Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один из самых ужасных дней в моей жизни. И ничего ещё не кончилось, всё только начинается.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ярослав, здравствуй.
Что случилось, мой хороший друг?
Привет, Лена. Я сломал зуб ещё вчера. Сегодня ездили в клинику посмотреть, оказалось, кроме сломанного надо ещё один удалять и четыре лечить. На обратном пути у меня началась истерика натуральная, для меня лечение зубов - самая больная тема с детства. До восемнадцати лет мне вообще не ставили анестезию из-за аллергии, только на живую. В больнице почти не лечили, удаляли. Мне тридцать один год, у меня шестнадцать зубов только и ни одного нет без вмешательств. Мне надо записываться к врачу, у меня слезы текут сразу как только я открываю сайт с записью, уже на этом этапе, что дальше будет я вообще молчу. Весь день паника, то ступор, то психи. Я уже не знаю, сколько успокоительного выпил, легче не становится.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Лена. Я сломал зуб ещё вчера. Сегодня ездили в клинику посмотреть, оказалось, кроме сломанного надо ещё один удалять и четыре лечить. На обратном пути у меня началась истерика натуральная, для меня лечение зубов - самая больная тема с детства. До восемнадцати лет мне вообще не ставили анестезию из-за аллергии, только на живую. В больнице почти не лечили, удаляли. Мне тридцать один год, у меня шестнадцать зубов только и ни одного нет без вмешательств. Мне надо записываться к врачу, у меня слезы текут сразу как только я открываю сайт с записью, уже на этом этапе, что дальше будет я вообще молчу. Весь день паника, то ступор, то психи. Я уже не знаю, сколько успокоительного выпил, легче не становится.
Я тебя понимаю.
У меня такое было.
Пока я не приехала в Германию и мне не стали лечить и протезировать тут зубы. Которых почти не осталось
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Один из самых ужасных дней в моей жизни. И ничего ещё не кончилось, всё только начинается.
@Dexter Ярослав мы потеряли тебя в команде волнуемся м Валера про тебя спрашивал. 🙂
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена. Я сломал зуб ещё вчера. Сегодня ездили в клинику посмотреть, оказалось, кроме сломанного надо ещё один удалять и четыре лечить. На обратном пути у меня началась истерика натуральная, для меня лечение зубов - самая больная тема с детства. До восемнадцати лет мне вообще не ставили анестезию из-за аллергии, только на живую. В больнице почти не лечили, удаляли. Мне тридцать один год, у меня шестнадцать зубов только и ни одного нет без вмешательств. Мне надо записываться к врачу, у меня слезы текут сразу как только я открываю сайт с записью, уже на этом этапе, что дальше будет я вообще молчу. Весь день паника, то ступор, то психи. Я уже не знаю, сколько успокоительного выпил, легче не становится.
@Dexter Ярослав я тоже боюсь лечить зубы сейчас хорошая анестезия я ходила зуб мудрости удалять совсем не больно больно т потом когда анестезия отходит нужно выпить обезболивающее.
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.171
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Dexter, привет, Ярослав!
Ты звонил врачу?
Я сегодня на прием ходил, неожиданно время у врача освободилось, сестра меня сразу потащила. Один зуб уже запломбировали, сделали снимок сломанного, там, получается, надо корни пролечить и можно будет поставить штифт и нарастить. Всё это лечение мне теперь до осени делать надо будет. По деньгам не так страшно, как я думал. Я напсмховался за два дня так, что у меня лицо всё болит от нервов.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня на прием ходил, неожиданно время у врача освободилось, сестра меня сразу потащила. Один зуб уже запломбировали, сделали снимок сломанного, там, получается, надо корни пролечить и можно будет поставить штифт и нарастить. Всё это лечение мне теперь до осени делать надо будет. По деньгам не так страшно, как я думал. Я напсмховался за два дня так, что у меня лицо всё болит от нервов.
Какой ты молодец!!!!
Я так рада за тебя!!!!!
Обнимаю!!!!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня на прием ходил, неожиданно время у врача освободилось, сестра меня сразу потащила. Один зуб уже запломбировали, сделали снимок сломанного, там, получается, надо корни пролечить и можно будет поставить штифт и нарастить. Всё это лечение мне теперь до осени делать надо будет. По деньгам не так страшно, как я думал. Я напсмховался за два дня так, что у меня лицо всё болит от нервов.
@Dexter Ярослав вот видишь а ты боялся🤗
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу