Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.835
Реакции
133.757
Лет курения
0
Всем привет.
Короче, на 6 месяцах я сорвалась. Сначала на веществах, потом добавился алкоголь.
Трезвость была невыносимой, адаптация плохой, постоянная депрессия и тревожность, тяга.
Сейчас очередная депрессия. Смысла нет ни в чем.
Все сферы разрушены.
За 9 лет употребления я не умею жить трезво.
Я не понимаю, как адаптироваться к этой жизни.
Все цели, что были раньше обесценены. Употреблять не хочу. Но и жить не хочется.
Я не верю, что можно бросить и выйти в длительную ремиссию.
Но как-жить не понимаю.
Привет, поищи группы аа в своем городе.
А ещё нормального психотерапевта, чтобы подобрал препараты для лечения депрессии....
Держись, тяжело это всё.
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Всем привет.
Короче, на 6 месяцах я сорвалась. Сначала на веществах, потом добавился алкоголь.
Трезвость была невыносимой, адаптация плохой, постоянная депрессия и тревожность, тяга.
Сейчас очередная депрессия. Смысла нет ни в чем.
Все сферы разрушены.
За 9 лет употребления я не умею жить трезво.
Я не понимаю, как адаптироваться к этой жизни.
Все цели, что были раньше обесценены. Употреблять не хочу. Но и жить не хочется.
Я не верю, что можно бросить и выйти в длительную ремиссию.
Но как-жить не понимаю.
Лечиться надо 🤷🏻‍♀ Выше Евгения верно написала
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет.
Короче, на 6 месяцах я сорвалась. Сначала на веществах, потом добавился алкоголь.
Трезвость была невыносимой, адаптация плохой, постоянная депрессия и тревожность, тяга.
Сейчас очередная депрессия. Смысла нет ни в чем.
Все сферы разрушены.
За 9 лет употребления я не умею жить трезво.
Я не понимаю, как адаптироваться к этой жизни.
Все цели, что были раньше обесценены. Употреблять не хочу. Но и жить не хочется.
Я не верю, что можно бросить и выйти в длительную ремиссию.
Но как-жить не понимаю.
Не надо сейчас занимать голову принятием решения по поводу дальнейшей жизни. Вообще ничем не надо загружать мозг. Надо вложить туда только одну единственную мысль: со временем все наладится! Мы, люди, так устроены, что если мы не вредим умышленно сами себе, все наши тревоги нивелируются. Это так, иначе планета Земля вымерла бы давно.
Диана, сейчас просто отмени все сделанные тобою выводы о себе и о произошедшем, сделай эти выводы позже. А пока просто сделай вид, что ничего не произошло, обмани себя на некоторое время. Все пройдёт!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Короче, на 6 месяцах я сорвалась. Сначала на веществах, потом добавился алкоголь.
Трезвость была невыносимой, адаптация плохой, постоянная депрессия и тревожность, тяга.
Сейчас очередная депрессия. Смысла нет ни в чем.
Все сферы разрушены.
За 9 лет употребления я не умею жить трезво.
Я не понимаю, как адаптироваться к этой жизни.
Все цели, что были раньше обесценены. Употреблять не хочу. Но и жить не хочется.
Я не верю, что можно бросить и выйти в длительную ремиссию.
Но как-жить не понимаю.
Перевед 6 мес не срок, год так ...с натягом.
Трезвость в первые месяцы невыносима да, и только страх смерти удерживает...причем мучительной.
Никаких целей и мотивов быть в трезвости не может, ибо все временно, лишь конкретный осознанный невозврат в бухло.
Можно бросить и выйти, спустя 20 лет употребления и последние лет 5 запойного.
Как жить- пока будет хоть малейший допуск к возврату, будешь терпеть и жить и ждать.
Если назад пути нет- организм адаптируется с годами (не месяцами). Но надо изучать и учиться, я бы рад дать совет, но его универсального нету...:( Долго трудно нудно, но оно того стоит. Проблемы стоит разбирать перед срывом, никак не после, и каждую отдельно...тщательно расписывая и вникая, это в первую очередь помогает самим нам, советы вторичны, хотя и полезны тоже..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.296
Не курю с
23.03.2024
Добрый день!
Я только включила счетчик трезвости,сегодня только первый день.
Привет, удачи! Вот тут Дневники бросающих пить можно и почитать и завести свой, записывать мысли и ощущения и просто общаться. Также есть Навигатор трезвости собрано много полезной информации для новичков по теме. Будут вопросы пиши, с радостью помогу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.442
Реакции
500.597
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Ну,вот и докатилась..
Не пила долго.... Сейчас в забухе.
Как выйти, пока на представляю. Пью неделю. За неделю, капельника вызывала 3 траза.
Ребят, подскажите,что можно сделать?
Сушняк давит, могу не пить. Но, как только, пью 30 гр, сушняк убегает. Сплю нормально, ем тоже.
Капельнику уже хватит денег)))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.036
Реакции
31.677
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Ну,вот и докатилась..
Не пила долго.... Сейчас в забухе.
Как выйти, пока на представляю. Пью неделю. За неделю, капельника вызывала 3 траза.
Ребят, подскажите,что можно сделать?
Сушняк давит, могу не пить. Но, как только, пью 30 гр, сушняк убегает. Сплю нормально, ем тоже.
Капельнику уже хватит денег)))
Ты сама себя видишь, сама за себя решаешь. Как думаешь, на самом деле зачем забухала снова? Зачем тебе это? Капельник уже тебе благодарен за отлично проведённые Новогодние праздники. Насколько помню, сушняк отлично снимается литрами воды и чем-то солёным вприкуску. А снимать сушняк алкоголем, вроде запоем называется :wub:
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Сарма, Спасибо за ответ.
Просто немного нервяк напал. Уволилась со всех работ. Вот и расслабилась по всем фронтам. Конечно, остановлюсь, но мне все это не нравится:facepalm: просто хотелось бы быстрее
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.036
Реакции
31.677
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Сарма, Спасибо за ответ.
Просто немного нервяк напал. Уволилась со всех работ. Вот и расслабилась по всем фронтам. Конечно, остановлюсь, но мне все это не нравится:facepalm: просто хотелось бы быстрее
Не бывает быстрее, медленней, всё всегда вовремя должно быть. Вот скажи сейчас ты встретишь Новый Год, будешь искать работу по душе, ты же её видишь, свою идеальную работу. Ответь себе на вопрос, почему тебе что бы расслабиться, отдохнуть, нужен алкоголь. Тебе же нравится просыпаться трезвой утром, так может быть каждое утро, вот только надо подумать как проводить день и что делать по вечерам, чтоб не тянуло вот так расслабляться с бутылкой, когда после ты ощущаешь себя хуже чем до этого, зачем он тебе нужен? Не пью 19-ть лет, мне бы ещё часов пять-шесть в сутках не помешало, мне в кайф жить, намного больше в кайф чем когда жила пьяной постоянно. Ты можешь придумать себе как ты хочешь жить без алкоголя, но это не может произойти сразу, на всё нужно время чтоб проявиться и стать тобой. Хочешь везде успевать, не спеши, живи плавно, всему своё время ;)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Сарма, Спасибо!!!!!
Работа мне нравиться! Просто произошло моральное выгорание. Через пару месяцев надеюсь опять устроится. Меня и сейчас не
хотят увольнять..
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Ну,вот и докатилась..
Не пила долго.... Сейчас в забухе.
Как выйти, пока на представляю. Пью неделю. За неделю, капельника вызывала 3 траза.
Ребят, подскажите,что можно сделать?
Сушняк давит, могу не пить. Но, как только, пью 30 гр, сушняк убегает. Сплю нормально, ем тоже.
Капельнику уже хватит денег)))
Пить минералку:) организм так то обезвожен..Соленое, я бы воздержался, отекаешь капец потом (лицо тоже,да)...организм и так пытается удержать остатки, а тут соль ещё, с эстетической точки зрения - не стоит:)
Спишь и ешь нормально - так тебя капают через день, надо ждать чего раньше кончиться, здоровье или деньги:)
Бухать и капаться- отличный вариант, но не бесконечный, так что рано или поздно выйдет из под контроля.
 
  • Love
Реакции: Taha

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Сарма, Спасибо!!!!!
Работа мне нравиться! Просто произошло моральное выгорание. Через пару месяцев надеюсь опять устроится. Меня и сейчас не
хотят увольнять..
Просто найден повод:)
Он будет всегда, за это не переживай, и накопиться и выгориться эмоционально, когда надо :)
Бытует мнение (не мое, а очень опытных людей), что только окончательно захлопнув дверь обратно в алко, начинается процесс выздоровления (дно и все такое). С одной стороны, плохо, что придется испытать это все (процесс уже не остановим), с другой - у тебя есть реальный шанс с этим покончить, ну или помереть в пример другим бросающим, что в любом случае будет не зря. :)
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пить минералку:) организм так то обезвожен..Соленое, я
так минералка тоже соленая. Выпила 2 литра, тольку ноль

чего раньше кончиться, здоровье или деньги:)
В точку!!!
Деньги на капельки всегда найду.
А вот здоровье на них не купишь.
Что сейчас- то можно сделать??? Поспала 2 часа. Проснулась от сушняка бешенного. Пить коньяк не хочу!!! За минералкой в магаз???
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так минералка тоже соленая. Выпила 2 литра, тольку ноль


В точку!!!
Деньги на капельки всегда найду.
А вот здоровье на них не купишь.
Что сейчас- то можно сделать??? Поспала 2 часа. Проснулась от сушняка бешенного. Пить коньяк не хочу!!! За минералкой в магаз???
Да, бери на несколько дней, я вообще не открывался после запоев:) дня два точно:)
Самочувствие норм?
 
Реакции: Taha

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Stilist,
Самочувствие около дела. Бесит сушняк. Уже думаю, морс клюквенный может забацать В холодильнике вроде есть и клюква, и брусника
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Stilist,
Что странно, меня не трясет, не колотит. Только сушняк бесит. Пью уже у котов воду)))):facepalm: У них она кипяченая, а чайник не успевает вскипеть.......так пить охота
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.428
Реакции
39.758
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist,
Самочувствие около дела. Бесит сушняк. Уже думаю, морс клюквенный может забацать В холодильнике вроде есть и клюква, и брусника
Забацай, любая движуха отвлекает, но в течении неск дней сушняк не пройдет:)
А по утрам так вобще надолго:)
 
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу