Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
из всего перечисленного чаще всего осуществимо: водичку можно пить мелкими глотками, чайку попить с ромашкой, имбирём, медом... остальное из высоких материй)))
Ну вы, физик, можете формулы писать, задачки решать, не знаю чё там у вас профессоров-физиков получается, это для меня высшая материя
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Помню как последнее время когда курила сигареты казались противными. А сейчас думаю о них как было бы сладенько покурить. Вот же какое коварство :(
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Помню как последнее время когда курила сигареты казались противными. А сейчас думаю о них как было бы сладенько покурить. Вот же какое коварство :(
Есть такое дело... Но надо держаться... гони от себя эти мысли, наоборот представляй какой этот дым противный фи....
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну вы, физик, можете формулы писать, задачки решать, не знаю чё там у вас профессоров-физиков получается, это для меня высшая материя
и долго ты меня профессией попрекать будешь?))) каюсь, был такой грех, любила я точные науки...))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Помню как последнее время когда курила сигареты казались противными. А сейчас думаю о них как было бы сладенько покурить. Вот же какое коварство :(
Ирочка, не нужно курить. Читай дневники. Мотивируйся
 
Реакции: Utro

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.270
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sensey, почитай)
@Utro
 
Реакции: Utro

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Помню как последнее время когда курила сигареты казались противными. А сейчас думаю о них как было бы сладенько покурить. Вот же какое коварство :(
Помни, это не ты так думаешь, а зависимость твоя. В тюрьме тоже макарошки ждут...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и долго ты меня профессией попрекать будешь?))) каюсь, был такой грех, любила я точные науки...))))
Что ты, я ж любя и от зависти, почти... Просто ты творчество высшей матерей назвала, а я точные науки... И у каждого хобби может быть разным, вот я к чему...
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Что ты, я ж любя и от зависти, почти... Просто ты творчество высшей матерей назвала, а я точные науки... И у каждого хобби может быть разным, вот я к чему...
Ну сочинять стихи и сказки для меня не хобби, скорее работа)))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Оба-на! Вот с этого места по подробнее, пожалуйста! Где, когда и для кого ты пишешь?
так я уже лет 10 на ниве копирайтинга в сети подрабатываю))) В основном для эзотерических сайтов и и всяких систем саморазвития...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так я уже лет 10 на ниве копирайтинга в сети подрабатываю))) В основном для эзотерических сайтов и и всяких систем саморазвития...
Во блин, а я собралась этим летом, даже курсы закончила, все же корром работала, но я, если честно, ни хрена не поняла
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу