Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
evgeniy1257, Дело каждого, что выбирать. Но вам-то уже поздно. А в сообщении говорится, что все начинается после того, как употребление закончилось.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257, Дело каждого, что выбирать. Но вам-то уже поздно. А в сообщении говорится, что все начинается после того, как употребление закончилось.
Мне кажется Вы не объективны. Лечите за деньги или бесплатно? Если за деньги то значит явно боретесь с конкурентом в виде Чампикса. Значит точно не объективны. Если бесплатно то какая Вам разница кто и как гробит свое здоровье? Альтруизм? Не, я не хочу обидеть, мне просто интересно. И если за деньги то сколько стОит сеанс?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
evgeniy1257, можно пройти на сайт и почитать (внизу, подпись - баннер - переход на сайт).
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, а че, без Чампикса никто не бросил, да?
Из двух зол не выбирают
 

Never

Блудный Кот
Сообщения
381
Реакции
492
Не курю с
20.01.2013
Лет курения
34
Метод
Чампикс
..... сколько стОит сеанс?
evgeniy1257, не понял, ты что уже ищешь обходные пути???

evgeniy1257, а че, без Чампикса никто не бросил, да?
Из двух зол не выбирают
Sladost, мне кажется, что из двух зол, как раз, выбирают меньшее ... или как :rolleyes:.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А зачем выбирать зло?
Ну значит вы не были ни разу между Сцилой и Харибдой. Повезло.

evgeniy1257, не понял, ты что уже ищешь обходные пути???

Нет. Это же не обходной путь. Если допустим совместить Чампикс и психотерапию. Почему бы и нет? Я не вижу противопоказаний....
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257, можно пройти на сайт и почитать (внизу, подпись - баннер - переход на сайт).
Спасибо. Я обязательно зайду. Если меня все устроит то почему бы и нет. Не вижу препятствий. /// Просто человек так устроен что всегда будет искать Чудо-таблетку. Ну хотя бы простой пример. Что мешает нам бегать по утрам и/или хотя бы периодически посещать спорт-зал? Однако большинство предпочитает горстями глотать Супер-средства для похудания. Это уже много-милиардный бизнес! Человек ленив, - так хочется что бы кто-то "это" делал вместо меня. Конечно бегать по утрам тяжелее чем глотать таблетки. Это надо и просыпаться раньше и вообще не хочется. Мы прекрасно понимаем что таблетки часто не выход, что в основном много зависит только от нас самих. НО!! Так хочется выпить одну таблетку - и - БАЦ! Ты здоров! Как в сказке. В душе (где-то очень глубоко) мы все же верим в Чудо. Тем более в Чудо-таблетку. И это относится не только к курению. К похуданию, и еще много к чему. Это уж сама натура такая человеческая. (Не у всех конечно, но у многих, и я в их числе). Ну а у вас не легкий труд - влиять человеческую натуру. Так что Даешь Чудо-Таблетку!!! В таблетках наша сила!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
evgeniy1257, да, страсти рассказываете - робость нападает. Не на все вопросы можно дать ответ. Только к курение вряд ли это применимо. Вариант с таблеткой, как выясняется, становится вариантом, если в него поверить.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Человек ленив, - так хочется что бы кто-то "это" делал вместо меня.
Это точно и оспариванию не подлежит. Человека поднимает (с горизонтального положения) и заставляет двигаться мотивация. Если ее нет, нет и действия. Но и мотивация имеет разные степени. "Не плохо было бы", "хочу", "мне надо", "я решил". Вот когда не бегают по утрам - это "не плохо было бы".
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
evgeniy1257, Вариант с таблеткой, как выясняется, становится вариантом, если в него поверить.

Нууууу хотя бы плацебо... уже и так не плохо. Ведь если в таблетку сильно поверить .... тоже ведь вариант. А если на самом деле еще и поможет - вобще прекрасно. Конечно лучше бросать без таблеток. Тем более таких. Но мне так хочется!! - выпил 28 таблеток и ВСЕ!! Ты уже не куришь и не тянет. Эх, ... хоть помечтать :p , а лучше что бы придумали одну! Тогда можно будет начинать и бросать хоть каждый месяц :)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Это точно и оспариванию не подлежит. Человека поднимает (с горизонтального положения) и заставляет двигаться мотивация. Если ее нет, нет и действия. Но и мотивация имеет разные степени. "Не плохо было бы", "хочу", "мне надо", "я решил". Вот когда не бегают по утрам - это "не плохо было бы".

Вот это точно про меня - "не плохо бы начать бегать по утрам" :) Ну так, ведь это надо вести среди себя разъяснительную работу! Расти над собой! А так не хочется. Не, если конечно прижмет (к крышке гроба например) то побежишь. Ни куда не денешься.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Нууууу хотя бы плацебо... уже и так не плохо. Ведь если в таблетку сильно поверить .... тоже ведь вариант. А если на самом деле еще и поможет - вобще прекрасно. Конечно лучше бросать без таблеток. Тем более таких. Но мне так хочется!! - выпил 28 таблеток и ВСЕ!! Ты уже не куришь и не тянет. Эх, ... хоть помечтать :p , а лучше что бы придумали одну! Тогда можно будет начинать и бросать хоть каждый месяц :)
Сказка - сказкой остается, как сильно в нее не верить. Для переживания физической составляющей нужно 5 дней. А курс лечения 12 недель. Зачем? При этом, угнетается выработка дофамина. Стать некурящим овощем?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Сказка - сказкой остается, как сильно в нее не верить. Для переживания физической составляющей нужно 5 дней. А курс лечения 12 недель. Зачем? При этом, угнетается выработка дофамина. Стать некурящим овощем?
А смысл пить все 12 недель? Здесь на форуме пишут только первый курс и последний. Игого: 4 недели получается. После 4 недель тоже угнетается этот... как его ... во! дофамин!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
А смысл пить все 12 недель? Здесь на форуме пишут только первый курс и последний. Игого: 4 недели получается. После 4 недель тоже угнетается этот... как его ... во! дофамин!
Ну, смысла вообще в них нет. А если кому-то 4 недели хватило вместо 12, можно предположить, что и одной хватит. А если и одной хватило, то ... давайте продолжим мысль.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Ну, смысла вообще в них нет. А если кому-то 4 недели хватило вместо 12, можно предположить, что 1 одной хватит. А если и одной хватило, то ... давайте продолжим мысль.
Я понял. То, (продолжая мысль) можно обойтись и вообще без них. Если честно, то как-то стремно. Почитаешь как тут народ плющит и выносит.... Ладно. Что бы там ни было, спасибо за потраченое на меня время и консультацию. Обязательно зайду на Ваш сайт.
 

AllexxxSan

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
3.111
Реакции
5.618
Не курю с
29.09.2011
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, если есть сомнения, возможно не нужно принимать препарат, прокосультируйся с врачом, а не с незнакомыми людьми, не имеющими отношения к медициние. Если ты мнительный, то наслушавшись ужасов, ты скорее всего "обнаружишь" у себя множество самовнушенных побочных эффектов, это я тебе как врач говорю со всей ответственностью. Психологический метод можешь попробовать, хуже не будет, даже если через неделю или месяц сорвешься (не дай Бог), деньги все равно обещают вернуть. Заодно и поделишься информацией. В плане совета, для начала можешь ознакомиться с методом хирурга-онколога с мировым именем Артура Уивера "Дышите свободно!" (пятидневный семинар). В сетке видео есть, не знаю, платное или нет. Может тебе предлагают тоже самое, только ворованное (для видимости слегка измененное, а может даже и без изменений ))) ) и уже под своим брендом. Хотя надеюсь, что здесь все будет чисто и программа в самом деле разработана никому неизвестными людьми самостоятельно, и скоро завоюет весь мир в виду своей высочайшей эффективности, как уже завоевала Россию всего за 10 лет.
А зачем выбирать зло?
Конечно, кури и не парься )))
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Врачи разные бывают. Зубной техник вряд ли имеет возможность давать ответственные заявления в области, в которой не является специалистом. Не так, как Артур Уивер, который с успехом проводит программу "Дышите свободно"! Посмотрите видео, оно доступно и просмотр значительно поднимет мотивацию от "не плохо было бы" до "я решил". Ведь именно в этом вся проблема - в мотивации. Многие люди берутся за опасные препараты только по причине предубежденности в своей несостоятельности, хотя преграда не в отсутствии необходимых личностных характеристик, а в пессимизме.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
, если есть сомнения,...

ЗдОрово! AllexxxSan. Чувствуется у тебя не только медицинское образование но еще педагогическое, психолого-философическое + духовная семинария, дабы лечить не только хлипкие телеса, но и заблудшие души наши :). На самом деле мнительности у меня нет ни какой. мне вообще Все По-фигу! А тем более я не заморачиваюсь и не зацикливаюсь от какого-то там Чампикса. Ну Чампикс, ну побочные эффекты, ну и ... что...? Не, не страшно. Вот если бы инопланетные захватчики с бластерами! Прилетели бы и лазерными пульками в нас - пиу пиу - пулялись-бы. Ну там кровища, оторванные конечности, руины ... Вот это еще страшно. Может быть. Так что все это, просто мои шальные мысли и реплики в зал. Кстати, советовался с врачом. Противопоказаний для меня не нашел. Именно он и по-советовал не Табекс а Чампикс. И переношу я его очень хорошо. Я его ваще не чувствую! Как будто его и нет. Ну не вижу я смысла лишний раз насиловать себя. Если есть возможность облегчить "процесс" то просто глупо от этой возможности отказываться. Это как в кресле у стоматолога удалять зуб. - "Обезболивающее колоть будем? - Нет, Блин! Я герой! - Э, нет, батенька. Ты не герой, ты дурак" По аналогии можно так же еще по-спорить - А что полезней? Химиотерапия или онкологическое заболевание? Для меня еще есть один + таблетки. Это невосполнимый и поэтому столь драгоценный ресурс - время. На психо-терапию нужно время, на Кару нужно время, на семинары, занятия, посещения, переживания, ломки нужно время. От кого мы отрываем это время? Правильно, как правило от работы, от семьи. А таблетку выпил и свободен. Экономия времени "на лицо". Ну, короче, спасибо что ты так хорошо разжевал нам про психологические методы, самоанализ, самовнушение, прочие душевные муки и терзания :) Лечи и дальше глаголом воспалённое сознанье наше. Лей лекарственный нектар на возбужденные могзи наши. Пиши нам пожалуйста. Не забывай нас.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу