Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Сейчас пришла с работы:censored::censored::censored:
Я тоже хочу снять напряжение:banghead::banghead::banghead:
А ты уверена, что напряглась? Или ищешь себе причину выпить, прикрываясь тем, что устала? Надо честно самой себе ответить.
Что делать,если не пить?:smoking:
Проснёшься утром бодрая, здоровая и выспавшаяся. Кошелёк цел будет. В телефон не страшно будет смотреть. Ни с кем не поругаешься, много ночью не поплачешь. Вообщем, особо-то ничего не произойдёт, кроме того, что жизнь свою не ухудшишь и пободрее завтра будешь. И если завтра повторить, то положительный эффект только усилится.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
О,пойду посмотрю какую-нибудь тупую комедию:thumbup:Что-то я сразу не сообразила,чем быстро отключить себе мозги.Хотя бухать больше хочется,чем смотреть кино...:unsure:
Новости только не смотри)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.625
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ничего особенного, всё как всегда:)
Привет, Наташ, как настроение?
Приветик:kiss:уже лучше. Впереди три выходных. Если я еще и высплюсь, буду самым счастливым человеком)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик:kiss:уже лучше. Впереди три выходных. Если я еще и высплюсь, буду самым счастливым человеком)
Рада. Забегай в раздевалку, если не спится, у нас там диспут о школьной литературе. Кто большая дура - Каренина или Катерина из Грозы)))
 
Последнее редактирование:

GVenera

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В своей газете в разделе анекдоты прочитала сегодня:

"Алкоголь не помогает решать проблемы,
алкоголь помогает о них забыть"

И ведь это не анекдот, ведь действительно так - помогает забыть. На какое-то время. А протрезвел, вспомнил - выпил снова. И так по кругу. А проблемы копятся, новые добавляются, само собой, уже именно употреблением и вызванные.
А однажды человек пришёл в себя - вокруг одна большая проблема. И как начать разгребать всё это?
Желание вроде и есть, даже и решимость как бы присутствует. С чего начать?
Понятно, отказаться от алкоголя. Ну отказался. Посмотрел, он не пьёт - проблемы никуда не делись ведь, сами собой они не рассосутся волшебным способом. Мало не пить, нужно работать с собой, думаю. И поддержка близких тоже очень важна. А если и близкие уже руки опустили - за что цепляться? За веру? Тоже не всем подходит. И как основной якорь вижу возможность помогать другим, ощущать себя в команде.
Думаю, нужно очень сильным быть, чтобы из алкогольного дна подняться. Такие примеры есть, я таких людей уважаю безмерно.
Верно, верно
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
В преддверии Нового Года мало желающих оставаться трезвыми? Трезвый Новый Год - не модно? Страшно? Непривычно?
Лично я придерживаюсь не моды, а тому, что мне самому надо. Или не надо.
Поэтому я "пас" по части алкоголя.
Ничего хорошего он мне не приносил и не приносит.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В преддверии Нового Года мало желающих оставаться трезвыми? Трезвый Новый Год - не модно? Страшно? Непривычно?
Ир, моя студенческая юность пришлась на горбачёвскую перестройку, когда водка и шампанское было по талонам, а нам и не положено тех талонов, бо не доросли ещё. И в общаге нашей алкоголь употреблять нельзя было, ходила комендантша с активистами по комнатам и проверяла.
Поэтому, не могу сказать, что совсем уж непривычно. Разница в том, что тогда это воспринималось как давление извне и вызывало внутренний протест и бунт даже. А нынче это моё собственное решение, которое я воспринимаю даже не как вызов самой себе, а как договор и даже игру. И в неё мне весело и легко играть. Как-то так.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В преддверии Нового Года мало желающих оставаться трезвыми? Трезвый Новый Год - не модно? Страшно? Непривычно?
В наших странах точно не модно, лично мне не страшно в прошлый НГ я тоже не пил, так, что на этот раз поговорка практически подтвердилась ;) для меня уже привычно.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ир, моя студенческая юность пришлась на горбачёвскую перестройку, когда водка и шампанское было по талонам, а нам и не положено тех талонов, бо не доросли ещё. И в общаге нашей алкоголь употреблять нельзя было, ходила комендантша с активистами по комнатам и проверяла.
Поэтому, не могу сказать, что совсем уж непривычно. Разница в том, что тогда это воспринималось как давление извне и вызывало внутренний протест и бунт даже. А нынче это моё собственное решение, которое я воспринимаю даже не как вызов самой себе, а как договор и даже игру. И в неё мне весело и легко играть. Как-то так.
Вот Михаил Сергеич как заботился о гражданах - золотой души человек.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.074
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В наших странах точно не модно, лично мне не страшно в прошлый НГ я тоже не пил, так, что на этот раз поговорка практически подтвердилась ;) для меня уже привычно.
у меня тоже был трезвый :wavespin:я в стодневке была, а перед этим тоже был трезвый, просто так решила именно новогоднюю ночь без алко. Думаю и этот будет трезвый
Приветик всем
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
у меня тоже был трезвый :wavespin:я в стодневке была, а перед этим тоже был трезвый, просто так решила именно новогоднюю ночь без алко. Думаю и этот будет трезвый
Приветик всем
у меня лет 5 была фишка не пить в свой др))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.074
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.326
Реакции
49.074
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
5a490682f2031.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу