Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РФ

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Друзья! Открываем «Приемное отделение Скорой помощи НЕКУРИМ.РУ»​

Пусть это будет той темой, куда приходят те, кому уже сложно в одиночку справляться с навязчивым желанием сидя у себя в дневнике, но еще не созрели для нажатия кнопки SOS. А, по опыту, некоторые, так и не нажав на кнопку, с тихой грустью бредут до палатки за новой дозой.
Правила приемного покоя:
  • В наше отделение приходят сами. Не по скорой. Поныть, поговорить за жизнь, просто поднять настроение и получить заряд мотивации или животворящий пендель! Кому как угодно :)
  • Сюда можно написать, если вы обнаружили кого-то из «тяжелых», тихонько скулящего в своем дневнике, и вызвать Скорую помощь к нему «на дом» :)
В отделении дежурят:
ГлавВрач - @nachtigal
Мед братья:
@otchelnik
@ОлежкA
@alex_lee

Мед сестры:
@Ksendria
@Zoya1989
@Виктория Геннадиевна

Обращайтесь к нам по интересующим вас вопросам, ну и просто поговорить всегда будем рады :)

Прошу всех неравнодушных подписаться на нее и заглядывать, оказывать поддержку новичкам и нашим уважаемым качельщикам со стажем.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СКОРОЙ ПОМОЩИ НЕ-КУРИМ.ру!!!

image11483559_31cff3c45b8d6c40e47f874aef0308c6.jpg

Мэмориз нашей приемной:
 
Последнее редактирование модератором:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
13.850
Реакции
32.466
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
@Alex1980, привет, поздравляю с днем рождения!
У меня тоже сегодня днюха)
Как твой день прошёл?
@Milay , привет. Поздравляю. Меня сегодня тревожность бомбит весь день, видимо с очередной годовщиной связано. Как твой праздник?
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23
@Milay , привет. Поздравляю. Меня сегодня тревожность бомбит весь день, видимо с очередной годовщиной связано. Как твой праздник?
У меня тоже бывает накатывает, надо отвлечься, кто его знает, что это, то ли, погода, то ли сосуды, не исключено, что никотиновый монстр.) За время не курения поняла, что это зависимость и нам надо держать ушки на макушке и не поддаваться провокациям..
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.969
Реакции
28.265
Лет курения
23

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.236
Реакции
500.082
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Alex1980

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
163
Не курю с
18.04.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Очень даже насыщенно, утром покаталась на лыжах, испекла пирог, съездила в кино) а твой?
Свежий воздух и шопинг с семьей, много разных вкусняшек, поздравления от людей, которых давно не слышал. Как-то так.
 

Evgen81

Старожил
Сообщения
396
Реакции
403
Целый день тревожность бомбит. Беспокойство весь день то наступает, то отпускает. Как-будто дышать нечем.
На свежий воздух чаще выходи при приступах, делай дыхательную гимнастику/ глубокий вдох и медленно выдыхай. Пить ничего не советую, если только жажда мучать не будет сильно😁 У меня хреначит давление при приступах и также падает по их окончанию. Доктор говорит, что пить от давления категорически нельзя при атаках, так как после окончания оно может и упасть до критически нижнего показателя. Вообщем я ничего не пью при приступе, чаще дышу и всё вроде нормально становится. Если только в голове осадок нехороший остаётся). Держись, мы всех победим!🖖
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу