Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оля,если ты в Бога веришь, никаких проклятий не существует. Почитай Библию
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне плевать. Есть проблемы поважнее
Иногда да, я не буду делать за ребёнка то, что он может сделать сам
За свою самостоятельность я потооом...уже будучи САМА МАМОЙ, Спасибо сказала.
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это ты такая, это твой гнев, а ей все равно... кому мешает, тот и убирает... ты навязываешь ребенку свое видение...
Какое видение, если кушать не с чего и не чем.... Я вчера с температурой готовила, а она лежала... Потом поела и спать....
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне плевать. Есть проблемы поважнее
На нас написали как-то, что тапочек нет. Когда мы со старшими выбивали пособие. Тогда мы с сестрой занимались двойняшками, работал только зять. Пришли из соцзащиты, заглянули в кастрюли, посмотрели вокруг чистоту, детские вещи, записали, блин, тапочек нет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На нас написали как-то, что тапочек нет. Когда мы со старшими выбивали пособие. Тогда мы с сестрой занимались двойняшками, работал только зять. Пришли из соцзащиты, заглянули в кастрюли, посмотрели вокруг чистоту, детские вещи, записали, блин, тапочек нет!
И у меня нет!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Какое видение, если кушать не с чего и не чем.... Я вчера с температурой готовила, а она лежала... Потом поела и спать....
Кошмар..у меня так у соседки доча себя ведёт ..она после инсульта, пашет на двух!!!работах .дома дети не помогают НИЧЕМ!!!
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я вечно выпрямляю..намучилась со своими кудрями..особенно утром встаёшь.. мамадорогая
А у меня проблема: я не могу ходить с распущенными летом, ну а зимой под шапкой не видно и если жарко, меня раздражает, когда я потею и волосы попадают на шею... Так что, сейчас могу ходить с распущенными, но чтобы они не мешали и не лезли в глаза.... Меня как-то один раз покрасили и выпрямили, я пришла за ребенком в детский сад и меня воспитательница не узнала... сказала, что я так очень благородно выгляжу... Ну правильно, то хожу со своей шевелюрой, как упала с самосвала, тормозила головой... а тут ухоженная мамзелька....
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какое видение, если кушать не с чего и не чем.... Я вчера с температурой готовила, а она лежала... Потом поела и спать....
а зачем готовила? сама бы попила чаю с бутербродиком (хотя думаю, что с температурой аппетита не было), и отдыхала бы...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.014
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в 2 года они все хотят помогать)))
А вот с сыном мне уже труднее, он конечно побурчит, но сделает. Потому что знает меня:facepalm:но тоже как то привык в своей комнате убирается, рубашку себе в школу погладит, обед если надо, сварит. И не любит, когда я забреду в его комнату со шваброй, сегодня втихаря у него шмон наводила:D обособится там со своим компом, вот это меня только бесит...
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Девочки, ну купите посудомойку, мультиварка и робота пылесоса, зачем мучать себя и детей?? ЗЫ я тож после инсульта, двух операций на мозге с двумя детьми без мужа, но это ж не повод лишать их детства... а работа у меня одна правда, полный рабочий день))
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а зачем готовила? сама бы попила чаю с бутербродиком (хотя думаю, что с температурой аппетита не было), и отдыхала бы...
И ей есть надо, и на сегодня после школы ей... Если не сготовить, то себе она сама что-то придумает, типа яичницу или салат, ей пофигу...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот с сыном мне уже труднее, он конечно побурчит, но сделает. Потому что знает меня:facepalm:но тоже как то привык в своей комнате убирается, рубашку себе в школу погладит, обед если надо, сварит. И не любит, когда я забреду в его комнату со шваброй, сегодня втихаря у него шмон наводила:D обособится там со своим компом, вот это меня только бесит...
мои не против. чтобы я у них убирала, только я ленивая))) А если хотят глаженые вещи, то гладят сами)
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.606
Реакции
19.441
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с ней живем вдвоём, и должны быть поддержкой друг другу... А не то что один пашет и тут, и там, а второй банально принимает всё как должное и никакой отдачи в ответ...
Я помогала родителям, и вопрос не стоял да или нет, сначала заставляли, а потом сама.... Я прекрасно понимала, что им сложно (огород, лес, скотина, работа), и это нужно делать...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И ей есть надо, и на сегодня после школы ей... Если не сготовить, то себе она сама что-то придумает, типа яичницу или салат, ей пофигу...
Знаешь, сложно давать советы в таких делах... у каждого свой уклад ... у меня дети знают, что я главная, по пустякам не придираюсь,но если что-то поручила, то выполнять нужно обязательно...
Кстати, а в холодильнике может ничего и не оказаться... ты не обязана кормить вкусными вещами неблагодарное создание)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу