Приют болтологов

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оу, исходя из твоей логики, если у меня нет мужчины, то я никто. Нет, сладусь, я по умолчанию богиня. С мужчиной или без. :smile_coffee:
Нет у меня никакой логики . Забыла ? :facepalm:
Логика для лохов . :D

Лан , хочешь быть отдельной богиней будь .:kiss:

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
102.707
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в целом стиль твой любопытен. Да и в цитате тоже он прослеживается. Практически натуральное НЛП. Но это традиция такая восточная.
Посмотреть на его подачу информации, чисто подросток, считающий взрослых тупыми и не понимающими ;)

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть на его подачу информации, чисто подросток, считающий взрослых тупыми и не понимающими ;)
Да я смотрю просто на плоский ваш мир , и вы учителя того как из плоскости это видится :kiss:

Однонаправленный линейный , в лучшем случае плоский мир . И плоские люди в нем .:)

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я из всего опыта говорю и всегда только то что знаю
Чуть дальше в знании не пробовал ходить. Ах, да , всё забываю, дальше не возможно что-то знать, не избавившись от деструктивного страха. Говоришь постоянно: "отбросьте концепции!", но прежде чем их отбросить их нужно создать, ты не создал не одну, поэтому все слова у тебя не связные и то что ты вроде знаешь совершенно не обрело целостную структуру :)

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про это Знание вообще то речь .
А ум беспредельное понять и не может , не его функция понять тотальность или бесконечность .:)
Он виснет в этом .
Попробуй и сам увидишь. :)
Не виснет, в нём безграничный ресурс :D

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я смотрю просто на плоский ваш мир , и вы учителя того как из плоскости это видится :kiss:

Однонаправленный линейный , в лучшем случае плоский мир . И плоские люди в нем .:)
Молодец! Умудряешься видеть мир которого здесь, давно не существует, так держать, к своему будущему надо привыкать заранее ;)

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чуть дальше в знании не пробовал ходить. Ах, да , всё забываю, дальше не возможно что-то знать, не избавившись от деструктивного страха. Говоришь постоянно: "отбросьте концепции!", но прежде чем их отбросить их нужно создать, ты не создал не одну, поэтому все слова у тебя не связные и то что ты вроде знаешь совершенно не обрело целостную структуру :)
Вот про это я и говорю , из плоскости это так и видится многомерность и многовектртность . Отсюда вы и видите неологизмы , из ума и Эго .
А в моём мире все бьётся и геометрия Лобачевского с Эвклидом и Нисаргадатта с Юнгом :kiss:

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Умудряешься видеть мир которого здесь, давно не существует, так держать, к своему будущему надо привыкать заранее ;)
Да примерно 20% людей уже понимают про что это .
А Вы просто натягивание сову на глобус , на старые знания накладываете новое , от этого у вас и каша .
Называется ассимиляция , новые знания накладываются но не изменяют старые , отсюда и перекосы эти , это нормально .
Думаешь это первый разговор что ли ? :kiss: :)

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

NRotter

Никто
Самозабаненные
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, ага, Лёха - бог ясельной группы :rofl:
Вот ясли и детский сад ! Ты ничего не противопоставляешь , не объясняешь , не дискутируешь.
А просто ерничаешь и кривляешься :)

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот про это я и говорю , из плоскости это так и видится многомерность и многовектртность . Отсюда вы и видите неологизмы , из ума и Эго .
Ты всё видишь из ума и эго, если бы это было не так, ты бы даже не упоминал ни ум, ни эго :D

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А Вы просто натягивание сову на глобус , на старые знания накладываете новое , от этого у вас и каша .
Называется ассимиляция , новые знания накладываются но не изменяют старые , отсюда и перекосы эти , это нормально
Спасибо, объяснил почему у тебя всё так перемешано и всё ты пытаешься выбросить не понимая, не просто каша, ошмётки разных каш :rofl:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Реакции
31.669
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А это плохо что не виснет , значит он не отключается , вот поэтому ты и не вдупляешь что такое самадхи и Турия . :)
Детский сад, штаны на лямках))) Истинно: Лёха - бог ясельной группы :rofl:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу