Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно, может не все так плохо..
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Всем привет. Мне ваш форум посоветовал человек, с которым мы вместе лежали в психиатрической больнице. Я уже 2 раза туда попадала, допиваюсь видимо до белой горячки, ору на всех, нецензурно бранюсь, ставят диагноз - расстройство личности. Конечно стыдно во всём этом признаваться, а тем более страшно услышать осуждение в свой адрес. У меня пивной алкоголизм. Вот уже две недели, как выписалась из больницы, не покидают мысли, что хотя бы бутылочку можно, но знаю, что нельзя ни капельки. Я на форуме плохо ориентируюсь. Хочется просто общения и поддержки.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.450
Реакции
39.829
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мне ваш форум посоветовал человек, с которым мы вместе лежали в психиатрической больнице. Я уже 2 раза туда попадала, допиваюсь видимо до белой горячки, ору на всех, нецензурно бранюсь, ставят диагноз - расстройство личности. Конечно стыдно во всём этом признаваться, а тем более страшно услышать осуждение в свой адрес. У меня пивной алкоголизм. Вот уже две недели, как выписалась из больницы, не покидают мысли, что хотя бы бутылочку можно, но знаю, что нельзя ни капельки. Я на форуме плохо ориентируюсь. Хочется просто общения и поддержки.
привет
бутылочку нельзя :)) ну если не хочешь обратно, конечно :)
А так -велкам :)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.911
Реакции
33.905
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Мне ваш форум посоветовал человек, с которым мы вместе лежали в психиатрической больнице. Я уже 2 раза туда попадала, допиваюсь видимо до белой горячки, ору на всех, нецензурно бранюсь, ставят диагноз - расстройство личности. Конечно стыдно во всём этом признаваться, а тем более страшно услышать осуждение в свой адрес. У меня пивной алкоголизм. Вот уже две недели, как выписалась из больницы, не покидают мысли, что хотя бы бутылочку можно, но знаю, что нельзя ни капельки. Я на форуме плохо ориентируюсь. Хочется просто общения и поддержки.
Привет. Понимание проблемы это уже шаг к ее решению.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.792
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Мне ваш форум посоветовал человек, с которым мы вместе лежали в психиатрической больнице. Я уже 2 раза туда попадала, допиваюсь видимо до белой горячки, ору на всех, нецензурно бранюсь, ставят диагноз - расстройство личности. Конечно стыдно во всём этом признаваться, а тем более страшно услышать осуждение в свой адрес. У меня пивной алкоголизм. Вот уже две недели, как выписалась из больницы, не покидают мысли, что хотя бы бутылочку можно, но знаю, что нельзя ни капельки. Я на форуме плохо ориентируюсь. Хочется просто общения и поддержки.
Добро пожаловать на форум!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.792
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kosmos, вот тебе информация для начала
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
@Kosmos, вот тебе информация для начала
Спасибо:)
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Всем привет. Мне ваш форум посоветовал человек, с которым мы вместе лежали в психиатрической больнице. Я уже 2 раза туда попадала, допиваюсь видимо до белой горячки, ору на всех, нецензурно бранюсь, ставят диагноз - расстройство личности. Конечно стыдно во всём этом признаваться, а тем более страшно услышать осуждение в свой адрес. У меня пивной алкоголизм. Вот уже две недели, как выписалась из больницы, не покидают мысли, что хотя бы бутылочку можно, но знаю, что нельзя ни капельки. Я на форуме плохо ориентируюсь. Хочется просто общения и поддержки.
Привет! Если есть желание , могу предложить записаться в действующий стодневный марафон. Или уже можно подождать недельку, там откроем набор в увертюру и тогда туда, в новую команду! В общем смотри как тебе удобнее. Кстати прийти пообщаться можешь в любую действующую стодневку. Ссылки сейчас оставлю:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Привет! Если есть желание , могу предложить записаться в действующий стодневный марафон. Или уже можно подождать недельку, там откроем набор в увертюру и тогда туда, в новую команду! В общем смотри как тебе удобнее. Кстати прийти пообщаться можешь в любую действующую стодневку. Ссылки сейчас оставлю:
Привет:) спасибо огромное за информацию. А увертюра это что? Меня куда-нибудь запишите пожалуйста:oops:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет:) спасибо огромное за информацию. А увертюра это что? Меня куда-нибудь запишите пожалуйста:oops:
Увертюра это тридцатидневный марафон. Можно с него начать и потом перейти в стодневку. Тут думай сама.
Можем в действующую стодневку, которая в понедельник только началась. Куда пойдешь?
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Увертюра это тридцатидневный марафон. Можно с него начать и потом перейти в стодневку. Тут думай сама.
Можем в действующую стодневку, которая в понедельник только началась. Куда пойдешь?
Пойду сразу в стодневку
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.175
Реакции
60.442
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Пойду сразу в стодневку
Ну тогда переходи по ссылке. Читай внимательно правила в первом сообщении, заполняй анкету. Пиши в теме: Участвую с правилами согласна. И после этого я запишу тебя в команду.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ребята, спасайте.
Бухаю уже почти месяц ( с перерывами на недельку). Вызываю капельницу.
Сейчас вот тоже одна надежда на капель...
Но, я же вообще не пью,меня тошнит от одного вида спиртного.
@nachtigal,
Леночкин, знает, что почем.
Но остановиться надо. Сейчас по квартире хожу , ищу, где еще заначки есть)))
Ем норм, сплю норм, в квартире чистота. Чего не хватает?
Реву с утра до вечера. Вчера немного отпустило вроде. Но.....
Загружаю себя всем, работами, гулянием..... Но, как только накатывает.... магаз рядом с домом
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Мариночка, дорогая, я рядом, как брат! Обнимаю тебя крепко крепко! Пей много воды, только воды и больше ничего, ешь сладкое. Это поможет. Позови сына, пусть посидит с тобой некоторое время неотлучно. Держись, дорогая!
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Toivo, Привет! Спасибо!
Сына работает с утра до вечера, в 5 утра зашел, принес суп, сказал, что поздно вечером еще зайдет.
От сладкого мне плохо. Пью как верблюд... Вообщем, жду 10 утра))))
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть неплохой капельник, но , похоже, он в отъезде. Телефон не отвечает. Но... я все еще надеюсь..
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура! Дозвонилась! Он вчера приезжал, но я дрыхла, и ничего не услышала. Обещал сегодня приехать, как только, так сразу ( без магаза)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Есть неплохой капельник, но , похоже, он в отъезде. Телефон не отвечает. Но... я все еще надеюсь..
Ищи другого, звони в скорую, любым способом останавливайся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу