Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, отлично погуляла в лесу с собаками) только пришла. Супер! Желание курить ушло. Попытка бросить после срываюсь сотая наверное, очень надеюсь что последняя и удачная. Помню как было круто без сигарет. Зачем спрашивается закурила? (Сейчас опять проходить через абстиненцию, бессоницу( бросьте кто нибудь за меня:(
Круто)) и то что желание прошло, тоже хорошо ) чайку попей, любишь чай ?) почему срываешься ? Какие причины?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Круто)) и то что желание прошло, тоже хорошо ) чайку попей, любишь чай ?) почему срываешься ? Какие причины?
Один срыв был по сути. Не курила полтора года. Навалилось всего, срыв. И с апреля миллион попыток бросить, все безуспешные. Сейчас ну очень, очень хочется бросить. Пить, курить. Правильно питаться. Заняться спортом. В общем вернуть все как было до срыва. Так как сорвалась я по всем параметрам ( устала курить. Устала бухать. Бесполезные, идиотские занятия помогающие деградировать:D прогулки очень помогают. Никоретте жвачки тоже очень помогают, без них тогда бы не бросила, и сейчас с ними. Спорт помогает, но это через месяц не раньше. Ребят буду заходить, ныть, жаловаться и вести себя ужасно( но это недельки три:D потом отстану:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@Any99, котик,Ты же год не курила.
Давай вспоминай некурительный период своей жизни)
Лен полтора) и дернул меня черт закурить! Муж в реанимацию попал, чет прогнозы были печальные двустронняя какая-то гнойная пневмония, свекровь блин с этим раком,надоели, пошла пачку купила после работы, выкурила 5 сигарет подряд. Голова заболела ужас! И пошло. Сама не понимаю как так. Сейчас вспоминаю как было хорошо без сигарет. Голова светлая, сил полно, кашля нет, запаха нет, зубы белые, кожа идеальная. Сейчас две ступеньки поднялась-одышка, кашель, насморк, давление, как будто мне 150 лет:D
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Один срыв был по сути. Не курила полтора года. Навалилось всего, срыв. И с апреля миллион попыток бросить, все безуспешные. Сейчас ну очень, очень хочется бросить. Пить, курить. Правильно питаться. Заняться спортом. В общем вернуть все как было до срыва. Так как сорвалась я по всем параметрам ( устала курить. Устала бухать. Бесполезные, идиотские занятия помогающие деградировать:D прогулки очень помогают. Никоретте жвачки тоже очень помогают, без них тогда бы не бросила, и сейчас с ними. Спорт помогает, но это через месяц не раньше. Ребят буду заходить, ныть, жаловаться и вести себя ужасно( но это недельки три:D потом отстану:D
У меня вот не много наоборот произошло, я был заядлым курильщиком ,курил очень много... Попыток тоже уйма была , серьезных две ...Первая закурил спустя 4 почти 5 месяцев, пркурив одну всего лишь ,я себя потом проклинал , все время до серьезной 2 попытки...потому что понял что мог и не курить, но что уж было тогда поделать. . Вторая у меня пошла вообще хорошо ,вот скоро уже пол года будет .. К сигаретам отвращение, я без всяких таблеток и всего остального . . Мне зная себя так как то проще даже... Хотя когда то и бросал с табексом , выкинул деньги .. Сейчас тоже стал много ходить, тоесть пеших прогулок ,согласен, очень помогает...пока начал с одного, дальше хочу тоже прекращать с алкоголем и питание поправить... После отказа от сигарет ,как то захотелось жить по другому ,и это радует.. .И у тебя все получится ,будь уверена , главное не сдаваться :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи) первый день без сигарет прошел нормально:)
Привет! Вот и правильно, умница, терпи у тебя всё получится!!! Спи спокойной, и легкого тебе пробуждения!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро:kiss: А я вчера накупила много новогодних игрушек красных и золотых. Всегда мечтала нарядить ёлку в таких тонах. :D Если будет красиво , вечером покажу.:wub:
 
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Всем доброе утро:kiss: А я вчера накупила много новогодних игрушек красных и золотых. Всегда мечтала нарядить ёлку в таких тонах. :D Если будет красиво , вечером покажу.:wub:
Все равно покажи. Интересно же :rolleyes:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем доброе утро:kiss: А я вчера накупила много новогодних игрушек красных и золотых. Всегда мечтала нарядить ёлку в таких тонах. :D Если будет красиво , вечером покажу.:wub:
Доброе утро,Олечка)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу