Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Так ну оно не всем надо, кому хочется тому в личку скину не вопрос :)
А я выставляю, во всех конкурсах тут участвовала, ну когда в команде была. Ну это еще ерунда, мы командой в Кузбасслак играли, там видео вообще выкладывали. :D
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я выставляю, во всех конкурсах тут участвовала, ну когда в команде была. Ну это еще ерунда, мы командой в Кузбасслак играли, там видео вообще выкладывали. :D
Ну так просто тут то не конкурс :) тут скорая :) потому про личку и сказал :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я выставляю, во всех конкурсах тут участвовала, ну когда в команде была. Ну это еще ерунда, мы командой в Кузбасслак играли, там видео вообще выкладывали. :D
Так на то ты и властелин :)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Ну так просто тут то не конкурс :) тут скорая :) потому про личку и сказал :)
Ну тоже правильно. Люди приходят, за помощью сюда. :D а так во взлетке или в сотке, кто спрашивает, спокойно можно показать.
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Александр Р

V.I.P
Не курю 6 лет
Сообщения
8.771
Реакции
26.505
Не курю с
24.04.2018
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! @Александр Р, ты с Чампиксом Бросал, побочки были? Расскажи подробнее, пожалуйста!

Привет!
Нет, я бросал чисто на силе воли. Это нужно с Сашей @SaGa поговорить. Он с чампикс принимал. Вот его дневник.

 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, приёмное отделение!

Чампикс жестко, с побочками (в моём случае), но действенный с твёрдым желанием излечения. Для зависимых со стажем.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, приёмное отделение!

Чампикс жестко, с побочками (в моём случае), но действенный с твёрдым желанием излечения. Для зависимых со стажем.
Спасибо! А я и не знала, что от Чампикс такие побочки бывают. Я с Табексом бросала!
 
Реакции: SaGa

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо! А я и не знала, что от Чампикс такие побочки бывают. Я с Табексом бросала!

Здорово! Поздравляю! Когда-то раньше даже представить себе не мог, что в процессе отвыкания происходят различные, не совсем приятные, процессы как в организм,. так и в сознании....

Вспомнилось... Перекрестился!!! Слава Богу!!!, и Людям, через которых он действует!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово! Поздравляю! Когда-то раньше даже представить себе не мог, что в процессе отвыкания происходят различные, не совсем приятные, процессы как в организм,. так и в сознании....

Вспомнилось... Перекрестился!!! Слава Богу!!!, и Людям, через которых он действует!
Ну, это обстеняга, я тоже через неё прошла, фу. Тоже слава Богу. Так колбасило, жесть. Но это и хорошо, я ценю через что я прошла и больше не хочу. Так что, если возникает желание покурить, в виде ностальгии, то я сразу же вспоминаю, как хотела бросить, как преследовал чувство страха смерти, ну и как бросала, постоянно задыхаясь и, чувствуя себя полным инвалидом.
 
Реакции: SaGa

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу