Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
здоровье как, есть уже перестал как я понимаю?
сердце, трясучка?
овсянка есть в доме?

Я бы искал по интернету по вызову контору по-приличней (чтоб не стырили чего, и все сделали нормально).
Или может есть знакомые врачи.
Есть вариант доехать до клиники на такси там прокапаться (но тут надо держаться на ногах хотя бы пару часов нормально).

Самому будет оч сложно и долго, с капельницей послезавтра (а может и завтра) сможешь выйти...
я живу один. хочу сьебаться к родственникам вечером. может у них и выйду. они не пьют
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо. не уверен что у меня получиться. но надо попробывать хоть так.
Смотри, если проснешься примешь лечебные 100гр, поешь, и сможешь два часа себя занять чем-то шансы есть, сходи возьми витаминов (Супрадин какой) минералки много, бананов...
Если не можешь остановиться или вытерпеть, лучше ищи медика сразу, иначе еще дня два, три промучаешься и им все кончится, только будет в два раза тяжелее.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотри, если проснешься примешь лечебные 100гр, поешь, и сможешь два часа себя занять чем-то шансы есть, сходи возьми витаминов (Супрадин какой) минералки много, бананов...
Если не можешь остановиться или вытерпеть, лучше ищи медика сразу, иначе еще дня два, три промучаешься и им все кончится, только будет в два раза тяжелее.
вот и думаю к родственникам сьездить. они ремонт делают. может и я там пригожусь. а то тупо пропиваю себя. займу хоть на прау часо себя. спасиюо з а советы. я так и сделаю.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотри, если проснешься примешь лечебные 100гр, поешь, и сможешь два часа себя занять чем-то шансы есть, сходи возьми витаминов (Супрадин какой) минералки много, бананов...
Если не можешь остановиться или вытерпеть, лучше ищи медика сразу, иначе еще дня два, три промучаешься и им все кончится, только будет в два раза тяжелее.
алешенька а у меня что то пошло не так:smoking:
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и думаю к родственникам сьездить. они ремонт делают. может и я там пригожусь. а то тупо пропиваю себя. займу хоть на прау часо себя. спасиюо з а советы. я так и сделаю.
вариант
НО!
Имей в виду, что резко выходить с запоя- чревато, чувствуешь сердце, токсикоз, тряску- не геройствуй, физический труд я бы тоже исключил сильный. Ухудшенное здоровье будет идти фоном, конечно, но пока двигаешься и что-то делаешь без сильного напряга -ни-ни. Но, надежней по часам конечно....
Опять же белка и пр. панические атаки приходят на 2-3 сухой день.
Медики накачивают тебя противосудорожными, витаминами и пр. вещами дабы не было последствий.
Поэтому витамины, минералка-обязательны, судороги-то фиг с ним
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.601
Реакции
97.088
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чего пошло не так, радость моя безалкогольная? :)
вот как позволилась на новый год прошлый так и хочется
WFH.gif

так и прибухиваю периодами, в перерывах между сотками.. и сейчас хочу..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот как позволилась на новый год прошлый так и хочетсяПосмотреть вложение 1552397
так и прибухиваю периодами, в перерывах между сотками.. и сейчас хочу..
:D
Видимо не было до конца смирения. что как бэ все ..потребление только наружно :))
И психологически, организм понял, что можно контролировать процесс.
В принципе так и срываются, не пьет человек год-два, потом выпил бокал...и упс...ничего не произошло..вау...а писали то... писали...
Выпил два бокала...и...опять ничего, и все -я здоров, полноценный член общества :) Все, буду как все, но по- праздникам!
В какой-то момент бокалов становиться 5 или 7, не важно, просто преступив определенную степень опьянения, человек мигом падает обратно-перестает себя контролировать, на утро просыпается в состоянии как в старые, "добрые", времена и кроме как подлечиться-мыслей никаких....

Может я тоже чего не так делаю, хотя наверняка даже. Меня тоже посещает иногда желание, причем все реже оно "физическое", как правило, это желание состояния, безмятежности вот этой вот -расслабленности...и пусть весь мир подождет (точнее "идет на..." :rofl: )

Но... кто сказал что будет легко? :)) Дорогу осилит идущий, куда топать -мы знаем, как и чего делать -мы тоже знаем, да, наверное, свыше нам дали не самое простое задание- видать мы его достойны и должны выполнить :)

Плюс, есть уже наработанные привычки, я уже знаю что мне поможет после тяжелого дня и чем себя занять в выходные, или позволить себе похандрить или вообще ничего не делать :)

Такие желания-я расцениваю как признак усталости, как правило - это действительно так и просто нужно расслабление.
Другое дело причины, по которым я устаю, порой достаточно просто встать не с той ноги и окружающие будут злить -до изнеможения, но... мы работаем над этим (ведь это ни что иное как трансформация/проявление нашего недуга, чтоб потом вывести нас на желание прибухнуть).

Все что мешает нам спокойно жить трезвым-алкоголизм и есть :)
Ну, еще немного физической тяги, но она тут в меньшей степени чем у курильщиков, придет-уйдет, главное не обращать внимания.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кофе лишнее :)

состояние терпимо?
самый трэш, когда только встаешь, обычно, прям в магаз прямиком
терпимо. вот как стемнеет пойду. почему то солнце на закате влияеет
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
терпимо. вот как стемнеет пойду. почему то солнце на закате влияеет
игры разума это все или ассоциации с чем :)

может и смысла ходить то нет, раз не все так плохо. Как ни крути, даже небольшие дозы затягивают процесс восстановления.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.311
Реакции
39.467
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу