Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.345
Реакции
26.762
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.345
Реакции
26.762
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Мне бы помощь не помешала))
И сюда зайди:
 

StopSmokingFail

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
48
Привет всем, бросил легко по методу Алена Карра, но на 4-5 день так тянет, что я был так подавлен и наклеил пластырь никотиновый. Я сейчас на даче, но скоро приеду домой и боюсь как бы не закурить(мне 17, курю почти с 16 и сиги сейчас стала бабушка покупать;):(). Я подметил, что был несчастен когда ходил на спорт и не курил, и когда курил, то есть разница есть, не куря 5 дней чуть легче, но сила воли и заменительная терапия не работают лично у меня, а про спорт молчу(даже лопатой снег чистить не могу, задыхаюсь!!!!). Помогите чем сможете)):help::help:
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.345
Реакции
26.762
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Привет всем, бросил легко по методу Алена Карра, но на 4-5 день так тянет, что я был так подавлен и наклеил пластырь никотиновый. Я сейчас на даче, но скоро приеду домой и боюсь как бы не закурить(мне 17, курю почти с 16 и сиги сейчас стала бабушка покупать;):(). Я подметил, что был несчастен когда ходил на спорт и не курил, и когда курил, то есть разница есть, не куря 5 дней чуть легче, но сила воли и заменительная терапия не работают лично у меня, а про спорт молчу(даже лопатой снег чистить не могу, задыхаюсь!!!!). Помогите чем сможете)):help::help:
Сюда еще загляни:
 

StopSmokingFail

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
48
Сюда еще загляни:
Спасибо, но депресняк у меня с 12 лет, я смеюсь но на душе.....
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, но депресняк у меня с 12 лет, я смеюсь но на душе.....
Вот и ни фига себе...депресняк с такого возраста...
А чё курить-то начал? Сигареты дорогие, пропаганда вроде нормальная, запретов много; никак в наши 80-90 годы: сиги за копейки, кури,где хочешь, в школе немного гоняли
 

Emelanna

Наблюдатель
Сообщения
34
Реакции
57
Лет курения
18
Метод
Вейп
Всем привет!!! Держусь 6-ой день))), полет нормальный. Тяги нет, только самочувствие смущает, как будто со стороны сердца тянет, но, надеюсь, что это отвыкание от никотина так происходит.
Есть стала больше, боюсь, после праздников, коллеги меня не узнают
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.584
Реакции
108.301
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Bum, @Ласточкина почта, @Селена13, @ОлежкA ,@nachtigal, @~Galina~, Серёжа, Леночка и Леночка, Олежка, Леночка, Галочка,
scale_600.jpeg

А вот здесь некоторые распространённые имена:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу