Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У тебя всё нормально, плохо, понимаю 🙄 я когда отходил, трупом 3 дня лежал, кое как до туалета доходил и опять валялся, сна небыло вообще, а если и засыпал на 10 минут, то там ужасы такие, что мама не горюй :facepalm:
Да, я все уже прошла. Все было. Больше не хочу. .... Страшно.. завязал с питием . Но... иногда бывает... и тогда страшно. И фиг знает , что делать. Поэтому и спрашиваю, что делать....
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Taha,
Марин, пока тебе надо сделать только одно - остановиться. Все остальное потом.
 
  • Love
Реакции: Taha

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Taha,
Позвони Диме, пусть зайдет на полчаса, просто побудет с тобой. А из этой темы выйди. Ты, похоже, начала самоистязание и тебя этот процесс затянул. На данный момент тебе надо выкинуть из сознания все, связанное с алкоголем, включая эту тему.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
@Taha,
К «капельницам», если есть силы потерпеть, больше не обращайся. Они не лечат, а только затягивают тебя в синьку. Представь, что их нет.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.156
Реакции
72.224
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я все уже прошла. Все было. Больше не хочу. .... Страшно.. завязал с питием . Но... иногда бывает... и тогда страшно. И фиг знает , что делать. Поэтому и спрашиваю, что делать....
Просто тупа лежи, пей газировку без газа , если кушать можешь, это хорошо, кушай, если нет, вари бульон, пей его, рассол 👍 разбавляй варенье смородины, малины, водой кипячёной, пей потей, пей
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.156
Реакции
72.224
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Taha,
Позвони Диме, пусть зайдет на полчаса, просто побудет с тобой. А из этой темы выйди. Ты, похоже, начала самоистязание и тебя этот процесс затянул. На данный момент тебе надо выкинуть из сознания все, связанное с алкоголем, включая эту тему.
Наврятли ей сейчас хочется кого то видеть🙄
И кто ей подскажет если не мы?
 
  • Love
Реакции: Taha

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.728
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вот хочу выйти из "попы" (Забанят?) И фиг знает как.
А в чем попа то?:))
В состоянии двигаться, даже чота делать. Остальное дело времени- перетерпеть только пару дней:)
Есть не забывай:)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Наврятли ей сейчас хочется кого то видеть🙄
И кто ей подскажет если не мы?
Кто-то реальный и живой, тем более сын, поможет лучше, чем абстрактные наборы символов на мониторе. Да, мы все здесь всего лишь символы на мониторе.
 
  • Love
Реакции: Taha

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.728
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еда, минералка, донормил и сон часов на 10 это лучшее что вобще возможно сделать на данный момент.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!
Фиговая ситуация. Не знаю уж к кому обратиться.
Может пора в больничку ( У нас Талаги называется), но там такой трешь….)
Могу пить, могу не пить, очень долго.
Но четко сознаю, что Я алкаш.
Пробовала все , и кодировки ( по 2 год не пила), и больничка, и бабки –шаманы. Честно выдерживала все..
У меня классная квартира, классная работ,2 кота, которых я обожаю, и они меня ((( надеюсь))))
И я в какое-то дерьмо каждый раз заплываю. Мне жутко это не нравится, но я ничего сделать не могу
Я знаю, ни капли в рот…. НО они залезают…
Через себя переступить?
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.156
Реакции
72.224
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!
Фиговая ситуация. Не знаю уж к кому обратиться.
Может пора в больничку ( У нас Талаги называется), но там такой трешь….)
Могу пить, могу не пить, очень долго.
Но четко сознаю, что Я алкаш.
Пробовала все , и кодировки ( по 2 год не пила), и больничка, и бабки –шаманы. Честно выдерживала все..
У меня классная квартира, классная работ,2 кота, которых я обожаю, и они меня ((( надеюсь))))
И я в какое-то дерьмо каждый раз заплываю. Мне жутко это не нравится, но я ничего сделать не могу
Я знаю, ни капли в рот…. НО они залезают…
Через себя переступить?
Марина привет :wavespin: пошли сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/uvertjura-37-nii-ni-ni.67291/post-14568732 тут много таких 👍😁 вместе весело шагать....
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.647
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Через себя переступить?
Ты постоянно через себя настоящую переступаешь, а вот через себя-алкашку не получается.
Но четко сознаю, что Я алкаш.
:)Приятно познакомиться, я тоже Алкашка, потомственная:smug: Правда в другом, я не пью очень давно, мне не нравиться в этом действе всё, ни запахи, ни состояния, трата времени, а потом ещё и голова болит.
У меня классная квартира, классная работ,2 кота, которых я обожаю, и они меня ((( надеюсь))))
И я в какое-то дерьмо каждый раз заплываю. Мне жутко это не нравится, но я ничего сделать не могу
Хочешь чтоб тебя обожали, заведи собаку, но вот парадокс у тех кто себя на обожает, даже их собаки предпочитают не замечать.
Странно, вроде всё классно, а вот из дерьма в дерьмо...Убери частицу "не", посмотри по другому, что нравиться в этом дерьме, как только это опознаешь, примешь как часть себя, увидишь как смочь сделать, твой собственный индивидуальный рецепт и путь.
 
  • Love
Реакции: Taha

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.122
Реакции
98.855
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, привет!
Фиговая ситуация. Не знаю уж к кому обратиться.
Может пора в больничку ( У нас Талаги называется), но там такой трешь….)
Могу пить, могу не пить, очень долго.
Но четко сознаю, что Я алкаш.
Пробовала все , и кодировки ( по 2 год не пила), и больничка, и бабки –шаманы. Честно выдерживала все..
У меня классная квартира, классная работ,2 кота, которых я обожаю, и они меня ((( надеюсь))))
И я в какое-то дерьмо каждый раз заплываю. Мне жутко это не нравится, но я ничего сделать не могу
Я знаю, ни капли в рот…. НО они залезают…
Через себя переступить?
не понимаю в чем проблема если можешь не пить.. ну и осознавай чт алкаш. и я алкаш. жопа если не можешь не пить. а если можешь на фига больничка. не пей марин и все. или че
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.122
Реакции
98.855
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не понимаю в чем проблема если можешь не пить.. ну и осознавай чт алкаш. и я алкаш. жопа если не можешь не пить. а если можешь на фига больничка. не пей марин и все. или че
иди в сотку в ближайшую1lis37
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.612
Реакции
17.895
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
привет всем!
Я попала в 30- дневку. Не могу понять?
К кому обратиться?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.122
Реакции
98.855
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Taha

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу