Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Так а объяснить человеку, что можно и без алкоголя нормально посидеть? :)
пыталась и билась за это 5 лет (он считает что все хорошо 3 вина это как воды попить ) ... все привело к тому что сама начала я выпивать ,только не каждый день ,а примерно сначала 1 в 3 недели,потом чаще и главное страшное что я перестала краев знать и творить чудеса под этим делом
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
приветкик) я ВИКА И Я ПОХОЖЕ АЛКОГОЛИК
Я тоже))
Но давно не пью.ты не пропадай внезапно)))
unnamed.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пыталась и билась за это 5 лет (он считает что все хорошо 3 вина это как воды попить ) ... все привело к тому что сама начала я выпивать ,только не каждый день ,а примерно сначала 1 в 3 недели,потом чаще и главное страшное что я перестала краев знать и творить чудеса под этим делом
У меня тоже такое было с мужем алкоголиком...я его не виню.сама очень быстро втянулась
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
У меня тоже такое было с мужем алкоголиком...я его не виню.сама очень быстро втянулась
а как вы соскочили со всего этого!!!!!!!!!
после моих выкиданное таких уже не невинных меня отправляют на кодировку
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а как вы соскочили со всего этого!!!!!!!!!
после моих выкиданное таких уже не невинных меня отправляют на кодировку
Давай на ты)))
Знаешь, я достигла дна.
И потом оттолкнулась от него и вынырнула.
Я поняла, что если я не брошу, на жизни можно поставить крест. А я ещё молодая и хочу жить.
И что-то щёлкнуло в голове. И я без накатов и побочек бросила
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.108
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@виктория83, Вика,я тебе советую написать дневник. И читать информацию на эту тему. Поставь алко счётчик и не пей.
Это несложно.
С курением мне было намного сложнее
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
а как вы соскочили со всего этого!!!!!!!!!
после моих выкиданное таких уже не невинных меня отправляют на кодировку
Дошел до понимания, что пить уже нельзя, и отказался ;)
Пришлось перестроить свою жизнь, не сразу, а постепенно, но вроде бы все в-основном получается

Кстати, кодировка - это не приговор. Это некий "костыль", все равно решение надо собственным разумом принимать
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
пыталась и билась за это 5 лет (он считает что все хорошо 3 вина это как воды попить ) ... все привело к тому что сама начала я выпивать ,только не каждый день ,а примерно сначала 1 в 3 недели,потом чаще и главное страшное что я перестала краев знать и творить чудеса под этим делом
Так ты объясни ему что это не есть хорошо для тебя. Скажи ему нет, ты не пьешь...да и он желательно... Проведите время трезвыми. Если вы пара, то вы должны кайфовать друг от друга даже в трезвом состоянии и зачем тогда пить.
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
@виктория83, Вика,я тебе советую написать дневник. И читать информацию на эту тему. Поставь алко счётчик и не пей.
Это несложно.
С курением мне было намного сложнее
а где начать дневник ?я тут совсем новичок и пока не разобралась,,,,
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Так ты объясни ему что это не есть хорошо для тебя. Скажи ему нет, ты не пьешь...да и он желательно... Проведите время трезвыми. Если вы пара, то вы должны кайфовать друг от друга даже в трезвом состоянии и зачем тогда пить.
он и так пил давно и много,может позволить себе ...ну и старше меня,учить его уже не переучить и просить бесполезно.Стало понятно одно ,что я сама стала падать и в моем статусе жизни это вообще уже просто позор поведению .
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.248
Не курю с
23.03.2024
а где начать дневник ?я тут совсем новичок и пока не разобралась,,,,
Вот подробная инструкция
А еще у меня в подписи есть навигатор трезвости, очень много полезной информации, рекомендую ознакомиться. Будут вопросы зови, я Наталья;)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.410
Реакции
39.711
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
он и так пил давно и много,может позволить себе ...ну и старше меня,учить его уже не переучить и просить бесполезно.Стало понятно одно ,что я сама стала падать и в моем статусе жизни это вообще уже просто позор поведению .
тогда ваши дорожки расходятся...:(
вопрос жизни , так сказать...
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
была в клинике,общалась с наркологом: он конечно офигел от моего приличного вида и желания закодировать ...но послушав пару историй после моих марафонов ,посоветовал принять правильное решение на 6 месяцев хотя бы и это с полным отсутствием провокаций со стороны мужей и друзей.....с мужем провел тоже беседу на счет провоцирования и тд и короче сделала я на 1 год с перепугу и вдруг поняла чт сегодня начинается для меня новая жизнь с новыми движками и желательно новым кругом общения
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.248
Не курю с
23.03.2024
была в клинике,общалась с наркологом: он конечно офигел от моего приличного вида и желания закодировать ...но послушав пару историй после моих марафонов ,посоветовал принять правильное решение на 6 месяцев хотя бы и это с полным отсутствием провокаций со стороны мужей и друзей.....с мужем провел тоже беседу на счет провоцирования и тд и короче сделала я на 1 год с перепугу и вдруг поняла чт сегодня начинается для меня новая жизнь с новыми движками и желательно новым кругом общения
Молодец, правильное решение. Теперь этот год работай над собой, трезвость это работа. Начни с книги Стеценко Как не пить, если не читала, всем начинающим рекомендуется с нее начинать, мозги хорошо на место ставит. И здемь на форуме в библиотеке много других отличных книг, а в фильмотеке тематических фильмов и художественных и документальных.
Удачи тебе! Трезвая жизнь прекрасна, ни похмелий тебе, ни отравлений, ни пьяных выходок и спусканий кучи денег в унитаз. А самые прекрасные в трезвости это утра;)
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Молодец, правильное решение. Теперь этот год работай над собой, трезвость это работа. Начни с книги Стеценко Как не пить, если не читала, всем начинающим рекомендуется с нее начинать, мозги хорошо на место ставит. И здемь на форуме в библиотеке много других отличных книг, а в фильмотеке тематических фильмов и художественных и документальных.
Удачи тебе! Трезвая жизнь прекрасна, ни похмелий тебе, ни отравлений, ни пьяных выходок и спусканий кучи денег в унитаз. А самые прекрасные в трезвости это утра;)
спасибо за поддержку !!! и ведь когда не пила неделями ,боже мой каждое утро было прекрасным и радостным )) но стоит тока эмоциональной встряске произойти ,все капец ,я еще и близко к сердцу все беру ну и понеслось....щяс возьмусь читать литер н эту тему и переосмыслить надо видимо многое... кстате энергия прям бьет из меня ,готова уже мчаться куда то и делать дела хорошие
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу