Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
А я 55 дней непью!!
!
orig
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую товарищи! Когда вы бросали пить, вы меняли свое отношение к алкоголю или заодно меняли круг общения где идет активное употребление. И как вам удавалось воздержаться от соблазнов за столом, где льется рекой? Дикий настрой, сила воли, управление автомобилем, семья и проблемы на фоне употребления...и т.д.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую товарищи! Когда вы бросали пить, вы меняли свое отношение к алкоголю или заодно меняли круг общения где идет активное употребление. И как вам удавалось воздержаться от соблазнов за столом, где льется рекой? Дикий настрой, сила воли, управление автомобилем, семья и проблемы на фоне употребления...и т.д.
За столом сложно поначалу, потом привыкаешь сам и привыкаешь других. Круг друзей тот же самый, общаюсь одинаково. Разговоры, шутки и про алко и про курево. Напряга никакого.
У меня лично всё на силе воле сработало. А по прошлым моим «заслугам», друзья знают я и послать могу если сказал нет, значит нет, а чёкнуться и томатным соком можно.
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветствую товарищи! Когда вы бросали пить, вы меняли свое отношение к алкоголю или заодно меняли круг общения где идет активное употребление. И как вам удавалось воздержаться от соблазнов за столом, где льется рекой? Дикий настрой, сила воли, управление автомобилем, семья и проблемы на фоне употребления...и т.д.
В общем всё зависит от себя самого. А тут ты видишь, что не одинок в своём решении послатьВСЁ алкогольное.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Приветствую товарищи! Когда вы бросали пить, вы меняли свое отношение к алкоголю или заодно меняли круг общения где идет активное употребление. И как вам удавалось воздержаться от соблазнов за столом, где льется рекой? Дикий настрой, сила воли, управление автомобилем, семья и проблемы на фоне употребления...и т.д.
Дикие проблемы со здоровьем. А так да, тяжело смотреть на других и сидеть с чаем. Стараюсь радовать себя вкусностями, думаю о том как мне не будет завтра плохо, хвалю почаще себя и не унываю. В принципе и без алкашки можно подурачится, зачем сидеть с кислой миной. И главное не палиться что тебе не комфортно и плохо, а то начнут уговаривать!
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все оно так, только мне скажется что тяжелее все таки мужчинам. Ведь мероприятий у нас больше и жизненых обстоятельств тоже. Жизнь нас на каждом шагу испытывает. Охота,рыбалка, рождение детей, дни рождения,обмытие ножек, автомобиля, лодки, юбилей тещи, и т.д. вот где взять такую огромную силу воли чтобы выше ростом тебя была?
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все оно так, только мне скажется что тяжелее все таки мужчинам. Ведь мероприятий у нас больше и жизненых обстоятельств тоже. Жизнь нас на каждом шагу испытывает. Охота,рыбалка, рождение детей, дни рождения,обмытие ножек, автомобиля, лодки, юбилей тещи, и т.д. вот где взять такую огромную силу воли чтобы выше ростом тебя была?
Я с мужиками работаю.
 

Наташка Ромашка

Любопытная
Сообщения
9.672
Реакции
27.627
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Все оно так, только мне скажется что тяжелее все таки мужчинам. Ведь мероприятий у нас больше и жизненых обстоятельств тоже. Жизнь нас на каждом шагу испытывает. Охота,рыбалка, рождение детей, дни рождения,обмытие ножек, автомобиля, лодки, юбилей тещи, и т.д. вот где взять такую огромную силу воли чтобы выше ростом тебя была?
А как же: обмывание нового платья, обмывание новых тефель, он козёл и "да что же это такое! Ноготь сломался!")))
 

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все оно так, только мне скажется что тяжелее все таки мужчинам. Ведь мероприятий у нас больше и жизненых обстоятельств тоже. Жизнь нас на каждом шагу испытывает. Охота,рыбалка, рождение детей, дни рождения,обмытие ножек, автомобиля, лодки, юбилей тещи, и т.д. вот где взять такую огромную силу воли чтобы выше ростом тебя была?
Не ищи оправданий, они всегда есть для себя любимого.
Ты попробуй начать, оно потом понравиться. Себя перебарывать.
И никогда не придумывай, почему не пьёшь. Просто НЕ ХОЧУ. Это обрубает дальнейшие вопросы.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О
Не ищи оправданий, они всегда есть для себя любимого.
Ты попробуй начать, оно потом понравиться. Себя перебарывать.
И никогда не придумывай, почему не пьёшь. Просто НЕ ХОЧУ. Это обрубает дальнейшие вопросы.
Уже дельные советы пошли, делитесь опытом, это полезно.
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
С чего начать? Ничего не понятно. Я новенький тут.
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
С чего начать? Ничего не понятно. Я новенький тут.
привет! для начала можешь создать свой личный дневник, тут подсказка как это сделать https://ne-kurim.ru/forum/threads/kak-sozdat-dnevnik-po-otkazu-ot-alkogolja.52557/
если хочешь записаться на ближайшую стодневку отказа от алкоголя, оставь заявку здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/raspisanie-i-predvaritelnaja-zapis-v-marafony-suxogo-zakona.51898/
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ок. Спасибо большое. Сейчас голова болит, чуть попозже.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Все оно так, только мне скажется что тяжелее все таки мужчинам. Ведь мероприятий у нас больше и жизненых обстоятельств тоже. Жизнь нас на каждом шагу испытывает. Охота,рыбалка, рождение детей, дни рождения,обмытие ножек, автомобиля, лодки, юбилей тещи, и т.д. вот где взять такую огромную силу воли чтобы выше ростом тебя была?
Ты так пишешь будто завязывая с алко ты что то теряешь и будешь потом из года в год мучаются от невозможности выпить. С таким подходом наверное будет ну пипец как тяжело не пить и скорее всего человек рано или поздно запьет. Если ты четко понимаешь зачем отказываешься, то и страдать не будешь, а будешь кайфовать и только гордиться собой за то что сделал это.Я не буду перечислять все прелести не пития, у каждого они в общем то свои.. но вот хочу поделиться от чего меня прям очень прет на праздничных застольях.
Первый час посиделок. Все вокруг наливают-закусывают, наливают- закусывают. Я очень в этот период времени люблю встать пройтись, обойти например стол чтоб самому что нить взять или налить, может даже присесть на кресло возле стола. Я не выключаюсь из общего разговора, но меня не держит стул как держит всех.. Я реально кайфую в этот момент. Это может выглядит немного странно со стороны, но мне вот вообще все равно)) И весь вечер я в предвкушении момента, когда без всяких там посошков, с чистой головой и полным животом я сяду за руль и спокойно поеду домой..
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
А вообще сегодня очень приятно осознавать, что похмелье не мучает после 5 дней возлияний и больничный покупать не нужно и можно очень близко стоять к собеседнику без мятного леденца, что не надо бояться среды и очередного загула))
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ну как самочувствие? :)
Спасибо. Уже хорошо. Подал заявку на предварительную запись на сто дневку. Дневник пока не завожу. Не знаю что в нем писать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу