Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит купим вторую :) если не брошу с чампиксом останется только кодирование, чего я очень не хочу. Посему пути назад нет.
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет) Реально ли купить чампикс без рецепта? За ранее спасибо.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В Питере рецепт на чампикс в аптеках не спрашивают. Но в принципе можно попросить выписать рецепт участкового врача.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Реально ли купить чампикс без рецепта? За ранее спасибо.
Я без рецепта покупаю, даже не спросили. Давным давно табекс покупал - спросили рецепт - я глаза как у кота из Шрека сделал - продали :)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Урааа! Заработало! Будучи загруженным мыслями о бросании, вчера позволил себе расслабиться. В частности - вискарик, пачка сигарет за полдня... И вот вечером сижу, киношку смотрю, и вдруг понимаю - курить то не хочется! Так до сих пор и не хочется...
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Урааа! Заработало! Будучи загруженным мыслями о бросании, вчера позволил себе расслабиться. В частности - вискарик, пачка сигарет за полдня... И вот вечером сижу, киношку смотрю, и вдруг понимаю - курить то не хочется! Так до сих пор и не хочется...
Вот и не кури! Я ж говорила, что сработает! Так и будешь не хотеть курить дальше, я вообще не понимаю людей, которые мучаются накатами, выпил чампикс и живи себе прекрасненько! Я бы без него не бросила никогда! И так жизнь сложная, еще добавлять себе дискомфорт в виде зудящего желания курить! НО!!! Будь осторожен! все таки желание курить может вернуться, в такие моменты - не дай себе расслабиться, будь начеку, и ни в коем случае не хватай сигарету, это желание быстро очень проходит, просто перетерпи!
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не дай себе расслабиться, будь начеку
Я уже столько раз попадал в эту ловушку, что, надеюсь, научился. На чампиксе это должно быть проще. Хотя - мой изворотливый мозг и тут пытается найти выход: мол, ты ж на чампиксе - чего теперь то от одной сигареты будет, она ж все равно в мозг не попадет)))). В общем я на чеку
 

Super belka

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
201
Не курю с
03.06.2016
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот, теперь в этой теме есть подробное описание первых дней с чампиксом. Очень надеюсь, что это поможет кому-то перестать курить. Напомню, я перепробовал все средства, кроме гипноза и кодирования, и на сегодняшний день чампикс кажется мне наиболее действенным. Я практически уверен, что через месяц я с полной уверенностью смогу подтвердить, что он эффективен
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я ухожу в свой дневник. Мне одному там будет скучновато, поэтому приходите в гости!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Отказался от чампикса раньше, чем планировал (через месяц и 5 дней), не курю 17 дней, без чампикса 3 дня, полет нормальный :)
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... без чампикса меня хватило дня на 4. снова на чампиксе. утром 1 мг вечером 0,5. все-таки он сильно выручает.
 

NSSerg

Капитан новой цели
Сообщения
2.038
Реакции
10.940
Не курю с
19.04.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
утром 1 мг вечером 0,5.
А какой смысл принимать меньше чем написано в инструкции? Разве от него есть доказанный вред? Не никотиновый ли наркоман в мозгу убеждает то отказаться от него, то принимать меньше положенного? Чтоб потом сорваться.
Вообще напоминает пачку сигарет под рукой, чтоб непонятно кому доказать "силу воли".
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какой смысл принимать меньше чем написано в инструкции? Разве от него есть доказанный вред? Не никотиновый ли наркоман в мозгу убеждает то отказаться от него, то принимать меньше положенного? Чтоб потом сорваться.
Вообще напоминает пачку сигарет под рукой, чтоб непонятно кому доказать "силу воли".
Нет, никотиновый наркоман тут не причем. Природа наделила меня очень тонким чувством происходящего в организме. Например - я достаточно точно могу определить уровень сахара в крови (по шкале ниже нормы/норма/выше нормы/сильно выше). И вот в один прекрасный день мой организм сказал "хватит чампикса". Понимаю, звучит криво, но все ощущения долго расписывать. И я перестал пить. Поскольку был в отпуске на море с женой и детьми - точно знал что не закурю. Тут же на форуме писали некоторые что пары недель хватило и уже несколько лет не курят. В общем, вместе с окончанием отпуска вернулись накаты. Попробовал пить по 0,5 утром и вечером - мало. Увеличил дозу утром до 1 - вроде хватает... Как то так.
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиявочки это здорово, но кто будет ими снабжать? Да и пиявочки то теперь тоже, небось, генномодифицированные и на антибиотиках...
 

roothoster

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
110
Две недели назад начал принимать этот препарат, в самом начале под вечер начинала болеть голова, к концу первой недели немного снизилась, но вот вторую продолжает эта боль сохраняться, и уже где-то с обеда появляется, несмотря на то, что дозу снизил (0,5 днем и вечером). Из-за этих болей и состояние в целом не очень. Хотя сам по себе препарат неплохо помогает. По крайней мере постоянно не думаешь о сигаретах. Раздражительность правда немного остается, ее купирую другими препаратами. Вопрос только в том, как можно избавиться от этой головной боли на целый день? Не уж то по мере возрастания придется периодически глотать анальгин и его производные, но более сильные? Может есть что-то, чтобы принял один или два раза в сутки и все прошло. А то печень и так уж больно жалко.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Две недели назад начал принимать этот препарат, в самом начале под вечер начинала болеть голова, к концу первой недели немного снизилась, но вот вторую продолжает эта боль сохраняться, и уже где-то с обеда появляется, несмотря на то, что дозу снизил (0,5 днем и вечером). Из-за этих болей и состояние в целом не очень. Хотя сам по себе препарат неплохо помогает. По крайней мере постоянно не думаешь о сигаретах. Раздражительность правда немного остается, ее купирую другими препаратами. Вопрос только в том, как можно избавиться от этой головной боли на целый день? Не уж то по мере возрастания придется периодически глотать анальгин и его производные, но более сильные? Может есть что-то, чтобы принял один или два раза в сутки и все прошло. А то печень и так уж больно жалко.
Ну значит не пошел тебе чампикс. Дальшебудет хуже. Переходи на табекс
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Две недели назад начал принимать этот препарат, в самом начале под вечер начинала болеть голова, к концу первой недели немного снизилась, но вот вторую продолжает эта боль сохраняться, и уже где-то с обеда появляется, несмотря на то, что дозу снизил (0,5 днем и вечером). Из-за этих болей и состояние в целом не очень. Хотя сам по себе препарат неплохо помогает. По крайней мере постоянно не думаешь о сигаретах. Раздражительность правда немного остается, ее купирую другими препаратами. Вопрос только в том, как можно избавиться от этой головной боли на целый день? Не уж то по мере возрастания придется периодически глотать анальгин и его производные, но более сильные? Может есть что-то, чтобы принял один или два раза в сутки и все прошло. А то печень и так уж больно жалко.
Только надо понять - головная боль от чампикса или некурения. У меня каждый раз, когда бросал недели две голова побаливала и на чампиксе и без.. Но если причина - именно таблетки - лучше не рисковать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу