Причины алкогольной агрессии

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практика показывает, что через годы с удовольствием вспоминаются именно те моменты, которые когда-то хотелось забыть... ;)
Конечно, есть и такие)) Со временем сглаживается впечатление, забываются ощущения, эмоциональная составляющая ... Но самые позорные эпизоды и косяки не хочется вспоминать даже по прошествии многих лет :facepalm:
Не у всех же есть такое в прошлом. Для этого надо было много и часто бухать)
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие-то странные исследования. :rolleyes: Уже все исследования проведены и давно известно, что алкоголь "отключает тормоза". Добрые лезут со всеми обниматься и целоваться, распутные снимают трусы, агрессивные лезут в драку. Само собой, если пьяного провоцировать на агрессию, то он быстрее отреагирует.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Slonik, отдельные нюансы с разных сторон обсасывают. По мне очень правильное исследование. Но в любом случае нужно смотреть первоисточник. Может там треш адский, и такое бывает.

Я тут недавно на оффсайте карра был, там ссылка на исследование эффективности в подвале висит. Дескать 50% годовой ремиссии. Ссылка на журнал Addiction(сурьезный источник). Думал все, приехали, и я реально не прав насчет них.

В итоге начал копать источники, нашел само исследование, и отпустило. 50% годовой ремиссии среди 308 участников тренинга. Опрашивали голосом по телефону, никаких тестов. Никакой контрольной группы. Никаких срезов по возрастам и стажу. Никакого анамнеза не учитывается. В общем исследование для понтов и красивой цифры.

Для себя сделал вывод, если они таким образом подтверждают свою эффективность, значит цифра в 10% для них очень даже верна.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу