Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Третья неделя пошла 15-й день.
Благодаря Табексу, физической тяги как таковой не было. Дней 5-6 вообще эйфория была. последних дня 3-4 вообще капец какой-то, "жизнь гавно" ничего не радует, тотальное недовольство, собой, окружающей реальностью. На работе все валится из рук, нихрена не получается. Сегодня с утра одно утешение, глянул на работу коллеги, а он косячит не хуже меня. Я прям полюбил его за это:giggle:, а потом исчЁ хуже стало, типа "вот я говно, радуюсь что кто-то хуже меня есть",:facepalm:.
Все я по-моему уже подошёл к периоду когда я перестаю понимать почему и зачем я не курю. Сегодня с самого утра, (аддеция)мысль о том что можно курить в кайф, по немногу, самые кайфные сигаретки (утро, после еды, после секса), не покидала меня. С 6 утра и до 10³¹ прожил с плотно с крепко сомкнутыми зубами, в споре и борьбе с "аддиком".
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена привет! Это нормально, я уже не понимаю что со мной творится, не курю 2-й день, за последний год было много попыток.
Сейчас зашла на форум, думала, успокоюсь, беспричинные слёзы какие то.. даже не знаю, хочется покурить и очень сильно, как раньше, накатывало и сразу за неё
Это нормально)
Я тоже и плакала, потом смеялась, что я такая дура, и на хлеб обижалась, а чего он крошится?
Эмоции зашкаливали, но нижним уровнем, а поверх всего, курсивом, что я не курю, сейчас все пройдет и я вообще крутая.
Попытайся увидеть смешное в том, что тебя так корёжит.
Ты Никорето пшикалкой не пользуешься?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.971
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это нормально)
Я тоже и плакала, потом смеялась, что я такая дура, и на хлеб обижалась, а чего он крошится?
Эмоции зашкаливали, но нижним уровнем, а поверх всего, курсивом, что я не курю, сейчас все пройдет и я вообще крутая.
Попытайся увидеть смешное в том, что тебя так корёжит.
Ты Никорето пшикалкой не пользуешься?
Спасибо большое!!
нет, раньше использовала только жевачку
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.971
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Инна MK Инночка! Приветули, не надо плакать успокоительное если есть можно выпить, 2 день очень сложный но нужно потерпеть,отвлекайся слушай музыку посмотри любимый фильм, старайся переключиться! Это все временно пройдёт 🤗 Иван чай ещё очень хорошо успокаивает попробуй! Организм перестраивается и настроение поэтому прыгает 😲!!!! Посмотреть вложение 985534
Спасибо Леночка, за поддержку!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
Третья неделя пошла 15-й день.
Благодаря Табексу, физической тяги как таковой не было. Дней 5-6 вообще эйфория была. последних дня 3-4 вообще капец какой-то, "жизнь гавно" ничего не радует, тотальное недовольство, собой, окружающей реальностью. На работе все валится из рук, нихрена не получается. Сегодня с утра одно утешение, глянул на работу коллеги, а он косячит не хуже меня. Я прям полюбил его за это:giggle:, а потом исчЁ хуже стало, типа "вот я говно, радуюсь что кто-то хуже меня есть",:facepalm:.
Все я по-моему уже подошёл к периоду когда я перестаю понимать почему и зачем я не курю. Сегодня с самого утра, (аддеция)мысль о том что можно курить в кайф, по немногу, самые кайфные сигаретки (утро, после еды, после секса), не покидала меня. С 6 утра и до 10³¹ прожил с плотно с крепко сомкнутыми зубами, в споре и борьбе с "аддиком".
:D
Вооот.
Откровение в том, что и плохое самочувствие, и недовольство собой, и дела из рук порой валятся не только у бывших курильщиков, но и у тех, кто вообще никогда не курил, и (слушайте внимательно:D) даже у тех, кто прямо сейчас курит.:smoking:
1566847807876.png


Смотрю, многие хвалят этот Табекс.
А я побоялась в своё время, начиталась какой-то мути про побочки, мол тошнит и всё такое.
А у тебя как?
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:D
Вооот.
Откровение в том, что и плохое самочувствие, и недовольство собой, и дела из рук порой валятся не только у бывших курильщиков, но и у тех, кто вообще никогда не курил, и (слушайте внимательно:D) даже у тех, кто прямо сейчас курит.:smoking:
Посмотреть вложение 985891

Смотрю, многие хвалят этот Табекс.
А я побоялась в своё время, начиталась какой-то мути про побочки, мол тошнит и всё такое.
А у тебя как?
Ну не знаю , Табекс нормальная штука. Тошнит это если поверх табекса никатин шарашить, да тогда подмучивает , как будто в первый раз в детстве , на чердаке дедовой примы накурился.
Пилюльки полностью снимают всю физику (как по мне), и даже как мне кажется маленько подравнивают гормональный фончик, что благоприятно для психики. Но с головой ,как не крути, все равно приходится разбираться самостоятельно.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Milay Кажется нуждается в поговорить и в поддержке! Можете мобилизацию обьявить доброделов? ))))
Сори што врываюсь..
Приветик.
Ссори то за что? Тебе спасибо.
А вот нам позарез доброделы нужны, не желаешь к команде Поддержки новичков присоединиться (тока матом не ругайся :) )
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С удовольствием представляю нашего нового члена команды "Службы поддержки новичков и Скорой помощи" Руслана @Древний
Прошу любить и жаловать
:)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
не желаешь к команде Поддержки новичков присоединиться (тока матом не ругайся :) )
Спасибо. Нет. Всегда поддержу если вижу што нужно, но не хочу обязыватся в том, что сам планировать пока не могу. Возможно меня скоро не будет на форуме и возможно очень долго. Такова реальность))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.927
Реакции
132.208
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С удовольствием представляю ещё одного нового члена нашей команды "Службы поддержки новичков и Скорой помощи" Тиграна @Тигран
И его тоже прошу любить и жаловать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу