Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Тоняя

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
220
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Б

Бумс

А кто-нибудь с Фенибутом или Пикамилоном бросал?
Я сейчас на фенибуте. В разы стало легче. Но он строго индивидуальный, без рекомендации врача ни ни. Но я рискнула
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я две таблетки в день пью. Сама себе доктор, ага)) одну днем, вторую за три часа перед сном.
Хорошо. Тоже так попробую. В инструкции написано 3 раза в день, но мне что-то боязно. Хотя некоторые вообще называют препарат пустышкой. Странно только, что после него я сплю просто отлично. Ничего так "пустышка".
 
Б

Бумс

Хорошо. Тоже так попробую. В инструкции написано 3 раза в день, но мне что-то боязно. Хотя некоторые вообще называют препарат пустышкой. Странно только, что после него я сплю просто отлично. Ничего так "пустышка".
Я тоже сплю хорошо, и спокойна стала. Перестала бросаться на людей)) на Б17. Ру читала хорошую статью про этот препарат проф. психолога. Но, он также предупреждает, что без врача ни, ни... Был бы этот врач.. Пропью две недели, и перестану. Дальше своими силами..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу