Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте.
Такой вопрос. В чём радость жизни без употребления (не заменяют ли вещества/алкоголь антидепрессанты)?
Заранее спасибо.
А зачем антидепрессанты? Если в жизни все хорошо, она наполнена событиями и эмоциями - заменители не нужны!
 

Диана Ветер

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
92
Лет курения
0
Непьем:
»»»
А зачем антидепрессанты? Если в жизни все хорошо, она наполнена событиями и эмоциями - заменители не нужны!
Обычно в жизни всё время что-нибудь происходит. Нелюбимый человек рядом/ нервная работа/долги/не суть важно. Жизнь сама по себе движение и быть стабильным счастьем быть не может.
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обычно в жизни всё время что-нибудь происходит. Нелюбимый человек рядом/ нервная работа/долги/не суть важно. Жизнь сама по себе движение и быть стабильным счастьем быть не может.
Дак счастье - это не стацинарное состояние. Это путь!
 

Диана Ветер

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
92
Лет курения
0
Непьем:
»»»
Приветствую.
Такой вопрос:
Как быть чистым от любых зависимостей
(алкоголя/ веществ/азартных игр, не перепрыгивая на что-либо)
или всё это не работает и лучше уже тогда употреблять?
Заранее спасибо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.513
Реакции
500.780
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.892
Реакции
133.922
Лет курения
0
@Liberti Люба, привет! Что случилось, ты уже не пьешь больше месяца, ты большая молодчина! Напиши тут или в команде, мы тебя всегда выслушаем и поможем!! Ты ж наша частичка морсов:676866858:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Добрый день. Что-то пошло не так... Мне грустно и всё против меня. За что ни возьмусь - всё валится из рук... рядом к срыву.
Грустно это не повод выпить. Валится из рук. Выпьешь лучше не будет. Для начала бы посоветовал отвлечься и переключить свои мысли от поиска решения проблемы алкоголем. Вспомнить о своей мотивации жить трезво. Заняться чем-нибудь. Выйди там прогуляйся. В общем отвлекись каким-нибудь способом.
А ещё посоветую почитать хорошую книгу практикующего врача-нарколога Олега Стаценко. Называется она "Как не пить" Очень хорошая книга в которой можно найти ответы на много вопросов. Ссылку даю:
Так же посмотри в нашей библиотеке еще есть много всего интересного. Чтение кстати тоже прекрасный повод отвлечся.
 
Последнее редактирование:

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Liberti, Любочка, иди сюда пожалуйста!
Я на работе, сейчас в делах... Сын заболел- 38,6, машину вчера слегка мне ударили, полгода ей... совсем разругалась с человеком, которому доверяла... Коллеги готовы помочь - понятно как. Я просто в ужасе!!!!
Ведь вчера с утра всё было просто супер! А ещё мерзкий дождь идёт...
 

Liberti

Продвинутый
Сообщения
176
Реакции
524
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грустно это не повод выпить. Валится из рук. Выпьешь лучше не будет. Для начала бы посоветовал отвлечься и переключить свои мысли от поиска решения проблемы алкоголем. Вспомнить о своей мотивации жить трезво. Заняться чем-нибудь. Выйди там прогуляйся. В общем отвлекись каким-нибудь способом.
А ещё посоветую почитать хорошую книгу практикующего врача-нарколога Олега Стаценко. Называется она "Как не пить" Очень хорошая книга в которой можно найти ответы на много вопросов. Ссылку даю:
Так же посмотри в нашей библиотеке еще есть много всего интересного. Чтение кстати тоже прекрасный повод отвлечся.
Спасибо всем: Елена, Лена, Михаил, Евгения! Книгу Олега Стеценко прочитала в первый же день! Всё верно и всё почти про меня... решила ж бросить ради ребенка и кто - то из Вас сказал - не верно!!! В книге написано то же самое и вообще много ответов на мои вопросы - верных ответов. Но почему работу работаю, а в глазах слёзы - и всё - жизнь потеряна?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу