Претензии к соседям. Претензии от соседей.

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Котики меня как-то больше успокаивают. Но я живу на верхнем этаже, мне разве что на голубей грешить.
Голуби в бильярд не играют :nah_disagree:. Разве что в боулинг иногда, под пиво.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
, разумеется, это объяснение годится, только если котики и на самом деле не играют ночью в бильярд
Нет конечно. Они могут разбегаться, но ночью очень редко и я их успокаиваю. Катать они ничего не катают.
Дом у нас кирпичный...
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не поверите, моя кошка скачет как слон.
Когда она в соседней комнате прыгает с подоконника на пол и потом бежит ко мне, прямо бух-бух-бух пятками выбивает.
А говорят кошки тихо ходят. Брехня!!
3,5-4 килограмма усов, хвоста и меха скачут как лошадь.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не поверите, моя кошка скачет как слон.
Когда она в соседней комнате прыгает с подоконника на пол и потом бежит ко мне, прямо бух-бух-бух пятками выбивает.
А говорят кошки тихо ходят. Брехня!!
3,5-4 килограмма усов, хвоста и меха скачут как лошадь.
У моей бабушки была кошка, которая ещё в детстве так неудачно сломала заднюю лапу, что совсем не могла на нее опираться, она поджатая и скрюченная висела. Кошка, тем не менее, активно бегала на трёх, но когда она спрыгивала, например, со стула, то это был такой прямо деревянный стук, прямо такое громкое: "Туп!" эти скачки сопровождало. Она на вытянутые три лапы приземлялась.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Helga Dark: У нас одна соседка жаловалась на семью снизу, что они по ночам тапочки шьют, спать мешают. Почему тапочки - осталось тайной!


Моя соседка снизу по утрам поет гимны солнцу. Выходит на балкон и выдает рулады благодарностей. Мне, по сути, пофиг, но ребёнок у меня испугался.
Двоюродная сестра живёт в семейном общежитии. Соседка сыпала соль под дверь. Видимо, заговоренную, я в этом не разбираюсь. Сестра поставила красивую мисочку на салфетку возле двери и написала табличку: Место для соседской соли. Соседка через две недели съехала.

Ко мне у соседки-солнцепоклонницы тоже была претензия, что я кормлю птичек зимой, а они, извиняюсь, засрали ей, якобы, горшки с цветами. Какие горшки с цветами в январе, я честно не понял. Да ещё снаружи окна.

Соседка сверху часто долбит мороженое мясо мне об потолок. Я даже ходил к ним пару раз. Зачем мясо долбить? Его жрать надо.
А сосед через стену как обдолбится чем-то, то всю ночь, как на американских горках: "У-у-у! О-о-о!"
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня не то что претензия, недоумение, скорее.
У нас соседи уехали в Шотландию, фикус свой оставили присматривать, лет пять, может, как уже.
А потом сосед вернулся лечиться - у него рак горла обнаружили (успешно, слава богу, здоровья ему, но ведь курить так и не бросил, вот же), ну и бывал наездами - лечился/наблюдался тут, жил там.
Попросил пароль от интернета, ок, что ему подключаться/отключаться, а без интернета как жить - без проблем, пользуйся, нам какая разница?
Но ведь он уже весь локдаун, второй год уже здесь безвылазно - ну копейки всё это стоит, оформи свой, это десять минут - нет, если что - бежит к нам с претензиями, мол плохо тянет или вообще вырубился, как будто так и надо на чужом сидеть. вполне нормально ему.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу