Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
спасибо за поддержку !!! и ведь когда не пила неделями ,боже мой каждое утро было прекрасным и радостным )) но стоит тока эмоциональной встряске произойти ,все капец ,я еще и близко к сердцу все беру ну и понеслось....щяс возьмусь читать литер н эту тему и переосмыслить надо видимо многое... кстате энергия прям бьет из меня ,готова уже мчаться куда то и делать дела хорошие
Это эйфория:D
Осторожнее, могут быть перепады настроения, после взлёта часто падения, этого не надо пугаться, период отвыкания, привыкания, переосмысления всегда не прост, но он того стоит. Главное не расслабляйся и работай над собой;) если что сразу беги к нам на форум, поможем чем сможем. Ты в марафон пойдёшь? В пн набор в увертюру начнется.
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Это эйфория:D
Осторожнее, могут быть перепады настроения, после взлёта часто падения, этого не надо пугаться, период отвыкания, привыкания, переосмысления всегда не прост, но он того стоит. Главное не расслабляйся и работай над собой;) если что сразу беги к нам на форум, поможем чем сможем. Ты в марафон пойдёшь? В пн набор в увертюру начнется.
можно попробовать ! а что этотза марафоны
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
можно попробовать ! а что этотза марафоны
Марафоны бросающих пить.
Там не только те, кто бросает, есть и те, кто уже избавился от этой привычки
Взаимная поддержка, рассказы, что делать в сложных ситуациях, конкурсы, призы ;)
 

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.538
Реакции
55.898
Не курю с
04.09.2023
можно попробовать ! а что этотза марафоны
Это командный марафон по отказу от алкоголя, общаешься ежедневно в команде, общение и поддержка гарантированы)))
Вот почитай прошлый марафон
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
пыталась и билась за это 5 лет (он считает что все хорошо 3 вина это как воды попить ) ... все привело к тому что сама начала я выпивать ,только не каждый день ,а примерно сначала 1 в 3 недели,потом чаще и главное страшное что я перестала краев знать и творить чудеса под этим делом
Ты для себя бросаешь. И ты увидишь, как поменяется твой взгляд на многие вещи...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения)))
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Ты для себя бросаешь. И ты увидишь, как поменяется твой взгляд на многие вещи...
[/QUOTE
спасибки большое ))) я уже скочу до потолка что для себя это сделала и жалеть не собираюсь )
немного задумалась тока о том : типа как же я буду в Турции по вечерам сидеть со всеми или безудержно веселиться на концертах ... я просто еще и человек такой заводной душа прям трусы могу раскачать и сама на коне...обычно у всех на меня надежда , а когда сижу не пью и все грустные докапыватся начинают уговаривать и машину бросить и решить все мои трудности след дня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я верю. Я сама такая)))
Но!дури своей хватает 🤣🤣🤣🤣
Будешь ещё смеяться на следующий день над теми, кто перепил)))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.314
Реакции
39.476
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержку !!! и ведь когда не пила неделями ,боже мой каждое утро было прекрасным и радостным )) но стоит тока эмоциональной встряске произойти ,все капец ,я еще и близко к сердцу все беру ну и понеслось....щяс возьмусь читать литер н эту тему и переосмыслить надо видимо многое... кстате энергия прям бьет из меня ,готова уже мчаться куда то и делать дела хорошие
Боюсь муж не осилит конечно, вот так вот взять и не провоцировать. Но, тем не менее выбор сделан, и он правильный, в этом не сомневайся.
Ни во коем случае не надо чувствовать себя обделенной чем то, наоборот- тебе выпал шанс на полноценную жизнь без допинга и лживых эмоций ( это те что в угаре).
Принимать события и людей близко к сердцу не надо, они есть как есть, никого перевоспитать изменить мы не сможем ( да и не факт что надо). А события..они обычно даны чтоб чему то нас научить, и если ты на правильном пути- они будут только приятными:).
Звучит это все несложно, но на деле - это как учиться жить заного:)
 

виктория83

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
28
Лет курения
11
Боюсь муж не осилит конечно, вот так вот взять и не провоцировать. Но, тем не менее выбор сделан, и он правильный, в этом не сомневайся.
Ни во коем случае не надо чувствовать себя обделенной чем то, наоборот- тебе выпал шанс на полноценную жизнь без допинга и лживых эмоций ( это те что в угаре).
Принимать события и людей близко к сердцу не надо, они есть как есть, никого перевоспитать изменить мы не сможем ( да и не факт что надо). А события..они обычно даны чтоб чему то нас научить, и если ты на правильном пути- они будут только приятными:).
Звучит это все несложно, но на деле - это как учиться жить заного:)
спасибо за поддержку !!! я буду стараться сама и для себя )) вчера на даче грядки копала ,что там землю таскала ) очень далека от этого ) сегодня н велике по набережной в отличном настроении каталась ,завтра забила делами приятными день ))
 

Марат-102

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.145
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Выпивать надо. Но с умом! А как с умом? А это уже совсем другая история....
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марат-102

Старожил
Сообщения
466
Реакции
1.145
Не курю с
30.06.2018
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо работать с собою. это трудно. в борьбе с самим с собою не бывает победителей, силы равны. ну я так думаю. но надо победить.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу