Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Taha

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@*Золотая Рыбка*, Я, кстати, этого нарколога, рекомендовала несколько раз. Никто плохого ничего не сказал. наоборот, все хвалили, выводит на раз.
Повод подумать кого может хвалить алкоголик, кроме того кто ему позволяет бухать в волю :rofl:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Какая крутая программка для позволения бухать, молодец нарколог :thumbsup:
А, что он должен сказать.. " Ложитесь солдатиком, плевать, что сердце выскакивает из груди, плевать, что тошнит, плевать, что.. плохо. Но до моего приезда, ни-ни..".
Это единственный нарколог, который понимает нас, алкашей.
Да, берет деньги, да много. Но, результат был, есть и будет.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но, результат был, есть и будет.
Да, с таким настроение ты слона не продашь...Дело не в том что он должен сказать по твоему мнению, а в том что ему выгодно чтоб вы все бухали и самое главное знали, он всегда спасёт и откачает, а если надо передаст в руки медиков.
Мой муж, который прошёл все виды лечения алкозависимости от медицины, подшивался несколько раз у врача, который сам не трезвел, чтоб белая горячка не накрыла, я так же бухала, но он пил только медицинский спирт, конечно он понимал алкашей, только толку от этого. Результат, смотря что считать результатом. то что не сдохла с перепою, тогда да, результат есть. на сейчас, небольшая гарантия, что в следующий раз повезёт так же. А считала. что у меня второго раза не будет, сдохну если буду продолжать бухать и ни кто не поможет. Вот как только мы поняли, у нас есть только мы, выбрали не пить, а потом просто не нужен алкоголь, и не важно что каждый нарколог говорил, что женский алкоголизм не излечим в принципе, так я его не лечила, а выбрала жить без бухла и всё)))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бы и сюда не писала. Мне очень стыдно.
Но, я знаю, какая на форуме мощная поддержка.
Поэтому рискнула. И вчерашний день надо было пережить. Сегодня жду доктора.
Еще раз , СПАСИБО ВСЕМ!!!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да, с таким настроение ты слона не продашь...Дело не в том что он должен сказать по твоему мнению, а в том что ему выгодно чтоб вы все бухали и самое главное знали, он всегда спасёт и откачает, а если надо передаст в руки медиков.
Мой муж, который прошёл все виды лечения алкозависимости от медицины, подшивался несколько раз у врача, который сам не трезвел, чтоб белая горячка не накрыла, я так же бухала, но он пил только медицинский спирт, конечно он понимал алкашей, только толку от этого. Результат, смотря что считать результатом. то что не сдохла с перепою, тогда да, результат есть. на сейчас, небольшая гарантия, что в следующий раз повезёт так же. А считала. что у меня второго раза не будет, сдохну если буду продолжать бухать и ни кто не поможет. Вот как только мы поняли, у нас есть только мы, выбрали не пить, а потом просто не нужен алкоголь, и не важно что каждый нарколог говорил, что женский алкоголизм не излечим в принципе, так я его не лечила, а выбрала жить без бухла и всё)))
Спасибо!!! Это все осознаю, понимаю... но..
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.011
Реакции
31.637
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сдаюсь... Дядя Доктор едет..
Потом на волевых, или не знаю на чем..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу