Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ура! Дозвонилась! Он вчера приезжал, но я дрыхла, и ничего не услышала. Обещал сегодня приехать, как только, так сразу ( без магаза)
Хорошо. Надеюсь все обойдётся! О причинах - все потом. Сейчас отдыхай!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.101
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Taha, Маришенька, я чуть позже позвоню тебе. Еду к детям. Обнимаю
 
  • Love
Реакции: Taha

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ребята, спасайте.
Бухаю уже почти месяц ( с перерывами на недельку). Вызываю капельницу.
Сейчас вот тоже одна надежда на капель...
Но, я же вообще не пью,меня тошнит от одного вида спиртного.
@nachtigal,
Леночкин, знает, что почем.
Но остановиться надо. Сейчас по квартире хожу , ищу, где еще заначки есть)))
Ем норм, сплю норм, в квартире чистота. Чего не хватает?
Реву с утра до вечера. Вчера немного отпустило вроде. Но.....
Загружаю себя всем, работами, гулянием..... Но, как только накатывает.... магаз рядом с домом
Ты тока не злись...
Но алгоритм уже выработан, ревешь ты патамучта алкоголь депрессант, и ты не понимаешь отчего это происходит все..(деньги в трубу, стыдоба и пр...).
А так у нас есть знакомый капельник, которому можно всегда набрать если что и он приедет (собственно и и причина запоев-выход то есть в любой момент), знаю что будет дальше:
Ура! Дозвонилась! Он вчера приезжал, но я дрыхла, и ничего не услышала. Обещал сегодня приехать, как только, так сразу ( без магаза)
Таких ситуаций будет все больше и больше, и между ними будет все сложнее добраться до телефона, проблески разума будут все короче, мало тебя будет найти (что само по себе удача), тебя еще за один раз будет не откачать.

Но есть и хорошая новость, такими темпами полгода-год, либо бросишь, либо помрешь. Надеюсь, тебе повезет как и мне (меня нашли я дверь не закрыл почему-то).
Только тогда, когда путь назад отрезан, начнется работа над тем как жить дальше, да, с ошибками, но зато настоящая...

А так, все слова, которые тут скажут-ты же и так знаешь?
Вредно, проблем не решит, здоровье губит, психику убивает, социально уничтожает и пр и пр и пр, только когда это на кого действовало? :)
Но, мы же начинаем, т.к. будни не то что серые, без алко они чорные :)) а потом это физическая необходимость, хоть как-то облегчить муки :)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
капельник был. Еще вечером сказал заедет, проверить.
А я все одно сижу реву.....
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марин, все остальное и разбор полётов потом. Приходи в себя.
Соглашусь, витамины, минералка, питание, гуляние на воздухе, нормализация всего -первостепенно.
Смысла реветь никакого, к тому ж все это сожаление по последствиям, а не по факту начала процесса.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.420
Реакции
98.738
Метод
Сила Воли
капельник был. Еще вечером сказал заедет, проверить.
А я все одно сижу реву.....
Марина, добрый день.
Не плачь, пожалуйста. С капельницами я конечно дело не имел. Не знаю, что это. Но опытный врач нарколог поможет точно.
Смотри я какого парня поймал)
IMG20220331132527.jpg
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Минералка 17, или другая?
Мне она была оч соленая, и т.к. организм через день начинал отпаиваться просто литрами я брал 4рку, а зачастую просто что дешевле :))
Плюс сейчас ты напичкана веществами их действие будет ослабевать, нехватка витаминов группы В скажутся как тугодумие и нервозность (Супрадин), нелады со зрением и ощущение "мешком по голове" это отек мозга, тут поможет легкое мочегонное (можно зеленый чай или заменитель сахара имеет подобный эффект (он же в кока-кола лайт)
Со сном -не знаю, мне нормализовать сходу так и не удалось не разу, все эти персены и пр. ни о чем, а к тяжелым вещам не обращался.
ну и крепись, недельный депресняк-прими его как неизбежный физический процесс, старайся не мусолить его и не раздумывать (кроме как о исправлении первоочередных проблем), кино, сервировка ужина , любое отвлечение внимания в помощь.. хоть сайт знакомств (просто потрепаться).
Дальше не знаю, что советовать т.к. я таки допился в итоге :))
Если только не строить глобальных планов, не жалеть себя, и радоваться (научиться точнее) тому что дано на данный момент.
Наша психология такова, что все золото мира не сделают нас счастливыми, надо научиться получать радость из того что есть.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне она была оч соленая, и т.к. организм через день начинал отпаиваться просто литрами я брал 4рку, а зачастую просто что дешевле :))
Плюс сейчас ты напичкана веществами их действие будет ослабевать, нехватка витаминов группы В скажутся как тугодумие и нервозность (Супрадин), нелады со зрением и ощущение "мешком по голове" это отек мозга, тут поможет легкое мочегонное (можно зеленый чай или заменитель сахара имеет подобный эффект (он же в кока-кола лайт)
Со сном -не знаю, мне нормализовать сходу так и не удалось не разу, все эти персены и пр. ни о чем, а к тяжелым вещам не обращался.
ну и крепись, недельный депресняк-прими его как неизбежный физический процесс, старайся не мусолить его и не раздумывать (кроме как о исправлении первоочередных проблем), кино, сервировка ужина , любое отвлечение внимания в помощь.. хоть сайт знакомств (просто потрепаться).
Дальше не знаю, что советовать т.к. я таки допился в итоге :))
Если только не строить глобальных планов, не жалеть себя, и радоваться (научиться точнее) тому что дано на данный момент.
Наша психология такова, что все золото мира не сделают нас счастливыми, надо научиться получать радость из того что есть.
Спасибо А то меня первые откатчики "только 17 бери. До сих пор стоит закрытия!
Значит надо брать 4?
 
Последнее редактирование:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо А то меня первые откатчики "только 17 бери. До сих пло стоит закрытия!
Значит надо брать 4?
Сможешь ее пить -пей 17 (не выкидывать же), просто я не знаю можно ли ее в таких количествах, но первые пару литров хуже точно не сделают :)
+ в Супрадине (ну или других витаминах) есть минеральные всякие вещества, так что смысла в концентрации как в 17 особо нет.

Может тебе вечером еще повторят капельницу, что в принципе еще облегчит состояние.
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.420
Реакции
98.738
Метод
Сила Воли
Мне она была оч соленая, и т.к. организм через день начинал отпаиваться просто литрами я брал 4рку, а зачастую просто что дешевле :))
Плюс сейчас ты напичкана веществами их действие будет ослабевать, нехватка витаминов группы В скажутся как тугодумие и нервозность (Супрадин), нелады со зрением и ощущение "мешком по голове" это отек мозга, тут поможет легкое мочегонное (можно зеленый чай или заменитель сахара имеет подобный эффект (он же в кока-кола лайт)
Со сном -не знаю, мне нормализовать сходу так и не удалось не разу, все эти персены и пр. ни о чем, а к тяжелым вещам не обращался.
ну и крепись, недельный депресняк-прими его как неизбежный физический процесс, старайся не мусолить его и не раздумывать (кроме как о исправлении первоочередных проблем), кино, сервировка ужина , любое отвлечение внимания в помощь.. хоть сайт знакомств (просто потрепаться).
Дальше не знаю, что советовать т.к. я таки допился в итоге :))
Если только не строить глобальных планов, не жалеть себя, и радоваться (научиться точнее) тому что дано на данный момент.
Наша психология такова, что все золото мира не сделают нас счастливыми, надо научиться получать радость из того что есть.
Ничего себе.
Круто.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
капаельники до вечера подождать?
Блин , задолбало , сколько ошибок делать...
 
Последнее редактирование модератором:

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.408
Реакции
39.710
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
капаельники до вечера подождать?
Блин , задолбало , сколько ошибок делать...
одно другому не мешает :))
В капельнице те же самые витамины противоотечное и пр., каждый день он же не будет приезжать :)
а витаминок бы надо и потом :)
 
Реакции: Taha

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha Мариночка привет)) у меня с алко не было проблем но понимаю ничего хорошего там нет и проблемы не решаться. Держись Мариночка 🌹
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.291
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро скорая!! не пью 😁
SxDg2uSRXYc.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу