Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Не факт. Не факт. У меня не было.

[emoji23][emoji23][emoji23] а у меня вообще неделю сна не было никакого, после первой недели приема.... а после часто кошмары реальные такие видеть стала... а мама сейчас чаппи пьет, так наоборот спит как сурок, хотя раньше страдала бессонницей...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lida

Мисс Мидия
Сообщения
3.024
Реакции
11.988
Не курю с
21.01.2019
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
[emoji23][emoji23][emoji23] а у меня вообще неделю сна не было никакого, после первой недели приема.... а после часто кошмары реальные такие видеть стала... а мама сейчас чаппи пьет, так наоборот спит как сурок, хотя раньше страдала бессонницей...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:eek: кошмаров не хочу.
У меня вопрос: алкоголь скорее всего нельзя употреблять, принимая чампикс, правда?
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek: кошмаров не хочу.
У меня вопрос: алкоголь скорее всего нельзя употреблять, принимая чампикс, правда?

Я принимала, никак прием алкоголя не проявил себя...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реакции: lida

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
:eek: кошмаров не хочу.
У меня вопрос: алкоголь скорее всего нельзя употреблять, принимая чампикс, правда?
По самочувствию и реакции организма. Я бы не советовал ;)
 
Реакции: lida

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у меня были шикарные цветные сны. :) Я каждую ночь как в кинотеатре бывала, иногда запоминала. Да все прошло...и сны цветные тоже.
Тошнота была. таблетку пила после еды, запивая стаканом воды. Вроде легче было. Все это можно потерпеть, главное результат..а у меня он на лицо:D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А у меня были шикарные цветные сны. :) Я каждую ночь как в кинотеатре бывала, иногда запоминала. Да все прошло...и сны цветные тоже.
Тошнота была. таблетку пила после еды, запивая стаканом воды. Вроде легче было. Все это можно потерпеть, главное результат..а у меня он на лицо:D

Давно бросили? Я с приложения, не вижу линейки....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Реакции: lida

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Давно бросили? Я с приложения, не вижу линейки....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
4 года человек не курит.
офффигеть :eek:
Ну что вы...:Dу вас все впереди..И четыре будет обязательно. Мне реально помог чампикс в первые четыре месяца. А дальше все сама...:D
 
Сообщения
1
Реакции
6
Чампикс - очень круто средство, его придумал гений. Бросал с ним 2 раза, больше года перерывы были (там Чампикс уже не виноват в срывах).

Но есть у него злая побочка - тошнота, у меня раз даже до рвоты была, пришлось курить дальше. Делюсь способом от сильной тошноты от Чампикса (найден в соавторстве с другом):
Пьете не 2 раза по таблетке, а 4 раза в день по полтаблетке. И не глотаете сразу половинку таблетки, а сначала разжевываете её, держите во рту секунд 10 и запивает получившийся порошок водой.
Эффект лечебный не хуже (по мне так даже лучше). Тошноты нет. Одна побочка - во рту/гортани недолго сохраняется странное ощущение. Думаю, от него и тошнит, когда таблетка в желудке распадается. Но это ощущение просто немного неприятное, быстро проходит, без тошноты и т.п.

А сны какие под ним душевные! Раз приснилось, что я купил себе офисный дырокол за 200 000 рублей. Красиииивый.
 
Последнее редактирование:

Simetix52

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Не курю с
25.02.2018
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Принимаю чампикс месяц и 10 дней не курю с первого дня приёма,сейчас уже забыл что такое тяга и привычка выпил с утра и живу с покойно))) из побочек тошнота то утром то вечером,из +сов красочные кинохи по ночам
 
Сообщения
1
Реакции
0

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Never, я бросала с чампиксом, нормальный препарат, только на голодный желудок не принимай. Есть немного тошнота, но зато сны цветные как фильм будешь смотреть. И еще самое главное. Ты точно решил бросить курить? Потому как если нет осознанности что ты выкурил последнюю цибарку, ни какие дорогие,золотые таблетки не помогут, а будет лишь перевод денег. Моя знакомая ей 65 с хвостиком лет, бросала с чампиксом пошел третий год, она не курит. Но подошла к этому вопросу со всей серьезностью, понимая что в будущем можешь только дым понюхать,соседский, а сам ни ни
Расскажите как бороться с ЭТОЙ УЖАСНОЙ ТОШНОТОЙ??!!
 

Nica666

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
3.778
Лет курения
32
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс - очень круто средство, его придумал гений. Бросал с ним 2 раза, больше года перерывы были (там Чампикс уже не виноват в срывах).

Но есть у него злая побочка - тошнота, у меня раз даже до рвоты была, пришлось курить дальше. Делюсь способом от сильной тошноты от Чампикса (найден в соавторстве с другом):
Пьете не 2 раза по таблетке, а 4 раза в день по полтаблетке. И не глотаете сразу половинку таблетки, а сначала разжевываете её, держите во рту секунд 10 и запивает получившийся порошок водой.
Эффект лечебный не хуже (по мне так даже лучше). Тошноты нет. Одна побочка - во рту/гортани недолго сохраняется странное ощущение. Думаю, от него и тошнит, когда таблетка в желудке распадается. Но это ощущение просто немного неприятное, быстро проходит, без тошноты и т.п.

А сны какие под ним душевные! Раз приснилось, что я купил себе офисный дырокол за 200 000 рублей. Красиииивый.
Ой, спасибо!!! Наконец-то кто-то написал способ избавиться от этой ужасной тошноты!! Ищу уже несколько дней и вижу, что народ только жалуется, а выхода нет. И вот - нашла!))) Сейчас же попробую!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу