Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Во блин, а я собралась этим летом, даже курсы закончила, все же корром работала, но я, если честно, ни хрена не поняла
сейчас сложней стало, конкуренция и демпингеры задолбали... заков ищем на биржах, на сайтах и старые заки подкидывают. но... вот работала с одним сайтом (мебель). так хорошо было полгода писала по 20К ежемесячно на карточку капало, и вдруг мне радостно сообщают. что они нашли другого копирайтера, который ""тоже хорошо пишет, но в 3 раза дешевле".... как здесь не материться?
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчас сложней стало, конкуренция и демпингеры задолбали... заков ищем на биржах, на сайтах и старые заки подкидывают. но... вот работала с одним сайтом (мебель). так хорошо было полгода писала по 20К ежемесячно на карточку капало, и вдруг мне радостно сообщают. что они нашли другого копирайтера, который ""тоже хорошо пишет, но в 3 раза дешевле".... как здесь не материться?
Ясно! А у меня моя работа началась. Щас засяду за инет в поисках музыки, у меня завтра занятия по танцам в школе начинаются, надо готовиться
 

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я ушла в отрыв, курила до сегодняшнего дня. Сегодня выкупила последнюю сигарету. Настроена идти на Эверест с этого дня. Замотивировалась хорошо. :bounce: Надеюсь, у меня получится!! Не хочу больше курить. Больше я не встану на те же грабли.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я ушла в отрыв, курила до сегодняшнего дня. Сегодня выкупила последнюю сигарету. Настроена идти на Эверест с этого дня. Замотивировалась хорошо. :bounce: Надеюсь, у меня получится!! Не хочу больше курить. Больше я не встану на те же грабли.
Привет, замотивировалась это хорошо, я почти два года не курила до августовского срыва, и почти каждый день мечтала о перекурчике и пресловутой хоть одной, сейчас нет такого, накаты были первые неделю или две, сейчас уже нет почти и курить главное не хочется:dance:, надеюсь в этот раз навсегда:wub:
Хотя стрессы у меня последние пару дней и постоянно все на перекуры толпами ходят, но меня не соблазняет даже:playfull:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Я ушла в отрыв, курила до сегодняшнего дня. Сегодня выкупила последнюю сигарету. Настроена идти на Эверест с этого дня. Замотивировалась хорошо. :bounce: Надеюсь, у меня получится!! Не хочу больше курить. Больше я не встану на те же грабли.
... и опыт сын ошибок трудных))) Держись, душой мы с тобой)))
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, замотивировалась это хорошо, я почти два года не курила до августовского срыва, и почти каждый день мечтала о перекурчике и пресловутой хоть одной, сейчас нет такого, накаты были первые неделю или две, сейчас уже нет почти и курить главное не хочется:dance:, надеюсь в этот раз навсегда:wub:
Хотя стрессы у меня последние пару дней и постоянно все на перекуры толпами ходят, но меня не соблазняет даже:playfull:
хи... ты мечтала об одной сигаретке, а я знаю. что одной мне мало.... хочу сразу пачку и курить, курить, долго и нудно, пока не кончится))))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Я ушла в отрыв, курила до сегодняшнего дня. Сегодня выкупила последнюю сигарету. Настроена идти на Эверест с этого дня. Замотивировалась хорошо. :bounce: Надеюсь, у меня получится!! Не хочу больше курить. Больше я не встану на те же грабли.
Прям твои слова, слово в слово скопировала и отнесла к себе в архив... ты смотри, ежели чего ... назад дороги нет, все записано, печать поставлена....minion12
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sophia13

Хочу на Эверест!
Сообщения
498
Реакции
967
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прям твои слова, слово в слово скопировала и отнесла к себе в архив... ты смотри, ежели чего ... назад дороги нет, все записано, печать поставлена....minion12
Хорошо!! Я настроена больше не курить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу