. С табексом как будто было проще
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Иван дмитриевич, Nastena51, не торопите события!!все идет своим чередом, у кого то срабатывает на 5-й день, у кого то на 14-й! Главное знать, что все случится! Просто знать это и верить и спокойненько продолжать двигаться к некурящей жизни! У всех получается и у вас получится и потом будете жить и радоваться, как я сейчас!!!!!
 
Сообщения
7
Реакции
6
Иван дмитриевич, Nastena51, не торопите события!!все идет своим чередом, у кого то срабатывает на 5-й день, у кого то на 14-й! Главное знать, что все случится! Просто знать это и верить и спокойненько продолжать двигаться к некурящей жизни! У всех получается и у вас получится и потом будете жить и радоваться, как я сейчас!!!!!
Спасибо за поддержку, надеюсь но пока ничего! Пока продолжаю пить чампикс 11 день, побочки ни какой, буду брать вторую упаковку , может поможет! Попозже напишу что и как, удачи всем
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо за поддержку, надеюсь но пока ничего! Пока продолжаю пить чампикс 11 день, побочки ни какой, буду брать вторую упаковку , может поможет! Попозже напишу что и как, удачи всем
Правильное решение купить еще упаковку, поможет, даже не сомневайтесь!:) держу за Вас кулачки, и сообщайте, как дела продвигаются!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня 7 день приема чампикса, эффекта чет никакого... Странно это все.
У меня тоже не было никакого ощутимого эффекта при приеме, иногда подташнивало и все, как курила так и продолжала. Но мне сказали назначить дату (до 14 дней) и в эту дату просто перестать и все. Я выбрала максимальную дату и просто в этот день не закурила....честно? до последнего не думала, что это сработает:giggle:
Иван дмитриевич, Nastena51, удачи вам!:)
 
Сообщения
7
Реакции
6
Всем привет,купил вторую упаковку препарата, сегодня получается 15 день, вот не пойму эффекта, то вообще курить не хочешь, а то прямо тянет, курю одну за одной.Но всё равно курить стал поменьше, если раньше я курил 1.5-2 пачки, то теперь одной пачки хватает на сутки.Конечно хочется пополнить ряды некурящих, но пока не получается, сегодня купил сигареты уже по 85 руб, вроде и стимул есть бросить! Ладно всем пока я не прощаюсь, буду писать как и что.
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Всем привет,купил вторую упаковку препарата, сегодня получается 15 день, вот не пойму эффекта, то вообще курить не хочешь, а то прямо тянет, курю одну за одной.Но всё равно курить стал поменьше, если раньше я курил 1.5-2 пачки, то теперь одной пачки хватает на сутки.Конечно хочется пополнить ряды некурящих, но пока не получается, сегодня купил сигареты уже по 85 руб, вроде и стимул есть бросить! Ладно всем пока я не прощаюсь, буду писать как и что.
Хоть и малюсенькими, но шажочками вы двигаетесь к своей целе! Молодец, что продолжаете принимать препарат! Все у вас получится, сто процентов! Обязательно пишите, как у вас дела, помогу, чем смогу!
 
Сообщения
7
Реакции
6
Хоть и малюсенькими, но шажочками вы двигаетесь к своей целе! Молодец, что продолжаете принимать препарат! Все у вас получится, сто процентов! Обязательно пишите, как у вас дела, помогу, чем смогу!
Спасибо большое за поддержку!!!
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет,купил вторую упаковку препарата, сегодня получается 15 день, вот не пойму эффекта, то вообще курить не хочешь, а то прямо тянет, курю одну за одной.Но всё равно курить стал поменьше, если раньше я курил 1.5-2 пачки, то теперь одной пачки хватает на сутки.Конечно хочется пополнить ряды некурящих, но пока не получается, сегодня купил сигареты уже по 85 руб, вроде и стимул есть бросить! Ладно всем пока я не прощаюсь, буду писать как и что.
Если ты себе не назначишь определенную дату и не бросишь совсем, то толку большого от препарата не будет. Я лично знаю людей, которые курили весь курс приема Чампикса, надеясь только на таблетки...если сам не сделаешь усилие (иногда и немалое), то есть опасение, что после курса всё вернется к 2 пачкам в день(( Чудес не бывает. Удачи!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Если ты себе не назначишь определенную дату и не бросишь совсем, то толку большого от препарата не будет. Я лично знаю людей, которые курили весь курс приема Чампикса, надеясь только на таблетки...если сам не сделаешь усилие (иногда и немалое), то есть опасение, что после курса всё вернется к 2 пачкам в день(( Чудес не бывает. Удачи!
А мне значит повезло-я никаких усилий не делала, просто проснулась некурящей! Хотя зависимость сильнейшая была!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Спасибо большое за поддержку!!!
Я держу за вас кулачки! Поверьте, есть полноценная жизнь без курева! Моя жизнь изменилась, когда я бросила, я нашла себе работу, купила машину, начала ездить в 50 лет! Сьездила на Камчатку, похорошела, помолодела, занялась собой, мужчины начали опять за мной ухлестывать, как в молодости, дальше продолжать? Я поняла, какая я была дура, что столько лет прокурила, у меня бы реально по другому сложилась бы жизнь! Сейчас я в Питере в пабе ирландском пью пиво, скоро у меня поезд, еду в Москву, домой, а эти три счастливых дня, что я здесь провела запомню на всю жизнь!
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже не было никакого ощутимого эффекта при приеме, иногда подташнивало и все, как курила так и продолжала. Но мне сказали назначить дату (до 14 дней) и в эту дату просто перестать и все. Я выбрала максимальную дату и просто в этот день не закурила....честно? до последнего не думала, что это сработает:giggle:
Иван дмитриевич, Nastena51, удачи вам!:)
Завтра как раз 14 день приема таблеток и сегодня выкуриваю последнюю сигарету, страх безумный присутствует, нет тех ощущений что были при табексе. Кстати муж до этого не пытался бросать курить, но принимал чампикс неделю, и на 8 день курить не захотел и уже 6 дней не курит... При чём работа очень нервная- все вокруг курят, но он молодец, и говорит не хочется
 

jENNI

ИМХОзавр
Сообщения
1.804
Реакции
3.906
Не курю с
23.11.2015
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
страх безумный присутствует
Ой, а чего боишься то? Что курить бросишь?:D
Я незнаю, что чувствуешь при приеме Табакса, но я ничего не чувствовала, курила в последний вечер с друзьями, праздновали,так сказать и никто (и даже я) не верили, что с утра не будет больше сигарет) Но мне было очень любопытно и я была настроенна не курить. Так вот, именно курить не хотелось)
Nastena51, Желаю тебе легкого отказа, правильного настроя и удачи!:)
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, а чего боишься то? Что курить бросишь?:D
Я незнаю, что чувствуешь при приеме Табакса, но я ничего не чувствовала, курила в последний вечер с друзьями, праздновали,так сказать и никто (и даже я) не верили, что с утра не будет больше сигарет) Но мне было очень любопытно и я была настроенна не курить. Так вот, именно курить не хотелось)
Nastena51, Желаю тебе легкого отказа, правильного настроя и удачи!:)
Спасибо огромное. Страх не того что курить брошу, а вот именно что не брошу. Но это все в голове, от этого надо избавляться
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
День добрый!
Не курю 3-й день.
Бросил на 15 день приема Чампикса
Просто проснулся утром, позавтракал, принял таблетку, а курить-то как-то и не охота :)
Продержался весь день, вечером,после ужина зверски захотелось закурить, но сдержался.
Продолжаю примать по схеме, купил 112 табл.
Зверски хочется убить: ((((

У меня вопрос к "старичкам": как переубедить мозг, что после еды, кофе и секса больше курить не нодо. Подскажите, аааа
 

Nastena51

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.012
Лет курения
9
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День добрый!
Не курю 3-й день.
Бросил на 15 день приема Чампикса
Просто проснулся утром, позавтракал, принял таблетку, а курить-то как-то и не охота :)
Продержался весь день, вечером,после ужина зверски захотелось закурить, но сдержался.
Продолжаю примать по схеме, купил 112 табл.
Зверски хочется убить: ((((

У меня вопрос к "старичкам": как переубедить мозг, что после еды, кофе и секса больше курить не нодо. Подскажите, аааа
Я в свое время, при первой попытке бросить курить( не курила 5 месяцев) первые дней 10 безумно хотела стандартно покурить- проснувшись, после еды, на остановке, после кофе/чая.... Но вместо этого начинала себя чем то занимать, могла воды выпить, что нибудь почитать( чаще про вред курения) и сказать честно быстро привыкла, после 20 дней не курения уже не было особо мыслей пойти и курить... Вс поминала только когда видела что кто то курит, после сна( часто снится что я курю) и во время стресса... Сейчас моя вторая попытка бросить, тоже с чампиксом. Перестала курить после 14 дней приема препарата и сегодня уже 7 дней как не курю, и скажу тебе что мыслей уже особо нет)) но как показывает практика- расслабляться не надо)) продолжаю читать про вред сигарет, смотреть видео... И знаю по опыту что скоро станет легче !!! Удачи!!!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я держу за вас кулачки! Поверьте, есть полноценная жизнь без курева! Моя жизнь изменилась, когда я бросила, я нашла себе работу, купила машину, начала ездить в 50 лет! Сьездила на Камчатку, похорошела, помолодела, занялась собой, мужчины начали опять за мной ухлестывать, как в молодости, дальше продолжать? Я поняла, какая я была дура, что столько лет прокурила, у меня бы реально по другому сложилась бы жизнь! Сейчас я в Питере в пабе ирландском пью пиво, скоро у меня поезд, еду в Москву, домой, а эти три счастливых дня, что я здесь провела запомню на всю жизнь!
Какое вдохновляющее сообщение!!! Отлично! Здорово! есть чем гордиться!!! Иууу Счастья и удачи! и почаще к нам в Питер приезжайте!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Какое вдохновляющее сообщение!!! Отлично! Здорово! есть чем гордиться!!! Иууу Счастья и удачи! и почаще к нам в Питер приезжайте!
Спасибо!!! И вам того же и по-больше! А к вам в Питер я вообще планирую переехать жить, Бог даст!! Обожаю ваш город!!!
 

regalar

Писатель
Сообщения
657
Реакции
1.042
Не курю с
11.02.2016
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Это здорово! нам такие замечательные люди, позитивщики нужны!!!! Ура!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу