Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Сегодня вроде полегчало))) По крайней мере стукнуть никого не хочется) Единственное рот не закрывается, такое ощущение, что я только и делаю, что жую🤷 Мне кажется у меня пару недель назад таких накатов не было. Вчера готова было до магазина бежать! Настойку успокаивающую дважды за вечер пила ( Надеюсь все это пройдет скоро 🙏
Вот и умница, все получится! Попей валерьянку, между прочим успокаивает и нет привыкания))
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Если б я только знала) Я сама себя порой жалею-жалею...
На долгий путь нужно настроится, как понимаю. И приводить нервы в порядок длительными прогулками, солнечными ваннами и водными процедурами)
Посмотреть вложение 979491

Я ещё пробовала однажды Никореттой пшикнуться, но потом полдня икала, перепугалась не на шутку, что теперь так всегда будет, прошло, слава богу. Но больше не рисковала. Правда, когда икаешь, курить вообще не хочется, факт:)
На этот раз на долгий путь настроена) Но не думала, что спустя месяц так может накатит, как в правые дни. Думала с каждым днём легче будет. Вот с прогулками туго ещё ( хотя в пяти минутах ходьбы сосновый бор)никак не могу расскачаться на прогулки🤷 Энергии какой то нет ещё ( Думаю и это немного погодя пройдет) А не курить вообще классно👍 Ощущение свободы👍 В прошлую попытку бросить курить пользовалась спреем , он конечно тягу снимает, но.... заметила за собой, что появилось желание всё чаще и чаще им воспользоваться. Поэтому для меня это не вариант🤷
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Вот и умница, все получится! Попей валерьянку, между прочим успокаивает и нет привыкания))
За умницу отдельное спасибо!☺️ У меня смесь настоек( валерьянка, пустырник, пион, мята, боярышник). Убойная смесь👍 Успокаивает ооочень хорошо. Единственное, если алкоголь кому то нельзя, то конечно не стоит пользоваться этим рецептом.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
На этот раз на долгий путь настроена) Но не думала, что спустя месяц так может накатит, как в правые дни. Думала с каждым днём легче будет. Вот с прогулками туго ещё ( хотя в пяти минутах ходьбы сосновый бор)никак не могу расскачаться на прогулки🤷 Энергии какой то нет ещё ( Думаю и это немного погодя пройдет) А не курить вообще классно👍 Ощущение свободы👍 В прошлую попытку бросить курить пользовалась спреем , он конечно тягу снимает, но.... заметила за собой, что появилось желание всё чаще и чаще им воспользоваться. Поэтому для меня это не вариант🤷
Попробуй без чего либо пережить. У тебя уже есть опыт, ты понимаешь, что не курить лучше и есть опыт жизни без сигарет.))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
За умницу отдельное спасибо!☺ У меня смесь настоек( валерьянка, пустырник, пион, мята, боярышник). Убойная смесь👍 Успокаивает ооочень хорошо. Единственное, если алкоголь кому то нельзя, то конечно не стоит пользоваться этим рецептом.
Мне как то психиатр посоветовал. Купи вареьянку в таблетках с большим содержанием валерианы и попей месяц, дудет спокойно и к ней не привыкают. А все смеси, на мгновенный эффект и то в основном из-за спирта и его соединения с лекарствами)))
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настроение сонное, погода такая, дооождик)))
Посмотри по другому, лень победит и поводов курить не будет)) Если сонное, то надо спать. Сон залог здоровья и процветания. Видимо перегружена ЦНС)).
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотри по другому, лень победит и поводов курить не будет)) Если сонное, то надо спать. Сон залог здоровья и процветания. Видимо перегружена ЦНС)).
Это да, определённо плюсы имеются, отдыхаю, валяюсь, пью ромашковый чай, помогает)))
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Попробуй без чего либо пережить. У тебя уже есть опыт, ты понимаешь, что не курить лучше и есть опыт жизни без сигарет.))
Дык курс Табекса пропила☺️🤷 Больше ничем не собираюсь себе тягу облегчать, а то получиться бег по кругу (
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это да, определённо плюсы имеются, отдыхаю, валяюсь, пью ромашковый чай, помогает)))
Идеальное описания воскресного вечера, перед трудовой неделей)) Спокойствие и благодать вокруг.))
Что смотришь, что слушаешь??))
 

Светик семицветик)))

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
50
Не курю с
14.07.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Мне как то психиатр посоветовал. Купи вареьянку в таблетках с большим содержанием валерианы и попей месяц, дудет спокойно и к ней не привыкают. А все смеси, на мгновенный эффект и то в основном из-за спирта и его соединения с лекарствами)))
Валерьянку на заметку возьму👍 Но раньше она на меня не действовала... Может действительно курс поможет🤷
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык курс Табекса пропила☺🤷 Больше ничем не собираюсь себе тягу облегчать, а то получиться бег по кругу (
Вся эта фарма, тягу не убирает, увы)) Как я понял, на некоторое время притупляет и за этот период, надо пройти кризис, начать подправлять голову, разобраться из за чего куришь и начать менять образ жизни))
У тебя уже есть опыт, подправишь ошибки и вперед))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Валерьянку на заметку возьму👍 Но раньше она на меня не действовала... Может действительно курс поможет🤷
Валерьяка это таблетки накопительного действия. Я тоже думал выпил и вау. Попей, я дней через 10 стал замечать изменения))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Сегодня вроде полегчало))) По крайней мере стукнуть никого не хочется) Единственное рот не закрывается, такое ощущение, что я только и делаю, что жую🤷 Мне кажется у меня пару недель назад таких накатов не было. Вчера готова было до магазина бежать! Настойку успокаивающую дважды за вечер пила ( Надеюсь все это пройдет скоро 🙏
Конечно пройдёт 🤗
 

Artemida

Пророк
Сообщения
8.414
Реакции
21.389
Не курю с
24.08.2023
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идеальное описания воскресного вечера, перед трудовой неделей)) Спокойствие и благодать вокруг.))
Что смотришь, что слушаешь??))
Мультик смотрю 😁как приручить дракона, третью часть)))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу