Приемное отделение Скорой помощи НЕПЬЕМ.РФ

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Они очень вредны, знаешь?
Да, там жуть сколько сахара, в том соке.
Но можно овощные, наверное. Коктейли. Томат- шпинат- свекла и водой разбавить ещё. Вкусно и полезно. Много вариантов.
По поводу алкоголя, думаю, очень просто узнать, не проявляется ли зависимость - исключить полностью на какое-то время, на месяц, к примеру. Если испытываешь дискомфорт, то как бы стоит и задуматься. Если живёшь как жил - значит всё в порядке.
Тут ещё важно вычленить, отчего именно дискомфорт - от отсутствия алкоголя или от отсутствия привычного времяпрепровождения.
И если привык, к примеру, в субботу баню с шашлыками и пивом, можно просто заменить пиво на безалкогольное.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что по пьяни можно обсуждать?эт не серьёзно. Бесит любой выпивший человек, то ли любимый , то ли у магаза, просящий рубль, но только если я трезв!
Меня почему-то раздражает только собственный перебравший супруг. Мужья подруг в подвыпившем состоянии кажутся очень милыми и вообще душки же. А подвыпившие подруги - красотки)
А вот свой больше нравится трезвым.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
А что по пьяни можно обсуждать?эт не серьёзно. Бесит любой выпивший человек, то ли любимый , то ли у магаза, просящий рубль, но только если я трезв!
Ну вот если прямо все выпившие бесят на этой планете, то я даже не знаю.
Я спокойно отношусь, пока меня не задевают. На просьбу дать рубль не реагирую, на любимых не обижаюсь, но предупреждаю, что утром поговорим и утром разговор может быть последним в нашем общении.
Не одобряю пьянства, но и не делаю икону из трезвости. К выпившим отношусь просто как к людям.
Может это уже психика перестроилась на спокойный лад. Поначалу да, качало настроение. Но это недолго.
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот если прямо все выпившие бесят на этой планете, то я даже не знаю.
Я спокойно отношусь, пока меня не задевают. На просьбу дать рубль не реагирую, на любимых не обижаюсь, но предупреждаю, что утром поговорим и утром разговор может быть последним в нашем общении.
Не одобряю пьянства, но и не делаю икону из трезвости. К выпившим отношусь просто как к людям.
Может это уже психика перестроилась на спокойный лад. Поначалу да, качало настроение. Но это недолго.
Как долго качало, Игорь? Ты на момент бросания уже бросил курить или ещё нет? Если бросил, то какой срок некурения был? Ты сангвинник, флегматик или холерик?
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Как долго качало, Игорь? Ты на момент бросания уже бросил курить или ещё нет? Если бросил, то какой срок некурения был? Ты сангвинник, флегматик или холерик?
На момент бросания курил, да и сейчас иногда балуюсь. Впрочем, надо тоже завязывать окончательно с дымом, а то неудобства много.
По времени? Скажем так - до тех пор, пока в голове окончательно не уложилось, что бросив пиво, я ничего абсолютно не потерял и до тех пор, пока не нашел, чем себя занять, было месяц-два пустоты в голове и апатия с вялостью. Просто слишком много пришлось выкинуть ненужных вещей их головы и вообще из жизни, что сначала было вообще непонятно - с чего начинать жить заново, куда стремиться, каким путем идти...
Первые пару месяцев - да, не лучшие дни в моей жизни. Дальше гораздо легче пошло.

А характер? Флегматичный сангвиник) На самом деле от ситуации зависит, но я всё-таки довольно спокойный человек стал. В-основном упрямый, неспешный, в меру циничный, но могу и позажигать)
О прошлом точно не переживаю и в депрессии не падаю)
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Игорь, меня пугает, что меня бесят выпившие, когда я трезв
Знаешь, по началу меня тоже бесили, а со временем это отношение переросло в нечто похожее на разочарование, особенно наблюдая близких. Ну не секрет что в процессе употребления люди меняются и вот меня эти изменения очень сильно печалят. Они мне кажутся какими то дурачками что ли(( А вот к малознакомым отношение пофигистическое, если только меня не трогают.. Если трогают я становлюсь не сдержанным и немного агрессивным. Вот буквально вчера на улице прилип пьянчужка, шёл метров сто за мной выклянчивая денег, я три раза сказал что не дам, а он все клянчит и клянчит.. Так бы наверное и до квартиры проводил, пока я на всю улицу не рявкнул на него « я б.. тебе три раза сказал нет, сколько ещё нужно сказать чтоб ты отредактировано модератором Ну да, конечно плохо что я сорвался, прохожие вокруг остановились, оглянулись и мне было немного стыдно, но к пьянчужке негатива как не странно не испытывал, мне просто было не приятно с ним рядом идти))
 
Последнее редактирование модератором:

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
А ещё мега отвратительно с выпившим целоваться, при этом напиток и кол-во выпитого не имеют значения. Да и не только целоваться, а находиться рядом в интимной близости вообще. Те я не про неприятный перегар с утра, а вообще про алкоголь, который очень плохо мною переноситься, обоняние стало какого то 80 уровня..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:

@briann нецензурные выражения запрещены правилами данного раздела. Предупреждение со штрафным баллом.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Администрация:

@briann нецензурные выражения запрещены правилами данного раздела. Предупреждение со штрафным баллом.
Сори, точки видимо тож незя)) Ох и не простая у Вас задачка, прочитывать все что пишут..
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сори, точки видимо тож незя)) Ох и не простая у Вас задачка, прочитывать все что пишут..
Привет) увидела оповещение отсюда и зашла, вычитать все - нереально)
Ну, к сожалению, у тебя там вполне конкретно было написано. К б... я не стала придираться, мог быть и блин))
 
Сообщения
1.502
Реакции
2.711
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А ещё мега отвратительно с выпившим целоваться, при этом напиток и кол-во выпитого не имеют значения. Да и не только целоваться, а находиться рядом в интимной близости вообще. Те я не про неприятный перегар с утра, а вообще про алкоголь, который очень плохо мною переноситься, обоняние стало какого то 80 уровня..
Согласен, но когда вдвоём, то норм
 

Ольга05

Самозабаненные
Сообщения
1.966
Реакции
6.022
Не курю с
12.05.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет друзья. Я на грани срыва!!!! Проблем воз и стоит бутылка вина.
Только боюсь, не решит она ничего. Но я сейчас хочу выпить((
Убейте меня
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет друзья. Я на грани срыва!!!! Проблем воз и стоит бутылка вина.
Только боюсь, не решит она ничего. Но я сейчас хочу выпить((
Убейте меня
Олечка, не нужно.
Давай лучше чайку!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.074
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу