Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.377
Реакции
60.758
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привееет))) 💋 💋 💋 :676866858:
Всё хорошо. Светочка))) Не курю, учусь жить по новому - таки нравится))
Посмотреть вложение 942960
третий месяц у тебя)) молодец!
Сейчас желательно попить дополнительно витаминки или фруктов\овощей побольше, если есть хронические болячки, то провести профилактический курс лечения. Своди себя к врачу при необходимости. У организма активная фаза перестройки, налаживается обмен веществ, меняется биохимия. Каждый орган обновляется без никотина, учится его сам вырабатывать в нужных количествах.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
третий месяц у тебя)) молодец!
Сейчас желательно попить дополнительно витаминки или фруктов\овощей побольше, если есть хронические болячки, то провести профилактический курс лечения. Своди себя к врачу при необходимости. У организма активная фаза перестройки, налаживается обмен веществ, меняется биохимия. Каждый орган обновляется без никотина, учится его сам вырабатывать в нужных количествах.
Ооо... спасибо. С витаминами не проблема и фруктов и овощей в достатке, даже в избытке))) А вот с хроникой, нать будет заняться))
45168950-happy-smiley-emoticon.jpg
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
✋✋✋Здравствуйте все! У вас новый пациент - я. 👩‍🦰Представляете, давным-давно бросила курить, беды не знала, ни разу за все время не испытывала желания подымить, даже рядом стояла с курящими людьми - и ничего. И вдруг практически откуда ни возьмись, уже две недели ни о чем другом думать не могу:mad::mad::mad::mad:. Нарастало, конечно, постепенно, а сегодня, видимо, апогей. Не знаю, как я мимо табачного ларька прошла, и мимо второго тоже:witch:. Если честно, останавливает то, что счетчик сбросится. Я же гордая такая, хвастаюсь всем, что уже 1,5 года не курю, с первого раза бросила и навсегда. А еще на прошлой неделе пришла к тете в гости, рассказываю, что, мол, так и так, захотелось курить неожиданно, а она такая: "Так у меня есть, закуришь?" :banghead::banghead:В общем, форумчане, не ругайте тетку, а лучше меня спасайте, как-нибудь!:autodafe:
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
✋✋✋Здравствуйте все! У вас новый пациент - я. 👩‍🦰Представляете, давным-давно бросила курить, беды не знала, ни разу за все время не испытывала желания подымить, даже рядом стояла с курящими людьми - и ничего. И вдруг практически откуда ни возьмись, уже две недели ни о чем другом думать не могу:mad::mad::mad::mad:. Нарастало, конечно, постепенно, а сегодня, видимо, апогей. Не знаю, как я мимо табачного ларька прошла, и мимо второго тоже:witch:. Если честно, останавливает то, что счетчик сбросится. Я же гордая такая, хвастаюсь всем, что уже 1,5 года не курю, с первого раза бросила и навсегда. А еще на прошлой неделе пришла к тете в гости, рассказываю, что, мол, так и так, захотелось курить неожиданно, а она такая: "Так у меня есть, закуришь?" :banghead::banghead:В общем, форумчане, не ругайте тетку, а лучше меня спасайте, как-нибудь!:autodafe:
Закурила?
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Неа, у меня работа в отдалении от цивилизации, мне сигарет до 17.30 взять неоткуда))) А у дяденек-коллег я пока стесняюсь попросить, блюду себя, вот)
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Неа, у меня работа в отдалении от цивилизации, мне сигарет до 17.30 взять неоткуда))) А у дяденек-коллег я пока стесняюсь попросить, блюду себя, вот)
Ну так это же здорово)) Ты же молодец))) И правильно не надо просить у дядек. Я конечно не авторитет в деле отказа, да и не врач)) Но мне помогал чай крепкий сладкий чай, хорошо бы с чем нибудь солёным, иногда хлеб просто солила и вот так пила. Сейчас вот спасаюсь соломкой, успокоительными, леденцами... А что у тебя сейчас под рукой есть?
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Марья-Искусница, не молчи пожалуйста, если есть возможность говори, ты же уже была тут и знаешь как помогает просто поговорить))
0f5e655a502d6523df2f89021ed82815.jpg
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я тоже считаю, что я молодец:D:D:D, спасаюсь пока работой, руки заняты - все время печатают и пишут, ну и форумом - в свободную минутку читаю-вдохновляюсь. Мне кушать не рекомендуется, к сожалению, особенно мелкое и вкусное, после отказа фигура сильно поплыла. Я тут под шумок в раздел стройнеющих записалась)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
✋✋✋Здравствуйте все! У вас новый пациент - я. 👩‍🦰Представляете, давным-давно бросила курить, беды не знала, ни разу за все время не испытывала желания подымить, даже рядом стояла с курящими людьми - и ничего. И вдруг практически откуда ни возьмись, уже две недели ни о чем другом думать не могу:mad::mad::mad::mad:. Нарастало, конечно, постепенно, а сегодня, видимо, апогей. Не знаю, как я мимо табачного ларька прошла, и мимо второго тоже:witch:. Если честно, останавливает то, что счетчик сбросится. Я же гордая такая, хвастаюсь всем, что уже 1,5 года не курю, с первого раза бросила и навсегда. А еще на прошлой неделе пришла к тете в гости, рассказываю, что, мол, так и так, захотелось курить неожиданно, а она такая: "Так у меня есть, закуришь?" :banghead::banghead:В общем, форумчане, не ругайте тетку, а лучше меня спасайте, как-нибудь!:autodafe:
Привет,я Лена.
У меня тоже было такое состояние в этот срок.
Никотин нам не нужен. Это психология.
Мне помог табекс. Подружка привезла из Украины. И глицин.
И конечно медитации.
На форуме много писала.
Не хочу обратно.слишком тяжело было бросание
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже считаю, что я молодец:D:D:D, спасаюсь пока работой, руки заняты - все время печатают и пишут, ну и форумом - в свободную минутку читаю-вдохновляюсь. Мне кушать не рекомендуется, к сожалению, особенно мелкое и вкусное, после отказа фигура сильно поплыла. Я тут под шумок в раздел стройнеющих записалась)))
Ааа, да да видела, посмотрела по сообщениям. А может тогда Холс черный, ребята говорят, что очень помогает...
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет,я Лена.
У меня тоже было такое состояние в этот срок.
Никотин нам не нужен. Это психология.
Мне помог табекс. Подружка привезла из Украины. И глицин.
И конечно медитации.
На форуме много писала.
Не хочу обратно.слишком тяжело было бросание
Привет, я Маша, приятно познакомиться! Я про успокоительное тоже думаю, после работы побегу прикуплю чего-нибудь. Просто я не ожидала такого ножа в спину от организма-то. Мы ведь с ним 1,5 года и не вспоминали, а тут накатило внезапно)))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я Маша, приятно познакомиться! Я про успокоительное тоже думаю, после работы побегу прикуплю чего-нибудь. Просто я не ожидала такого ножа в спину от организма-то. Мы ведь с ним 1,5 года и не вспоминали, а тут накатило внезапно)))
Да.понимаю..это пройдёт. Правда
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Очень жду, главное чтобы не спровоцировал никто сегодня, а завтра посмотрим:cool:
Маша, а ты умеешь "стерву включать"? В принципе это довольно просто, про себя повторять "А вот фиг вам не закурю..." вариации на тему только приветствуются)) Начнут провокации... ну можешь в слух сказать)) Типа, - Я не курю, а Вы что еще курите?)))
Ну шутю конечно же, просто мне все это очень помогает и смех и гнев )) Все что угодно лишь бы не курить.
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Маша, а ты умеешь "стерву включать"? В принципе это довольно просто, про себя повторять "А вот фиг вам не закурю..." вариации на тему только приветствуются)) Начнут провокации... ну можешь в слух сказать)) Типа, - Я не курю, а Вы что еще курите?)))
Ну шутю конечно же, просто мне все это очень помогает и смех и гнев )) Все что угодно лишь бы не курить.
Да нет, я другого боюсь - не хочу сегодня сильных эмоций испытывать, ну там не расстраиваться, не плакать, не гневаться, не нервничать. У меня это все раньше и вызывало желание закурить. Если никто меня сегодня не доведет, то все будет ОК))) А пока стремлюсь в дзен)))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, я другого боюсь - не хочу сегодня сильных эмоций испытывать, ну там не расстраиваться, не плакать, не гневаться, не нервничать. У меня это все раньше и вызывало желание закурить. Если никто меня сегодня не доведет, то все будет ОК))) А пока стремлюсь в дзен)))
Ну тогда успокоительные. Я пью Вечернее там валерьяна, хмель и мята. Я прямо три таблетки и спокойна как удав)))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Ну тогда успокоительные. Я пью Вечернее там валерьяна, хмель и мята. Я прямо три таблетки и спокойна как удав)))
Ага, у нас еще погода располагает к уютному времяпрепровождению - холодно и мерзкий дождь, так что надо в тепло под плед и греть руки об чашку чая. Вот прикуплю сейчас в аптеке снадобий и буду воплощать :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу