Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Просто Ася,
Привет всем!У меня такая проблема.Я когда остаюсь дома одна.У меня мысли,вот никого нет,можно спокойно посидеть покурить.Так я срываюсь всегда.Как избавиться от этой навязчивой идеи?
Коть, да не получится так, 24 года дымила и бросила так, как будто никогда сигареты в зубах не держала. У меня "Останусь одна, покурю спокойно", тоже имеется. Хотя вообще странно, от куда бы? Мне никто не запрещал курить дома. Видать со времен училища в голове сидит ))). В общем попробуй прорабатывать ситуацию на перед. Остаться дома наедине с собой, это не только повод насладиться сигаретой, можно успеть что-то сделать, пока ни кто не мешает. Можно попробовать высмеять саму ситуацию. "Сяду и спокойно покурю" - а когда ты не одна, тебе мешают все время ??? Или "Сяду и спокойно покурю" ну хорошо, ну сяду, ну покурю, а дальше то что ??? Буду сидеть и курить пока кто-то не придет? Ну ведь абсурд! Ладно, допустим сначала покурю, потом пойду сварю обед, потом опять что ли курить ? В принципе, если просто пойти и постоять у плиты, о вполне возможно, что потом уже и не захочется еще раз покурить! " Я можно сказать каждое утро выискиваю за что бы зацепиться, чтоб не потерять свой настрой. Если вдруг, случается так, что день идет не по плану (даже незапланированный поход в магазин за хлебом может вызвать панику) я все время себя настраиваю. Я уже не ищу минусов в курении, я ищу и стараюсь закрепить плюсы в НЕ курении. Не оставляй себе лазеек, не говори, что когда-нибудь... может быть... Нет !!! Никогда и не может !!! Потому что (тут у тебя свои доводы). Ты б еще подумала хорошенько, Может ты просто не знаешь, чем бы тебе таким заняться, когда ты дома одна ? Поэтому твой мозг выдает единственное решение которое ему известно.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе, Галиночка. Вот же ж зараза это курение:(


Спасибо, Оленька!
Вы только никто не начинайте, все равно потом будете опять бросать
Ну а я опять вперёд в долгое плаванье!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Оленька!
Вы только никто не начинайте, все равно потом будете опять бросать
Ну а я опять вперёд в долгое плаванье!
Привет, моя хорошая... Да, хотелось бы не начинать никогда. Буду стараться.
Хорошего дня тебе!
 
Реакции: SaGa

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Это не тебе хочется курить. Мозг твой зависимы просит. Обломай его. Давай зарядку делать? Я как раз сейчас приступаю. Может, вместе?
давай зарядку делать.Нет,я лучше пробегусь.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: SaGa
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: SaGa
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
куда ж она денется))) Уйдет. Вопрос времени. Учимся переключать мозг на полезное и приятное:)
я плохо сплю.по 4-5 часов.не аысыпаюсь.утром плохое настроение.феназепам пью.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я плохо сплю.по 4-5 часов.не аысыпаюсь.утром плохое настроение.феназепам пью.
Нонночка, это нормально на этом этапе бросания. Я сама и сейчас сплю 5, максимум 6 часов. Но феназепам пить не могу, увы. Хотя, очень хотелось бы. ДОлго и качественно спать...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу