Способ бросить курить Препарат "Чампикс" от компании Pfizer

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я разговаривал с девченкой, на табачной фабрике работает. Так расказывала, что бумага не настоящая, фильтры с полиэтилена и табак из прессованой пыли и это не дешовые сигареты. Так что убивает нас не смола а горячие канцерогены. И главная болячка рак легких в далеком прошлом. А вот рак желудка, кишок, гортани, даже в мозг залезли это наши лучшие друзья))) Ну а водка это спирт и добавки вкусовые и привыкающие, кстати наркота такаяже)))
:cold:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Друзья, сегодня я начал прием Чампикс и между делом почитал инструкцию, всемирный разум и у меня сложилось такое мнение. Чампикс хорошая вещь, находясь в организме, оно не позволяет никотину стимулировать рецепторы и активировать дофаминовую систему. Проще говоря, мы курим, а удовольствия нет. Просто гоняем воздух) Вот что он делает, как работают остальные препараты не знаю. Только могу сказать про пластырь Никоретте. Мне хватило одной упаковки 25 мл. и два месяца проблема сигареты пропала. Но это я не бросал, а попал в больницу. Думаю, работа остальной фармы аналогично. Из этого получается, за счет фармы нам дается возможность пожить без сигарет, подышать, понюхать и т.д. через время оберег прекращает работать и Вэлком в курилку, конечно не все. Думаю 95% точно. И около 15-20% могут примкнуть, если воспользуются рекомендацией в инструкции Чампикс:

Вероятность успешной терапии препаратом для прекращения курения повышается у пациентов, мотивированных на отказ от курения, которым предоставляется дополнительная консультативная помощь и поддержка.


Красным я выделил рекомендуемые условия. Кто хочет побороть болезнь, надо стучаться к Сергею Князеву и начинать прокачивать свою голову. Это не панацея, можно у себя в городе, в инете, начинать работать над проблемой. Лично от себя, старайтесь общаться, кто работает с хим зависимостями, просто психолог врядли поможет, хотя. И самое главное ВЕРИТЬ, что Я БРОШУ. Боритесь, стирайти все сомнения, прорабатывайте психику и тогда будет вам счастья. По щелчку не справится с сигаретой и не какая фарма не поможет.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья, сегодня я начал прием Чампикс и между делом почитал инструкцию, всемирный разум и у меня сложилось такое мнение. Чампикс хорошая вещь, находясь в организме, оно не позволяет никотину стимулировать рецепторы и активировать дофаминовую систему. Проще говоря, мы курим, а удовольствия нет. Просто гоняем воздух) Вот что он делает, как работают остальные препараты не знаю. Только могу сказать про пластырь Никоретте. Мне хватило одной упаковки 25 мл. и два месяца проблема сигареты пропала. Но это я не бросал, а попал в больницу. Думаю, работа остальной фармы аналогично. Из этого получается, за счет фармы нам дается возможность пожить без сигарет, подышать, понюхать и т.д. через время оберег прекращает работать и Вэлком в курилку, конечно не все. Думаю 95% точно. И около 15-20% могут примкнуть, если воспользуются рекомендацией в инструкции Чампикс:

Вероятность успешной терапии препаратом для прекращения курения повышается у пациентов, мотивированных на отказ от курения, которым предоставляется дополнительная консультативная помощь и поддержка.


Красным я выделил рекомендуемые условия. Кто хочет побороть болезнь, надо стучаться к Сергею Князеву и начинать прокачивать свою голову. Это не панацея, можно у себя в городе, в инете, начинать работать над проблемой. Лично от себя, старайтесь общаться, кто работает с хим зависимостями, просто психолог врядли поможет, хотя. И самое главное ВЕРИТЬ, что Я БРОШУ. Боритесь, стирайти все сомнения, прорабатывайте психику и тогда будет вам счастья. По щелчку не справится с сигаретой и не какая фарма не поможет.
Вот то, что ты выделил красным, и есть наш форум:thumbup::thumbup:
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот то, что ты выделил красным, и есть наш форум:thumbup::thumbup:
Ты права и смею заметить шикарный, поддержка Вау, а вот первую часть надо продвигать. Мальчишки и девченки еще не доконца понимают, что только таблетками не побороть никотин и надо голову менять))
 

Мустафа Панин

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
Я разговаривал с девченкой, на табачной фабрике работает. Так расказывала, что бумага не настоящая, фильтры с полиэтилена и табак из прессованой пыли и это не дешовые сигареты. Так что убивает нас не смола а горячие канцерогены. И главная болячка рак легких в далеком прошлом. А вот рак желудка, кишок, гортани, даже в мозг залезли это наши лучшие друзья))) Ну а водка это спирт и добавки вкусовые и привыкающие, кстати наркота такаяже)))
Кем работает девчонка, она школу закончила?
 

Мустафа Панин

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
Чампикс нормальная тема,3 день принимаю таблетки,2 день не курю.
Только soulexpert засрал почти всю тему,иксперд недоделанный.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс нормальная тема,3 день принимаю таблетки,2 день не курю.
Только soulexpert засрал почти всю тему,иксперд недоделанный.
лучше заводи дневник ;)
в нём удобнее вести свои наблюдения.
не тошнит?
 

tvinkam214

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
443
Не курю с
31.12.2019
Лет курения
50
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Конечно ждать от чампикса чуда не стоит.но при правильной мотивации и настрое помогает крепко.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Окстись Евлампий!, привет.
Да.есть побочка у него.
Но тошнит недолго. Постарайся после еды пить.
От сигарет не тошнит?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чампикс великолепно помогает, и на второй раз. Пропила 2 недели, на 7 день бросила, не курила, на стрессе закурила, снова купила чампикс и снова бросила. Надо было подольше курс пропить, но просто дороговато, надеялась что сама смогу. Сейчас иногда принимаю, раз в несколько дней, опять же, сейчас не до трат таких на чампикс, но курить даже примерно не хочу
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чампикс великолепно помогает, и на второй раз. Пропила 2 недели, на 7 день бросила, не курила, на стрессе закурила, снова купила чампикс и снова бросила. Надо было подольше курс пропить, но просто дороговато, надеялась что сама смогу. Сейчас иногда принимаю, раз в несколько дней, опять же, сейчас не до трат таких на чампикс, но курить даже примерно не хочу
Лиза,привет)
Чампикс нужно принимать 24недели.
 

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ulilu

Коротко и по делу
Сообщения
2.071
Реакции
5.874
Лет курения
11
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс великолепно помогает, и на второй раз. Пропила 2 недели, на 7 день бросила, не курила, на стрессе закурила, снова купила чампикс и снова бросила. Надо было подольше курс пропить, но просто дороговато, надеялась что сама смогу. Сейчас иногда принимаю, раз в несколько дней, опять же, сейчас не до трат таких на чампикс, но курить даже примерно не хочу
пропить надо минимум 12 недель - это минимальный терапевтический курс.
иначе деньги на ветер.
проверено на людях ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу